Перейти до змісту

Recommended Posts

от нас требуют амнистию для этого осатаневшего зверья

 

шоб оно беспрепятственно шароебилось по всей Украине

 

И поди разберись, кто там из них опыты болгаркой проводил, а кто нет

 

Тоді будемо відстрілювати цю наволоч самотужки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь
Представители луганского так называемого «государственного» мобильного оператора «Лугаком» ведут переговоры с «коллегами» из Южной Осетии и Абхазии о сотрудничестве.

:weep:  :gigi:

Об этом заявил самопровозглашенный заместитель министра связи ЛНР Андрей Еременко.

По словам Еременко, «Лугаком» намерен выходить на международный рынок, однако с Украиной сотрудничества не будет.

«К сожалению, нам перекрыты все пути на Украину, поэтому мы ищем выходы в Россию, Абхазию и те страны, которые нас признают», —сказал он, передает Информатор.

Напомню, что Абхазия не признала ни ЛНР, ни ДНР. Единственное образование, которое признало ЛНР и ДНР – это самопровозглаешнная Южная Осетия. В то время как саму Южную Осетию признали лишь Россия, Венесуэлла, Никарагуа и Науру.
Link to comment
Share on other sites

Копанки? В Донецке???

ха, так на них не копатели-старатели-шахтеры, а сотрудники (!!!) нужны. новый уровень, нанотехнологии, белые воротнички, виски с содовой по вечерам 

Link to comment
Share on other sites

откровенно - копанки всегда были )) особенно расцвели при саше-стоматологе

если не считать текущий период ))

та то понятно, но зацените нонешный уровень - им сотрудники нужны !!!! о как растет процент жиров, еще небось и мандат тем старателям выправят - на благое ж дело в копанки лезут, заради народа республеги  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

В Горловке началось восстание против ДНР?

 3

  • 4.08.2015, 13:58

 

1,147

В Горловке вторую неделю продолжается ожесточенное противостояние между повстанцами и боевиками ДНР.

35

Об этом сообщает informator.su со ссылкой на информацию, которая активно распространяется в социальных сетях и подтверждается жителями оккупированного города.

По их словам, уже вторую неделю жители Горловки ведут бои с донецкими сепаратистами и российскими наемниками.

Только за последние сутки горловские повстанцы уничтожили несколько танков и БМП российских боевиков. Несмотря на значительные успехи, без поддержки украинских войск восстание обречено на жестокое подавление.

Link to comment
Share on other sites

я вот шота не поняла - у них жеж комуналка шаровая? 

 

Лариса Иванова
Olga, мне жалко пенсионеров, живущих на пенсию от ДНР. Только на хлеб и воду такой пенсии хватит, а за что коммунальные платить, за что лекарства покупать.....Уж насколько я была ярая защитница ДНР, разочарована полностью. Мы как между двух огней. Цены как в Москве, а зарплаты (если кто-то получает), то как в Зимбабве.
Link to comment
Share on other sites

:66:

 

 

Лариса Иванова
Анна, я все-равно против политики, которую ведет Украина, за себя лично могу сказать, что с голоду не умираю, так как Слава Богу есть руки, ноги, голова. А это уже счастье. Мы научились ценить жизнь и разделять в жизни понятия что есть главное и совершенно не главное. Все что раньше казалось и представляло ценность, сейчас абсолютно не важно. Самое главное чтобы были близкие рядом, не гибли дети и не было войны, а остальное мы переживем!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Nata Ksenina

Политика России по отношению к Донбассу не менее преступная чем украинская. По типу волк в овечьей шкуре. И не надо мне писать что за панику расстреливать надо! И как я смею плохо отзываться о наших "благодетелях".


Link to comment
Share on other sites

Валерия Кузнецова
Лариса, Украина получила, что хотела. Заблокировала Донбасс, цены, как в Москве, сидите в подвалах, народ запуган. И народу уже пофиг, они готовы жить с убийцами своих же детей. Порошенко в общем доволен)
 
NgQDm1KxYCQ.jpg
 
Валерия Кузнецова
Наталья, Пушилин, Захарченко надеялись и ждали помощи и поддержки от России, но Россия сама струсила и теперь расхлебывают все мирные жители. К сожалению, обратного хода нет. Если конечно вы захотите остаться в Украине, то не думаю, что жизнь будет слаще.

Nata Ksenina

Валерия, а кто нас спрашивать будет? Разхерачат и в результате оставят в украине. Ну зато санкции отменят и крым признают российским за счет крови Донбасса. И наступит мир,труд, жвачка.
Link to comment
Share on other sites




Валерия Кузнецова

Наталья, кто это такую смуту наводит? Донбасс Россия никогда не бросит. К сожалению допустили ошибки, которые стоили тысячи жизней. Но я уверенна в том, что Россия признает республики, но это будет не скоро. И Россия уважает выбор жителей Донбасса, и будет помогать республикам. Но для начала нужно договориться, мирным путем, чем и занимается Пушилин.








NgQDm1KxYCQ.jpg



 



Валерия Кузнецова

Nata, не оставят. Россия достаточно много вложила в Донбасс. И если Донбасс останется в Украине, то это будет личным поражением Путина, а зная амбиции таких людей, думаю, он этого не допустит.








YTTDosbZ-zg.jpg



 



Наталья Ткаченко

Валерия, ага ,когда уже некого будет признавать и нечего -кроме земли .а люди не слепые и все уже зомби прозревают от этих днр и лнр








6zblwPmbhmU.jpg



 



Nata Ksenina

Валерия, везет вам. Вы еще верите в это. И что же россия вложила в Донбасс кроме жизней российских добровольцев и гумпомощи?








YTTDosbZ-zg.jpg



 



Наталья Ткаченко

Валерия, путин ....что говорил ,если хоть капля крови пройлётся в донбассе -я ввиду войска свои .и что ? и где они ? уже больше года херячят горловку .я никогда никому в жизни не желала плохого ,ну так и хочется сказать .....





Link to comment
Share on other sites

Костя Яровой

а что кремль,урвал крым и сейчас делает с него конфетку,зачем ему нужен разбитый,нищий Донбасс? С его бедами,жертвами,уничтоженной промышленностью,гумманитарные конвои,спасибо за них,а вы скажите,много Горловка их видела? До сих пор умирают от голода старики,которые брошены и не могут ходить....потому,что каждому надо выжить...
Link to comment
Share on other sites

о как!  :gigi:

 

 

Ольга Ковальская

Меня уже откровенно раздражают записи типа: "Привет из Сочи! Держись, Горловка! Мы с вами!" "С вами" - это в одном городе, а не через полмира, тупо наблюдая, как нас здесь медленно убивают. Я, например, уже начинаю хорошо понимать заключенных-смертников, которые сидели и не знали. когда им выстрелят в затылок. Вот так и горловчане последний год живут. Поэтому все эти приветы из других городов и а-ля сочувствия просто БЕСЯТ!
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

Александра Александрова

Alex, ваша гуманитарка из России к нам, в Горловку, не доходит. А ваших парней из России сюда никто не звал. Если они решили таким способом заработать денег - это их решение.
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Артем Малеев

Alex, Отсиделся в Севасе,хэрой,пришел людям мозги выносить. что не в Горловке? Загораешь,воин? Больше всего раздражают дармоеды-крымчане с умными советами. Белгород уже тошнит от вас,вояк,за нашими спинами.
Link to comment
Share on other sites

ааааааа, лугандоны с крымихневцами - братья навек  :weep:  :weep:

 

Артем Малеев

Alex, Никуда ты ездил. На шею нам присели и рады, Донбасс в крови захлебывается,крымчане рассказывают,как они воевали и как победили! За спиной ВС РФ. Вы гуманитарку ухитрились разворовать,что мы вам слали,хотя она была совсем и не нужна. Скоро будете на голом пляже в обнимку со священной трубой.
 
 
Alex Mazur
Артем, на шею кому? Белгородцам? Россиянам? Как именно присели? Может отбираем у вас деньги? Ты хоть знаешь какие в крыму зарплаты? Хочешь поменяемся? Гуманитарку вы нам слали? Когда это? Лично я во время "русской весны" видел только пару машин от "ночных волков". А на блокпосты сами горожане жратву, топливо, сигареты и все прочее собирали. И вооюще, судя по твоей голой страничке ты никакой не русский, а голимый укроп и тролль. Пустая страница наводит на мысли. Только укропские хэрои горазды прятаться по масками. Нормальному человеку скрывать как бы нечего.
eRX7uOXnGjw.jpg
 
Артем Малеев
Да,да- даже Стрелков рассказывал "Легенды крымского ополчения". И военно служащие срочку отслучив не вернулись,не рассказали о вашем героизме? Гумки мало? Даже троллейбусы перли. Вышли,флажками помахали,от татар выгребли и по домам. Вот Донбасс воюет,это настоящие герои и трудяги. Люди золотые,в марте сама лично гуманитарку возила . Страничка сына,так,что пальцем в небо. Все,не загаживай тему.
Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites




Сергей Викторович

Alex, люди на нервах потому что Донбасс не получил то что обещал Путин,что Россия признала переворот,а нас нет,то что нас обстреливают и грёбанное "перемирие".Не суди строго.




Мне нравится1

час назад Alex|Ответить





uhBLD6HGXsk.jpg



 



Alex Mazur

Сергей, а что Донбассу обещал Путин? Можно подробнее? И как это связано с референдумом прошлого года когда весь Донбасс единогласно проголосовал за независимые республики(не в составе РФ-а именно независимые!) И пишут мне не те люди что сейчас там на нервах, а какие-то тролли, якобы из Белгорода. Именно им с какого-то перепуга Крым поперек глотки встал.








eRX7uOXnGjw.jpg



 



Артем Малеев

А ты даже не знал,что был всего лишь массовкой? И участие Стрелкова для тебя нонсенс? Мне то чему завидовать? А,ну да,"Ночным волкам",которым Меняйло по 3 копейки кусок курортной зоны продал))) Хватит сказок,достаточно,и кто и что и как и зачем-все знают. Тема-несчастная Горловка. Кстати,сколько домов в Крыму расхренячили? Сколько ты,лично,в подвале просидел? А 700 тыс. пенсионеров-это конечно радость для ПФР,в котором мышь повесилась. Пусто.




Мне нравится1

час назад Alex|Ответить





eRX7uOXnGjw.jpg



 



Артем Малеев

А чтобы не якобы,собери авоську и приезжай в Белгород. И настроения поспрашиваешь,чтоб не впустую мотаться. Изварино и вперед!





Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:  это просто празнег кокойты

 

 

Артем Малеев

"В.В. Путин, 04 марта 2014 года: 
'Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи...."-тоже троллил,видимо. И обращение Аксенова:"Делайте ,как мы..."-тож мужик пошутил. Не включай дурочку,Алекс. Донбасс заслужил кровью быть с Россией. А вам бы,крымчаенам,сидеть тихо .
Link to comment
Share on other sites

прозрение)))

 

Полина Иванова

Джон, по твоему правительство днр говно а россии святое!?так?лично я понял еще со славянска что россия опрокинула!ведь все люди Донбасса надеялись на крымский сценарий!или у россии двойные стандарты??там значит в крыму русские люди,а в Донбассе хуйня а не русские получается?а?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

прозрение)))

 

Полина Иванова

Джон, по твоему правительство днр говно а россии святое!?так?лично я понял еще со славянска что россия опрокинула!ведь все люди Донбасса надеялись на крымский сценарий!или у россии двойные стандарты??там значит в крыму русские люди,а в Донбассе хуйня а не русские получается?а?

 

зрадники вважають себе людьми :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11846519_880884695280695_586453150458762


11796448_880884698614028_228130797533121

Представители незаконной оккупационной администрации города Донецка выкрали ворота на частных гаражах нескольких гаражных кооперативов, расположенных в районе Донецкого аэропорта.
Здесь же, как в районе остатков аэропорта, так и рядом, по данным журналистов, продолжается демонтаж металлических изделий на дальнейшую продажу его на металлургические предприятия, которые работают на оккупированных районах Донецкой области.
Мэром Донецка при "ДНР" себя называет Игорь Мартынов - депутат Донецкого городского совета, член Партии регионов.
Все фото "Новости Донбасса"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...