Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь
В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРЕЗАЛИ СЕМЬЮ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ ДОНБАССА 

 

Годовалая девочка, семилетний мальчик и их мать были убиты в одной из квартир города Алексин Тульской области.

"Тела женщины 30 лет, а также мальчика 7 лет и годовалой девочки с многочисленными колотыми ранами обнаружены вчера около 20:00 мск", - сказал собеседник ТАСС.

В содеянном подозревается супруг убитой. Он объявлен в розыск:

"В совершении преступления обоснованно подозревается 33-летний супруг погибшей. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и место нахождения подозреваемого. Сотрудники полиции располагают данными о личности подозреваемого и принимают меры для его задержания", - сказали в пресс- службе регионального МВД.

Что любопытно, до семейного раскола эти переселенцы умудрились раздобыть себе паспорта ДНР. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Хроники Донецка: "ополченцы" и ротвеллер-"бандеровец"

 

Хочу рассказать вам сегодня пусть не новогоднюю, но очень забавную историю.

Есть у меня знакомый дончанин, с которым мы продолжаем поддерживать связь и после того, как мне пришлось, забрав семью и собаку, уехать из родного города в Днепропетровск.

Этот мой знакомый в той прошлой, довоенной жизни, работал менеджером в одном из украинских банков. Когда в Донецк пришел "руцкий мир" и банковская система как явление на Донбассе попросту прекратила существование, этот мой знакомый вынужден был искать способы заработать. И начал делать ремонты, клеить обои. Говорит, заказов сейчас у него много, на жизнь заработанного хватает. Но это я уже немного отвлекся…

Так вот – ехал на днях этот мой знакомый на очередной заказ. Ехал в маршрутке, поскольку в сегодняшнем Донецке 1) проблемы с бензином и 2)личную машину лучше лишний раз не светить – дабы не "экспроприировали" на нужды "республики".

Поскольку дело было утром – народу в маршрутку набилось немало. А где-то там, на заднем сидении, сидел мужик с огромным ротвеллером. Собака хоть и без намордника была, но вела себя учтиво: сидела, не шелохнувшись. Короче, полная гармония в салоне.

 

Если бы в таком состоянии кто-то заполз в маршрутку, скажем, в Днепропетровске – водитель бы сразу высадил проблемного пассажира. Но в Донецке ситуация немножко другая: автомат – прекрасный аргумент для того, чтобы по-максимуму избегать конфликтов, да и в принципе общения с новыми "хозяевами жизни". Никто ведь не знает, что в голове у человека с автоматом. И есть ли там что-либо вообще.

В общем, зашли они. И тут один из "ополченцев", окинув взором салон, заметил собаку. И, не без труда сфокусировав на ней взгляд, пошел "знакомиться". Начал расспрашивать у хозяина ротвеллера, мальчик это или девочка, сколько она ест, не болеет ли… Товарищ говорит: по лицу хозяина псины было видно, что особого удовольствия оказанная "честь" ему не доставляет, но на вопросы, тем не менее, он вежливо отвечал. Ибо – автомат.

Но тут вклиниться в этот диалог решил второй ополченец. "Я, - говорит, - с Урала приехал… У нас знаешь как там собак дрессируют? Я сам с ними справляюсь на раз-два! Любят они меня – и слушаются… Не веришь? Во, смотри…".

Хозяин собаки не выдержал и попытался возразить – типа, ребят, не трогайте его. Он хоть и воспитанный, но выпивших людей на дух не переносит. Но местный шахтер с Урала предупреждение дончанина проигнорировал – и протянул руку к ротвеллеру. То ли погладить хотел, то ли еще чего…

Тут уже нервы сдали у собаки – и она схватила бравого ополченца за руку. Причем, хорошо так схватила – прокусила и ватник, и руку до крови… Тот заорал благим матом на всю маршрутку. В салоне все онемели. А "ополченец", кое-как высвободив конечность из собачьей пасти, бросился к выходу.

И только развернулся, как… ротвеллер ухватил его еще раз. На сей раз – за "пятую точку".

И тут на одной из остановок в маршрутку вваливаются три "ополченца". С автоматами, как положено. И – готовые, еле на ногах держатся… Товарищ рассказывает: "руцким миром" сразу запахло на весь салон.

 

Тут уж пассажиры не выдержали. Салон взорвался хохотом. Не до смеха было только хозяину ротвеллера. Товарищ рассказывает – он стал белее снега. Видимо, зная нравы и обычаи "носителей духовных скреп", уже мысленно с жизнью попрощался. Но "гостю с Урала", к счастью, было уже не до него. Под взрывы хохота все трое поспешно ретировались из маршрутки. А автобус поехал дальше – со смеющимися пассажирами, с понемногу приходящим в себя хозяином псины-"бандеровца" и с самим вернувшимся к прежнему невозмутимому состоянию ротвеллером…

В силу определенных причин я не праздную Новый год 31 декабря. Однако я искренне поздравляю украинцев, которые сегодня ночью будут отмечать наступление нового 2016 года. И желаю всем нам в наступающем году процветания, только хороших новостей и долгожданного освобождения нашей земли от оккупантов.

Кто знает – может эта история с ротвеллером – это знак, что совсем скоро мы будем праздновать победу? Ведь если один пес смог прогнать троих вооруженных уродов из маршрутки, то нашим воинам гнать коптящий небо Донбасса разношерстный сброд до самой границы, а то и дальше, уж точно удастся.

Автор иллюстраций - дончанка Дарья Зорина

 

http://m.obozrevatel.com/blogs/98406-hroniki-donetska-opolchentsyi-i-rotveller-banderovets.htm

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

геморрой у него. --- мало кто знает,но жители
оккупированых территорий, услышав
как хуйово живется-едится-спится и
тд уебанам в камуфляже- радуются
так ,словно нефть уже по 2 бакса. Но
суть не в нефти. -- короче , суть чем: - чучундроченец
,у которого геморрой,решил зажечь
свечи. то есть купить свечи для
лечения и использовать для прямого
назначения. Он сделал это! Пошел
купил свечечки и в вставил в больное место. Свечи были-
производства рф,других в Донецке
просто нету в свободной продаже. --- аднака.... Внииииизапна...
Цитирую:" Праизошол фейерверк !"
Фейерверк произошел в том
месте,куды был доставлен свечной
конвой. Еще одна цитата:- братан,
после того как я применил свечи... Во мне,сразу фейерверка, поселились
злые пчелы.... И начали меня
жалить...- --- затаив дыхание и прокусив губу
,услышав последнюю фразу,
я решил не ржать и дослушать
рассказ о свечах. И не зря,ибо ,опять
цитирую: -- победив пчел, я решил
выпить обезбаливающего -кетанова. Я выпил сходу 4 таблетки,шобы
наверняка, но не взяло. Тогда я через
полчаса выпил еще 4 таблетки.
ВзялО ! Я увидел все то,что ел вчера,
позавчер и поза-позавчера .-
[ короче,из апездалаченца вышел рыгальный поток ,ибо передознулся
таблетками] --- после этих слов заржала вторая
абизяна в камуфляже и спросила: -
бля,а чо ты не поискал Украинских
свечей, сюда ж к нам из рф только
фуфло возят,ты разве не знал?- --- на что пострадавший от пчел
ответил с гордостью:- я так не могу. Я
за россию потерплю- -- дальше я слушать уже не мог, ибо
начал дико ржать. ---- короче, теперь я понял,почему у
рф падают самолеты,курс фубля и
нефти: виноваты свечники.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У МАКІЇВЦІ ШАХТАРІ ГОТУВАЛИ БУНТ ПРОТИ “ДНР”

 

 

Терористи “ДНР” повідомили про арешт працівників та керівників декількох шахт Макіївки, які планували “незаконний бунт” проти керівництва “республіки”. Про це пише сепаратистський ресурс dnr.one.

Повідомляється, що під час спецоперації МГБ “ДНР” і “Генеральної прокуратури” в Макіївці був відвернений бунт проти “керівництва”.

У рамках превентивного заходу були заарештовані 18 осіб, серед яких два керівники шахт, працівники раніше закритих через неефективність шахт і члени їхнів сімей.

Метою бунтарів, за даними сепаратистів, було створення серед населення атмосфери невдоволення “ДНР”, поширення чуток, що порочать славу “ДНР”, підготовка до протестів проти політики “ДНР”.

Затримані нібито визнали свою провину, покаялися і зізналися, що “працювали на українські спецслужби, які загрожували їхнім родичам на підконтрольних Україні територіях”.

http://evroua.com/u-makiyivtsi-shahtari-gotuvaly-bunt-proty-dnr/

Link to comment
Share on other sites

 

поклонником ымперии ,крымнаша и
прочей ватной хуйни. До приезда в Донецк. ---- сам чудила- коренной дончанин.
За рыцпублику- он был готов громко
стучать по клавишам и репостить
всякую бредятину о зверствах Хунты.
До встречи с ихтамнетами. ---короче, с ватаном праизашла
духовность: посмотрев 1 числа
недуховным взглядом на абизяну в
камуфляже , мой ватный коллега
был замечен,схвачен и отпиздячен.
Причина того,что он отведал на вкус тумаков от ихтамнет-ов очень проста:
он не пьет, а это в духовном мире
хуесосии не приветствуется.
Ихтамнеты приняли его за
хунтошпийона, ибо от настоящего
духовного человека -1 числа должно нести перегарищем,так сказали
ихтамнеты. --- итого: минус 4 зуба,минус
заработанное бабло за 2 года в
питере[за освобождение из
духовного плена ]+ сломанный нос и
ваааааапсче незабываемая
новогодняя поездка в багажнике . ---- теперь коллега -строитель
считает,что общего у Украины и
носорогтебебратской страны- только
граница, а ихтамнеты,они же
казламордогаварясчие- оккупанты. --- мораль : предлагаю уволить нахуй
минстець и набрать психологов
,которые виртуозно владеют битами-
кпд реально от такой работы будет
больше.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites


In Dumb-ass the neo Bolshevik mercenaries are ready to celebrate the new year eve 
 
В Dumb-Ass (у перекладі то означає "Тупа дупа") необільшовики готові зустріти новий рік
 
Дуже скпєпнєнко, мушу визнати
 
 
Link to comment
Share on other sites

 

In Dumb-ass the neo Bolshevik mercenaries are ready to celebrate the new year eve 

 
В Dumb-Ass (у перекладі то означає "Тупа дупа") необільшовики готові зустріти новий рік
 
Дуже скпєпнєнко, мушу визнати
 
 

 

 

на предыдущей странице есть :)

 

http://clip2net.com/clip/m45518/d4c86-clip-201kb.jpg?nocache=1

Link to comment
Share on other sites

я уже эту "2ю серию" им показала

состояние офигения (у них периодически от русских духовных скреп ступор настает, сербы как бы там ни было до такого б не доперли)

Link to comment
Share on other sites

Авария в газовых сетях Макеевки привела к тому, что весь город в разгар стоящих в Донбассе 18-градусных морозов остался без газа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на главу администрации города Ларису Толстыкину.

«Аварийное отключение произошло, полностью отключены все потребители и котельные. Бригады уже работают, в течение часа начнут подключать», — отметила Толстыкина.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5689575d9a7947f23e8f4554

 

 

Змінено користувачем ray
Link to comment
Share on other sites

Отморозко и 40 алкоголиков. Тупая Газовая сказка

 

В жопоросии - все духовно: с 17 часов вчерашнего дня в Макеевке газ кто-то спи*дил. У нквд жопоросии всего 2 варианта, кто это сделал: или Обама, или Украинская дрг. Как установило нквд алкоросии после пивасика - мошениики газ выкачивали пылесосом и вывозили на мусоровозах на оккупированую Хунтой территорию.

 

Также, неизвестные с пылесосом на мусоровозе были в Горловке и спи*дили газ оттуда, в итоге оставив с 1 числа два района Горловки без отопления. Но Коварные воры газа и на этом не остановились: спрыгнув с беспилотника, украино-американская дгг[диверсионная газовая группа], прошлась с пылесосом по Донецку. Итого: батареи холодные в большей части Донецка. Короче, минские договоренности Коварная Хунта проигнорировала, лишив адептов руцкага мыра газа при помощи пылесоса марки  "саша грей".

 

А теперь серьезно. В 5 по Киеву из Макеевки ушел газ. Куда ушел - никто не знает, но котельные стоЯт. По Донецку - батареи теплые как моб телефоны. В Горловке - газ тоже обиделся и ушел из 2 районов.

 

Вообще, все проблемы у жопоросии от вранья. Открою секрет: если фундамент рыпублики или страны на 146% создан из пи*дежа, то на выходе - получается или жопоросия, или рф.

 

Есть такая пословица: на воре шапка горит. Давайте чуть вспомним предысторию газовых проблем. Помните тупые митинги о воре-негодяе Курченко, который спи*дил газ, на которые свозили бюджетников? Этим абизянья верхушка жопоросии признала то, что газ поставляет на оккупированые территории Курченко. Говорим Курченко, но подразумеваем кого? Януковича. Януковичей имущество абизяны охраняют и не отжимают на оккупированых территориях.

 

Думаем дальше: Курченко представляет интересы Януковича, бизнесмен так сказать. Вопрос: на кой х*р Курченку подставлять свое имя и репутацию + репутацию Януковича, при простом процессе купли-продажи газа вчерашним гопникам? Кинуть гопоту жопороскую - не в интересах Курченко, ибо живет он где? Правильно, в стране ватного солнца. за это его фсб и гру по голове не погладят, ибо тв картинку для 86% быдла портить низя. Итого: Курченко сам, в первую очередь, заинтересован в простом бизнесе с абизянами с автоматами, не приносящим головных болей.

 

Жадность порождает бедность. Тупость порождает новороса. Вчерашняя гопота, находящаяся у власти дыныры, все никак не может смекнуть: нельзя кидать на бабки тех, кто выше по статусу. Но таааак быдлоруководству быдлорыцпублики хочется пожить шикарно, шо аж зубы на*уй сводит. Поэтому лоха в пиджаке, то есть Курченко, принято решение попробовать кинуть на бабло. Кидок успешен: Курченко поставляет в жопоросию газ на икс денег, но вместо денег получает - нема грошей! Миші з'їли блд-.

 

Курченко понял, что кляті миші пробухали и проели его бабло, то есть - бабло Януковича. Курченко, не желая быть лохом перед хазяином, то есть Януковичем, делает ход конем: жалуется на абизянок в мацкву, кураторам рыцпублик.

 

Курченко - честно поставил газ бибизянорыцпублике, картинку не портил для ватного быдлоса рф, кураторам ему нечего предъявить. Но кураторам, есть что предъявить руководству алкоросии. Кураторы, всего одним телефонным звонком, дарят незабываемый секс по телефону захарченко и всем, кто причастен к кидалову. Не желая быть убитым американцами прямо в Донецке, захарченко внизаааааапна решает деньги вернуть . Но сам он - не едет в мацкву, а валит все проблемы с газом на вчерашних подельников и посылает в мацкву, кроме денег Курченко, так чемодан американских извинений перед кураторами, то есть баксов. Кураторы принимают извинения, Курченко получает бабло за поставленный газ.

 

Аднака.... Внииииизапна... Курченко понимает, что головные боли ему больше на*уй не нужны: поэтому клиентам из дыныры, он ставит простое условие: первым делом я увижу Предоплату, ну газ вы, дауны, увидите потом. Кляті миші, услышав такой ультиматум, немного шокированы, ибо бабло за газ уже пропито и проедено.

 

После такой лютой предъявы, как предоплата, руководством недорыцпублики принимается стратегически тупое решение: кричать везде,что Курченко - вор- нигадяй-падонак. Для мантры - курченко, су*а верни газ, набирают массовку, мнения о том, кто спи*дил газ, у новоотбросов становятся одинаковыми, как у стада овец. Осталось неудачным кидалам: только одну проблему решить: где взять бабло на предоплату, если бабла тупо нету?

 

Мораль: Украина, то есть Хунта, с 1 числа подняла цену на транзит газа для рф+ не отдала 3 млрд долг+ получила скидку на газ от рф . Жопоросы же из алкоцарства дыныры, которые кричали и вопили про холодомор - в итоге мерзнут сами . А почему мерзнут жопоросы? Патаму, шо во всем виноваты американцы и пылесос фирмы "саша грей" .

 

 


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...