Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Наші люди є усюди :)

http://inforesist.org/nalivajchenko-govorit-chto-sbu-imeet-svoix-lyudej-v-rukovodstve-lnr-i-dnr/

 
Наливайченко говорит, что СБУ имеет «своих людей» в руководстве «ЛНР» и «ДНР»

На оккупированных территориях Донбасса есть люди, которые сотрудничают со Службой безопасности Украины, в том числе — в руководстве «ДНР» и «ЛНР». Об этом в интервью LB.ua рассказал руководитель СБУ Валентин Наливайченко, передает 24tv.ua.

Хочу сказать, что несмотря ни на что, ситуацию в Донецке и Луганске мы контролируем. На местах есть люди, которые нам помогают, в том числе – в непосредственном руководстве ДНР и ЛНР. Так что информацией мы обладаем в полной мере, — заявил он.

На уточняющий вопрос, можно ли их называть агентами среди главарей «ДНР» и «ЛНР», Наливайченко ответил: «Наши люди».

«Но подробности, разумеется, я раскрывать не стану. Я просто говорю, что уровень понимания ситуации у нас достаточно глубокий», — добавил глава СБУ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В субботу, 14 марта, в центре Донецка танк оккупантов протаранил легковой автомобиль на пересечении улицы Артема и Садового проспекта.


По словам очевидцев, жуткая авария произошла утром. "Видела своими глазами на перекрестке у Дворца пионеров танк и большое количество людей в камуфляже. Скорее всего, это и было сразу после аварии", - написала в соцсети Ольга Салина.


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I40nEzUhIyA


Link to comment
Share on other sites

Террористы Плотницкого похитили и изнасиловали дочь атамана Косогора

http://sprotiv.org/wp-content/uploads/2010/08/iznasilovaniya1.jpgБоевики террористической «ЛНР» продолжают вести войны за распределение сфер влияния, сообщает sprotiv.org.

Так по приказу самопровозглашенного председателя «ЛНР» Игоря Плотницкого рашисты похитили дочь атамана Сергея Косогора по прозвищу «Косогор».

Перед этим для устрашения боевики Плотницкого ограбили и сожгли дом лидера бандформирования казаков.

Позже местные жители нашли девушку на обочине дороги.

После изнасилования девушки ее жестоко избили, в результате чего она попала в реанимационное отделение местной больницы.

То, что боевики Плотницкого оставили ее в живых, источник назвал «показательным актом» и способом давления на неподконтрольные Плотницкому бандформирования.

Link to comment
Share on other sites

В Інституті культури при Луганському національному університеті змінився ректор.


Новим керівником ВИШу став колишній водій глави “республіки” Ігоря Плотницького. Про це повідомляють  Патріоти України із посиланням на місцеве видання Informator.


“Найголовнішим аргументом на користь кандидатури нового ректора стало те, що той був з Плотницьким, починаючи від часу захоплення будівлі СБУ в Луганську”, – пояснило джерело, наближене до “ЛНР”. Як відомо, терористи почали захоплювати ВИШі на окупованих територіях і призначати “народних ректорів” восени минулого року.


Так, нові керівники були призначені в Луганському державному університеті внутрішніх справ, Східноукраїнському національному університеті імені В.Даля, Луганському національному університеті імені Т.Шевченка та Донецькому національному університеті.


patrioty.org.ua


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возле Светлодарска сегодня нашли тела еще двух энергетиков ДТЭК, подорвавшихся на мине утром в пятницу.

Об этом сообщила пресс-служба энергокомпании.

"Они погибли почти одновременно с коллегами Краматорских высоковольтных сетей, подорвавшись на мине во время восстановления линии электропередачи 110 кВ между Горловкой и Светлодарском 20 марта. Однако найти тела погибших энергетиков из Горловки украинским военным удалось только сегодня. Таким образом, вчерашняя трагедия забрала жизни четырех энергетиков, которые вышли на работу, чтобы восстановить свет городу, пострадавшему от боевых действий", - говорится в сообщении.

Имена погибших: Александр Евгеньевич Збожный, начальник бригады, 1965 года рождения и Сергей Анатольевич Дядя, 1983 года рождения.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/vozle_svetlodarska_nashli_tela_eshche_dvuh_energetikov_podorvavshihsya_na_mine_1726921

Link to comment
Share on other sites

Анекдот. Террористы из "ДНР" создали Внутренние войска для борьбы с терроризмом
Самопровозглашенная, признанная террористической организацией, "Донецкая народная республика" сформировала собственные Внутренние войска. Это следует из принятого в пятницу так называемым "народным советом республики" закона "О внутренних войсках МВД".
В "законе" отмечается, что кроме конвоирования заключенных, Внутренние войска будут активно содействовать всем силовым структурам "республики". Так, они наделены полномочиями для помощи в охране "государственных границ", будут противодействовать терроризму и экстремизму, сопровождать спецгрузы и охранять спецобъекты. "ВВ МВД ДНР" имеют право создавать собственные разведывательные структуры.
"Законодатели" пообещали не использовать внутренние войска против ненасильственных несанкционированных митингов и собраний.
http://www.ostro.org/general/society/news/466842/

Link to comment
Share on other sites

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко еще не оправился после полученного ранения и находится в больнице.

 

Об этом сообщил журналист Кристофер Миллер, пишет РБК-Украина.

"Донецкий сепаратистский лидер Александр Захарченко может быть ранен тяжелее, чем сообщается", - отметил он.

"Помощник говорит, что никаких интервью... он все еще в больнице", - добавил Миллер.

Напомним, в середине февраля текущего года СМИ писали, что Александр Захарченко получил ранение во время уличных боев в городе Дебальцево (Донецкая область).

Link to comment
Share on other sites

В Новороссии легендарная снайперша Веселина Черданцева после ночной пьянки расстреляла своего зама-десантника. "Ополченцы долго не знали, кем она была на самом деле". ВИДЕО

http://ura.ru/articles/1036264371

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем отделять? Лучше уж выселять с прощанием славянки на историческую родину, пусть теперь ее кормят кормильцы.

 

Так эти бляди не хотят назад в Россию, они хотят Россию в Украине. Подобная ситуация с русскими в Прибалтике. Как ты их выселишь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно, шо блокада

Вони хотіли, шоб їх услишали :fp1:. От. Онджелки-Онджелічьки :aggressive:

І як потім з цими ублюдками жити нормальним людям?

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кормильцы ахметки и ефремова. вы мне душу переворачиваете...

  Вот бабушки посиневшими губами просят услышать их и донбас.Не по адресу обращаетесь ,ведь такие как вы просили Россию принять вас, бросались под украинские танки с ненавистью и прокленами.желали умереть в россии. Дак в чем же дело ? Путин обманул ?

Вот молодые -мужчина и женщина - говорят, что они представляют народ новороссиию. какой-то республики. по указке из россии пытающиеся и сегодня  оторвать кусок земли от Украины.такие как они наущали своих детей топтать украинский флаг. А теперь просят услышать. Повернитесь на восток , откуда вам слали и шлют  смертельное оружие, убившее украинских лучших людей тысячами ,  и попросите у них еды вместо  вооружения.У них деньги есть. Один только янукович  вывез в россию 32 мильярда долларов ,украденных у украинского народа .А сколько вывезли остальные ахметики ? Вот к ним, а не к Президенту Украины Петру Порошенко надо вам обращаться.Митинговщики искусственные.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так эти бляди не хотят назад в Россию, они хотят Россию в Украине. Подобная ситуация с русскими в Прибалтике. Как ты их выселишь?

Економічно. Обкласти Лу-гандонців додатковим податком на армію всіх, хто не приймав участь в боротьбі з окупантами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ОТСТАЛОЕ СОВКОВОЕ ДНО.. БЕГАТЬ С ЧУЖИМИ ФЛАГАМИ А ПРЕТЕНЗИИ К УКРАИНЕ.

Извини за капс.

Наболело..

 

Живите на гуманитарку.. на пол кило риса в месяц. И радуйтесь. Хуйло с вами.

и ХУЙ с вами быдло лугандонское.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...