Перейти до змісту

Recommended Posts

:D А кацапів попереджали що так буде

 

Подозреваемые в убийстве полицейских в Подмосковье участвовали в боевых действиях на Украине

 

Как стало известно «МК» из достоверных источников, лица, подозреваемые в убийстве сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья, могут иметь отношение к вооруженным формированиям ополченцев, действующим на территории Донецкой и Луганской областей Новороссии.

По оперативным данным, уроженец Горловки Денис Константинов и уроженец Лисичанска Денис Жуков принимали активное участие в боевых действиях на юго-востоке Украины. Об этом свидетельствуют, в частности, фотографии на страницах этих людей в соцсети. Третий объявленный в розыск подозреваемый, Михаил Константинов, проживает в Красногорском районе Подмосковья. По оперативной версии, Константинов и Жуков приехали к нему отдохнуть.

http://www.mk.ru/mosobl/2014/11/04/podozrevaemye-v-ubiystve-policeyskikh-v-podmoskove-uchastvovali-v-boevykh-deystviyakh-na-ukraine.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Портников пише:

 

Кремль поставит Донбасс на колени

 

 

Кремль намерен покончить с "люмпен-революцией" в Донбассе и перевести регион под прямое военное управление.

Новости из Горловки доказывают: "зачистка" боевиков, о необходимости которой давно уже говорят в коридорах российских силовых ведомств и на закрытых совещаниях у Владимира Путина, начинается. Это старая тактика Кремля: вначале он борется с неприятелем руками представителей разрозненных коллаборционистских группировок – так сохраняется видимость "народного сопротивления" и сохраняется жизнь самих российских силовиков. А затем группировки бандитов уничтожаются превосходящими силами российских военных и на оккупированной территории окончательно устанавливается военное правление.

Нечто подобное будет происходить и на Донбассе. В ближайшие недели разрозненные группировки боевиков, контролирующие отдельные города и селения региона, будут уничтожены российской армией и спецслужбами, а их командиры либо погибнут вместе со своим преступным воинством, либо будут отправлены в Россию для получения дальнейших указаний из центра. Одновременно в Москве разработают концепцию политической декорации для региона, подразумевающую тотальное подчинение "туземцев" наглым и жадным оккупантам из соседней России.

В результате ее воплощения в жизнь все сколько-нибудь значимые позиции в руководстве придуманных республик займут российские представители, а "избранные" главы ДНР и ЛНР будут исполнять их указания до своего смещения или геройской гибели в донецкой степи. После уничтожения или изгнания Захарченко и Плотницкого власть в "республиках" перейдет к специально назначенному Москвой гауляйтеру (или двум наместникам) из числа более понятных или более управляемых представителей бывшей украинской элиты из числа ближайшего окружения Виктора Януковича. Такой человек может уже в ближайшее время занять должность главы правительства ДНР или еще какой-нибудь специально придуманный пост и вместе с российскими спецслужбистами работать над ликвидацией "глав"-бандитов и перераспределением собственности в пользу людей, назначенных Москвой "новыми олигархами".

С окончательным утверждением власти этого наместника "люмпен-революция" в регионе завершится и Донбасс вернется к понятному со времен Януковича рабскому состоянию – только под куда более жестким военизированным управлением колонизаторов. И в этом униженном коленнопреклонном положении "вставший с колен" Донбасс будет находиться вплоть до освобождения территории украинскими войсками – ну или если у его населения хватит сил и желания поднять восстание против колонизаторов и уничтожить оккупантов и их пособников.

:(

Link to comment
Share on other sites

Якщо є час, послухайте, пи.орас так викручується, що страшно стає.

Адже, по суті, на цьому суді звинуватили дівчинку (до того ж неповнолітню) що вона сама винна, що її згвалтували ;o

І виправдовує терористів, про правильність арешту дівчат в барах член "Совета по правам человека" ;o

Деякі перли:

"Арестовывая, он хочет защитить девушек"

"Он поступил как нормальный американский полицейский"

"Я постоянно беседую с Мозговым о американских принципах организации гражданского общества"

 

«Не вижу в этом ничего такого». Член СПЧ Максим Шевченко о запрете луганским девушкам ходить в кафе

http://tvrain.ru/articles/_v_lnr_devushkam_pod_ugrozoj_aresta_zapretili_hodit_na_diskoteki_chlen_spch_maksim_shevchenko_ne_vizhu_v_etom_nichego_takogo-377651/
 

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Боевики решили ввести в «ДНР» свою валюту

 

 

Один из лидеров «ДНР» Андрей Пургин заявил о возможности ввода в Донецкой и Луганской области «местных денег». Об этом он сообщил 10 ноября на заседании Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины в Совете Федерации в Москве, передает УНИАН.

- Есть вариант своих денег, своей валюты, это дополнительные местные деньги. Это как «баварский вариант», — сказал Пургин.

Он также отметил, что наиболее перспективным вариантом является создание бивалютной зоны — гривна и российский рубль. По словам Пургина, над этим работают «две экспертные группы», но окончательное решение пока не приняли..

В свою очередь, представитель «ЛНР» Алексей Карякин заявил, что на Донбассе официальной валютой остается гривна. Но, из-за дефицита гривневой массы, по словам Карякина, те города, которые находятся в непосредственной близости с границей с РФ, сами перешли на российские рубли.

http://inforesist.org/boeviki-reshili-vvesti-v-dnr-svoyu-valyutu/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Министерство образования Российской Федерации ответило категорическим отказом на запрос так называемой "Новороссии" о выдаче выпускникам "вузов" "ДНР" и "ЛНР" дипломов о высшем образовании российского образца.

Об этом сообщает сайт города Мариуполь, передает Цензор.НЕТ.

"Мечтатели из ДНР и ЛНР, окончившие местные "вузы", надеялись получить дипломы о высшем образовании российского образца. Однако в ответ на запрос с подобной просьбой, Министерство образования Российской Федерации ответило категорическим отказом. Причина для отказа - согласно законам РФ, страна не выдает своих дипломов студентам, окончившим иностранные высшие учебные заведения. Собственных же вузов на территории так называемых ЛНР/ДНР Россия открывать не собирается", - пишет издание.
 

Тем временем некоторым мариупольцам, не успевшим окончить вузы в Донецке, местная "научная элита" уже пообещала выдать дипломы сразу двух образцов - и российского, и украинского. На самом же деле такие студенты вряд ли получат хоть какой-нибудь диплом

:nose3:
Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

СБУ пообещала включить в черный список Ваенгу и "Иванушек International", если они приедут в Донецк

:fp1:

ну СБУ - то такэ, но вот Валерия и прочие Задорновы уже скулят по поводу той же Прибалтики. ладно никому не нужный Лоза - тому явно до поребрика те запреты на забугорье, а вот этим чьо нейметсо  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ваенга и "Иванушки International" опровергли свое участие в концерте ДНР

 

Представители артистов назвали "уткой" информацию о концерте, якобы запланированном на 16 ноября в Донецке.

Ранее СБУ предупредила российских артистов о возможном запрете въезда на территорию страны в случае поддержки действий сепаратистов.

 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

ДНР и ЛНР готовы ввести новую общую валюту

 

- У нас уже есть определенные наработки и законодательная база, которые позволяют ДНР и ЛНР ввести собственную валюту, - сказал он.

Борис Литвинов также отметил, что вопрос о валютно-финансовой системе будет в числе приоритетных обсуждаться в начале работы первой сессии нового парламента ДНР, избранного 2 ноября.

Между тем на территории ДНР открываются новые отделения недавно созданного Центрального республиканского банка. Так пресс-центр правительства и Народного совета ДНР сообщает, что в здании горадминистрации Макеевки начало работу городское отделение Центробанка ДНР, которое обеспечивает прием платежей за перерегистрацию юридических и физических лиц-предпринимателей и прием налогов.

http://www.rg.ru/2014/11/13/valuta-site-anons.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


на территории ДНР открываются новые отделения недавно созданного Центрального республиканского банка. Так пресс-центр правительства и Народного совета ДНР сообщает, что в здании горадминистрации Макеевки начало работу городское отделение Центробанка ДНР, которое обеспечивает прием платежей за перерегистрацию юридических и физических лиц-предпринимателей и прием налогов
ну вот туда пусть за пенсиями и приходят кормильцы
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


Звонили з ДНР. Просили дозволу на момент полученія пенсій і зарплат щитатся Україной а в остальне время героїчно боротись за незавісімость


Link to comment
Share on other sites

Cчастливые жители ЛНР ездят за едой и деньгами в захваченный бандерами Лисичанск.

https://www.youtube.com/watch?v=uhPqEnAxSng&list=UUvPg48aJm8Wz5AIYl2vlRpg#t=21

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главарь банды "ЛНР" Плотницкий: "Указ Порошенко о блокаде - это геноцид, нацизм, и концлагерь для Донбасса"

 

ну так нефиг было пистеть в одну дудку с кацапами про фашыстов  :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...