Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Лидер «ДНР» Захарченко взбунтовался против Кремля и обещал расстрелять Кадырова

11 квітня 2015, 09:31

Руководство «ДНР» в лице Александра Захарченко возмутилось действиями чеченского спецназа на оккупированной территории.

Руководство «ДНР» возмутилось действиями Москвы, направленными на подчинение боевиков центральному командованию в Кремле. Главарь донецких сепаратистов Александр Захарченко в прямом эфире выдал резкий спитч в отношении лидера Чечни Рамзана Кадырова.

Фактором конфликта стало прибытие на оккупированную территорию Донецкой области подразделений спецназа МВД Чеченской Республики для ликвидации боевиков Захарченко, которые отказываются подчиняться единому командованию в Москве.

Захарченко обозвал Кадырова «задротом» и пообещал, что в случае убийства его «опричников» «кадыровскими псами», он приговорит лидера Чечни к расстрелу.

Отметим, это уже не первый конфликт между боевиками Захарченко и чеченским лидером, который засылает на Донбасс бойцов для ликвидации неугодных Кремлю боевиков.

http://newsonline24.com.ua/news/show/19810

Link to comment
Share on other sites

 

 


Захарченко обозвал Кадырова «задротом» и пообещал, что в случае убийства его «опричников» «кадыровскими псами», он приговорит лидера Чечни к расстрелу.
:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Link to comment
Share on other sites

хай буде тут:

 

 

Контрактник из Алтайского края повесился в одной из воинских частей Костромской области, сообщают барнаульские СМИ.

По данным СМИ, 21-летний контрактник Илья Полупанов служил в военно-десантных войсках. Весной 2014 года он отправился добровольцем в Украину, а в декабре был награжден медалью Жукова за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов РФ.

Молодой человек являлся уроженцем Панкрушихинского района Алтайского края. Причины самоубийства не сообщаются. Официального подтверждения данной информации также не поступало.

Страница И.Полупанова была удалена из социальной сети «ВКонтакте» в среду около 14.40 мск.

 

Link to comment
Share on other sites

В Антраците «казаки» массово подхватили венерические заболевания

 

В занятом казаками Антраците медики констатируют всплеск кожно-венерических заболеваний. «Количество обратившихся резко увеличилось. Приходят в основном мужчины», — прокомментировал работник местного лечебного учреждения, по понятным причинам не пожелавший разглашать своего имени. «Приходят с сифилизом, трихоманиазом и другими заболеваниями», — сообщил источник. По его словам, ситуацию существенно осложнит отсутствие в регионе антибиотиков. Напомним, что в ноябре 2014 один из полевых командиров «ополчения ЛНР» Алексей Мозговой объявлял о начале «крестового похода за возрождение духовности». Он обещал арестовывать девушек, встреченных в кафе и ночных клубах и расстреливать за гомосексуализм.

 

http://newsdaily.com.ua/post/827885

 

осб до чого дружба з кадирівцями призводить

Link to comment
Share on other sites

продолжим фразу из соседней ветки:

"приезжает бурят из донецка к себе домой, а дом сгорел, город сгорел" (или как то так - дословно непомню)

... а тут еще и ноги одной нет - то ли рпг оторвало, то ли от сифилиса сама отвалилась...

Link to comment
Share on other sites

Виталий Макеевский .

Сегодня сын был свидетелем разговора
рашиста по телефону, боевик жаловался
своему другу что потерял автомат.

КАК
он его потерял?

Вн биндер в шоке. Не теряйте пулеметы.

Link to comment
Share on other sites

нихуянепридуманная история. Есть такой город - Зугрес. Там жил идейный жопорос.когда начали стрелять- попросился чудило в дыныры,охранять руцкый мыр. И поставили его охранять мост. За идею охранял чудила- 500 грн в день.

Охранник моста- располагался недалеко от моста и ,кроме истребления невидимых правасекаф истреблял водку в огромных количествах. Однажды к нему пришли идейные кацаские пацаны из фсб и повысили зарплату в 2 раза. идея понравилась охраннику моста.

Водка лилась рекой,мост охранялся боевым перегаром. Опять пришли кацапские инструктора из фсб и накинули еще 500 грн к зарплате. И заминировали мост.

Теперь в задачу супер быдлоохраника входило взорвать мост,ибо ожидались танки американские. позывной -алкаш- зорко наблюдал и днем и ночью. За наполнением стакана своего.

Нихуя не смеркалось,ибо было утро. Утро с бодуна- тяжелое. Внииииииииизапна!!! Позывной стакан услышал звуки тяжелой техники! И взорвал мост к ебеням.

Тракторист,ехавший на работу на тракторе- почему-то ахуел. ибо не каждый день в 8 утра мост взрывается перед твоими глазами .

Позывной -бодун- ,после того как пыль рассеялась- понял,шо он эпично протупил. Но было поздно. Приехали плохие пацаны и пристрелили охранника моста на месте.

Мораль: ВСУ,пришлите в Донецк гуманитарной водки . Дохуя. Мегадохуя водки. Быдлоченцы сами себя перестреляют.

Link to comment
Share on other sites

это еще когда с одной стороны за иловайск бодались, а с другой - кировское окучивали (рядом со ждановкой) - теоретически могли на зугресе или даже на харцызке сойтись эти два удара

Link to comment
Share on other sites

Боевики «ДНР» расстреляли директора «Шахтерскантрацита» вместе с женой

Боевики одного из незаконных вооруженных формирований «ДНР» несколько дней назад по неизвестным причинам расстреляли автомобиль одного из бывших руководителей ГП «Шахтерскантрацит» Николая Ковалева.
Об этом Укринформу сообщили информированные источники из зоны АТО.
«Инцидент с расстрелом автомобиля произошел еще 18 апреля во второй половине дня между населенными пунктами Зугрес и Харцызск на трассе Ростов-Донецк (блок-пост «Водострой»). За рулем был бывший директор предприятия Ковалев Николай Дмитриевич, в автомобиле также находилась его жена», - отметил источник.
Дальнейшие детали инцидента получить не удалось. По информации источника, от полученных огнестрельных ранений супруги Ковалевы погибли на месте.
Представители ГП "Шахтерскантрацит" подтвердили, что бывшего директора предприятия Николая Ковалева расстреляли.
"В самом госпредприятии "Шахтерскантрацит" нам подтвердили, что их директора расстреляли", - сказала она.
При этом, по ее словам, в ГУ МВД Донецкой области информация о трагедии не поступала.
"Шахтерскантрацит" - производственное объединение по добыче антрацита в Донецкой области с административным центром в городе Шахтерске, контролируемом ДНР. Предприятие было образовано в 1975 году на базе комбината "Шахтерскантрацит". Включает в себя семь шахт (шахтоуправлений), три обогатительные фабрики и другие предприятия.

31 марта Ковалев рассказывал о перспективах угольных предприятий Шахтерска на конференции местного "профсоюза работников угольной промышленности Донецкой Народной Республики".
http://www.62.ua/article/803805

Link to comment
Share on other sites

аднака здрасьте. Хунта вещает. Хроники асвабажденнава хуй знает кем-от чего-зачем Донецка[не путать со всякими жопоросиями и быдлореспубликами]

атеншн,блд! Буквы ынкрустированы отборным тяжелым матом, ашибак грамммммммматических дохуя х 2 . Так что- если чью-то беспезды ранимую натуру ,остро задевает слово -хуй- ,просьба съездить в этот город ,который находится в Бельгии.

Кароче ,тема такая: сегодня привезли нам песок. 12 тонн. Итого : по 18 тонн на рыло,ибо песок нужно было загрузить в мешки,дотаскать до лифта и высыпать из мешков. Песок привезли из Авдеевки.

Увидев ,шо творится за окном, песок носить нихуя не хотелось. Но волшебное слово -бабло-, подсказывало: корону нужно снять немедленно и хуярить.

Нихуя не смеркалось,ибо было утро. Мы с напарником приступили к миссии. На совещании 2 строителей,было принято решение: сначала грузим весь песок в мешки и подносим к подъезду дома,а потом тащим все мешки к лифту и начинаем возить .

Операция- бучий песок- прошла свою первую фазу к 2 часам дня. мимо нас иногда проходили ахуевающие люди,нихуя не светило солнце,срывался бучий дождь.

Аднака праизашла хуйня. Внииииазапна! К нам навстречу попиздовали некие бомжи в камуфляже с мирными автоматами. Вн биндер,предположил: - ща будут мелочь просить! Или даебутся!-

руцкагаварясчее быдло пиздовало прямо на нас. В 7 метрах от нашего песка,я отчетливо унюхал боевой перегар. Вн биндер предположил,шо это бойцы со спецбатальона -чекушка-.

Нихуя не смеркалось. Быдло подошло к нам.

-шо в мешках,братва?

- песок.

-во всех мешках ???

- во всех!
-хуууууясе! Гаварясчая абизяна![коммент.вн биндера]

-шоза блокпост новый??

-это песок на штукатурку.

Пояснение: представьте себе 12 тонн песка,расфасованого в мешки по 20-30 кг. Это все стоит возле подъезда жилого дома. Все 400 + еще яебусколько мешков.

Абизяны не унимались.

- я имею полное право посмотреть содержимое мешков. Никуда не уходить.

- ты имешь право падохнуть с перегаром! Начинай![комментарий вн биндера]

- не вопрос.

Вааапрос ,блд! 
Какими далбайобами нужно быть,чтобы : пересмотреть все 418 мешков ? Ответ,блд! Это духовная задача,поэтому умом жопоросов не понять. Только высокоскрепичные уебаны с автоматами на плечах,могут 2 часа перелаживать с места на место 12 тонн песка,с яебукаким важным выражением стаканоприемника[морды] .

Вы,когда-нибудь ,пробовали смеяться 2 часа и больше? я пробовал. Не смеяться. Не смеяться 2 часа ,глядя на эпичный ебанатизм -это страшно.

Мораль: нихуянебратский народ,приехавший на Мою землю: - уёбуйте нахуй + захватите с собой досмотрщиков песка. Живите на своем ватном острове. Дыбилы,блд

p.s - я блд губу прокусил,когда услышал разговор досмотрщиков песка: - Калян,мне кажется,я опять забыл де та куча с мешками,шо мы досмотрели... давай заново-

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  

 

 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что распорядился организовать цифровое вещание телеканалов ДНР на территорию Украины, передает Донецкое агентство новостей.

«Я дал поручение создать цифровое вещание на оккупированную территорию Украины и дальше. Люди, которые зомбированы западной пропагандой, должны знать правду о Донбассе», — сказал Захарченко на учредительном съезде союза журналистов республики.

По его словам, «создание цифрового вещания — одна из приоритетных задач союза журналистов ДНР».

 

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:

 

Порка. История о глупости, которая не остаётся безнаказанной

 

Существует масса вещей, которые лучше не делать никогда. Например, смешивать транквилизаторы с алкоголем, коммунизм — с православием, отдыхать в Пицунде, вступать в тоталитарные секты и коммунистические партии

 

 

Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит недооценивать глупость. В том числе и собственную, потому что порой, вступая в резонанс с глупостью окружающих, она может привести к самым печальным последствиям. Особенно во время войны. Война — индикатор, своего рода лакмусовая бумажка, вмиг проявляющая идиотов всех мастей и калибров.

Представьте шахтный посёлок в окрестностях города с гордым названием Красный Луч на Луганщине. Если вы никогда не бывали в тех краях и вашему воображению не на что опереться, представьте себе вулканическую пустыню, утыканную терриконами, испещрённую норами угольных "копанок" различной глубины, размеров и конфигураций, с обязательным остовом ДК им. Ленина и покрашенным кладбищенской бронзовой крас­кой памятником "безымянному солдату" в центре населённого пункта.

В одном из таких посёлков и появился на свет наш герой. Родители нарекли его Станиславом, на чём, собственно, их участие в формировании сына как личности было завершено.

Шли годы. Станислав мужал, набирался сил, приобрёл жизненный опыт и уже в двадцать уверенно шёл к своему первому токсическому гепатиту. Ведь, как гласит древняя краснолучская поговорка, "поэтом можешь ты не быть, но забодяжить "ёрш" обязан".

Параллельно Стас овладевал спе­ци­фическими навыками, присущими обитателям угольных анклавов Донбасса: умением прикуривать от керосиновой паяльной лампы, способностью за считаные часы извлечь из недр собственного огорода несколько тонн угля с помощью кайла, списанной ещё при Союзе транспортёрной ленты и двигателя от мопеда "Карпаты-2", а также мастерством сочетать лайкровый спортивный костюм и лаковые туфли с той же элегантностью, с которой голливудские актёры сочетают смокинги и галстуки-бабочки.

Пришествие "русского мира" в лице казаков, этих боевых кентавров России, Стас воспринял с радостью. Возможно, впервые, если не считать позапрошлогоднего романтического алкотура Милекино — Седово — Бердянск, на горизонте его судьбы забрезжила надежда хоть как-то разнообразить непроницаемую, пропитанную угольной пылью рутину череды серых клонов-дней и заодно несколько милитаризировать свой и без того безупречный по местным меркам образ.

При этом ни в "ополчение", ни во "всевеликое войско" Станислав не вступал, будучи наслышан, что зачастую рекруты прибывают домой по частям, а иногда и вовсе бесследно растворяются в безбрежных просторах Дикого Поля. Словом, воевать не воевал, но активно поддерживал. Путина чтил, как мать родную, истово ненавидел "бендер", которых никогда не видел, ибо город Бердянск являлся самой дальней точкой в скромном перечне вояжей Станислава, и еженощно постил в соцсетях вымученные штатными ольгинскими рабами картинки и небылицы о подвигах героев "Новороссии".

Ещё одним свойством войны является то, что рано или поздно она касается всех без исключения. Так случилось и в этот раз. Несколько дней вблизи посёлка шли ожесточённые бои между украинской армией и изрядно укреплённой кадровыми российскими военными казачьей бандой. В результате обе стороны потеряли много людей убитыми, украинцам пришлось отступить.

Когда стрельба утихла, Стасик помчался на поле брани за трофеями. К моменту его прибытия всё оружие и боеприпасы уже были изъяты представителями "всевеликого", поэтому он не смог выдумать ничего лучше, чем просто содрать бронежилет с тела убитого украинского солдата, нахлобучить его на себя, сделать несколько селфи и выложить их на своей странице в социальной сети. Тот факт, что на жилете осталась нашивка в виде украинского флага, Стаса нисколько не смутил.

Спустя несколько дней за Станиславом приехали казаки и, не здороваясь, прямо с порога объявили, что ношение амуниции с вражеской символикой является не только тяжким грехом, но и воинским преступлением, отвечать за которое придётся по всей строгости неписаных казачьих законов.

Станислав пытался оправдаться, что, дескать, это всего лишь шутка, троллинг, глупая бравада… Но казаки, напрочь лишённые чувства юмора вследствие затяжного постбатального запоя, аргументам подозреваемого не вняли и по результатам непродолжительного консили­ума приговорили его к публичной порке — тридцати пяти ударам нагайкой по филейным частям.

Порка была назначена на следующее после "ареста" утро. Не избалованное как хлебом, так и зрелищами поселковое комьюнити собралось на площади перед комендатурой. Для руководства из помещения вынесли стулья, плебсу было велено стоять за ними — дабы не загораживали. Спустя некоторое время из комендатуры вышел атаман с ближайшими подручными, уселся в центре и велел приступать.

Казаки вывели "шутника" на лобное место, привязали к скамье и точно, словно в аптеке, выписали ему тридцать пять хлёстких ударов с оттяжкой.

После каждого щелчка плети толпа охала, а комендант-атаман нервно покусывал губу, глядя, как грубая кожа казачьей нагайки вспарывает белоснежное гузно страдальца. Время от времени он, будто задыхаясь, рывками растягивал ворот бело-голубой тельняшки, а глаза его застилала слезливая мечтательная поволока.

Представителю местной власти от "ЛНР", пытавшемуся было хоть как-то легитимизировать линчевание юного имбецила, было рекомендовано "не встревать", в результате чего он быстро растворился в толпе зевак, увлечённо наблюдавших за экзекуцией.

После порки Стаса отвязали от лавки, швырнули тряпку — вытереть сопли и слюни, погрузили в реквизированный на военные нужды автомобиль и увезли в ставку главного атамана для вынесения окончательного вердикта.

Спустя несколько дней он, бледный и молчаливый, вернулся домой. Сутки Стас пролежал молча, не отвечая на вопросы и отказываясь от пищи. Затем вдруг поднялся, подошёл к письменному столу, положил на стул пуховую подушку, медленно и осторожно уселся.

Вздохнул, включил старенький компьютер и, подождав, пока завершится загрузка, медленно, по одной букве, вбил в поисковик запрос: "лучшие статусы о смысле жизни".

 

http://focus.ua/opinions/327955/

Link to comment
Share on other sites

Репортаж со вчерашнего рок-концерта в Донецке с участием российских звезд. Людей и в самом деле было много. В социальных сетях полно восторженных комментариев по этому поводу. Мол, Донецк ожил, жизнь налаживается и т. д.

Я бы не разделял этих восторгов. То, что в Донецке выступают стареющие рок-звезды из России, пик популярности которых пришелся на конец 90-х - начало 2000-х гг и которые просто не боятся лишится аудитории в Украине, потому что ее уже и так нет - свидетельствует о том, что город превращается в задворки постсоветского пространства. Т.е. - в задворки задворок.

Донецк ходит на этих артистов. Просто потому, что другие туда уже не приедут.

 
В пятницу, 24 апреля, в Донецке на площади Ленина состоялся рок-концерт с участием российских рок-исполнителей, популярных в начале 2000-х гг -...
VLADA.IO
 
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...