Перейти до змісту

Recommended Posts

 

Ору.
Нет, это не фейк, это со странички реальной сторонницы впопучления.

(https://vk.com/id98712526)

 
 
 
WoyGavBbxPU.jpg
 
Це все, що вам треба знати про бамбас. Звідси:http://npubop.livejournal.com/3167939.h tml?thread=122948547&style=mine#t122948547
KAMPFFLIEGER.LIVEJOURNAL.COM
 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь
 

 

 

Ору.
Нет, это не фейк, это со странички реальной сторонницы впопучления.

(https://vk.com/id98712526)

 
 
 
WoyGavBbxPU.jpg
 
Це все, що вам треба знати про бамбас. Звідси:http://npubop.livejournal.com/3167939.h tml?thread=122948547&style=mine#t122948547
KAMPFFLIEGER.LIVEJOURNAL.COM
 
 

 

 

 

 

ето просто прекрацно!  :gigi:

ввиду наличия запятой у очень грамотной пейсательницы -

юзеркини странитсы на етой гломурной кортинго,

ее лозунк звучит как прямой призыв к поражению!  :weep:  :gigi:

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

И еще немного новостей из жизни одичалых.

 
 
12654213_1501736743468074_36243167584891
Leonid Krasnopolskiy
Жесткий отбор в "полицию ДНР"
главные требования
- уметь писать
- уметь читать
- не сильно бухать
- чтить республику 
‪#‎одичалые‬
Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В непризнанной «ДНР» заявляют, что украинские власти намерены закрыть пункты пропуска через линию соприкосновения, чтобы украинцы не ездили за «дешевыми продуктами» на оккупированную территорию. Об этом заявил так называемый «замкомандующего корпусом минобороны» «ДНР» Эдуард Басурин, - передает сепаратистский сайт ДАН.  :weep:  :weep:  :weep: 

«В результате готовящейся провокации украинские власти намерены прекратить допуск жителей Украины на территорию ДНР. Это вызвано значительными различиями цен на основные продукты питания в приграничных районах Украины и ДНР», — заявил Басурин. 

По его словам, хлеб, молоко, овощи, картофель, крупы и другие продукты на оккупированной части Донбасса «значительно дешевле», чем на территории, подконтрольной украинской власти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

КПВВ "Зайцево" закроют в среде, 3 февраля

 

Не будет этого, без бабла останутся.

 

http://savepic.net/7667288.jpg

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

После того, как боевики Захарченко уничтожили конкурентов из отряда "Троя", в патриотических сообществах РФ стало не на шутку пригорать. Местами информацию про "Трою" жестко цензурят и банят за любую попытку написать пост на эту тему. Местами наоборот - требуют разбирательств.

Официальный представитель общественного движения «Донецкая республика» в РФ Евгений Шабаев написал заявление на имя Захарченко, в котором описал, что произошло. В заявлении говорится, что по итогам штурма базы "Трои" в Озеряновке 7 человек спаслись из окружения, 24 были захвачены в плен, а 92 человека были упакованы в черные мешки и вывезены на грузовиках в неизвестном направлении. Шабаев просит Захарченко разъяснить их судьбу.

Примечательно, что отряд "Троя" состоял в основном из граждан РФ.

Приезжайте еще воевать за Новороссию, братцы. Захарченко уже готовит черные мешки...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16:46 02.02.2016
В центре Донецка со стрельбой ограбили супермаркет
Сегодня, 2 февраля, в Донецке совершено разбойное нападение на центральный офис сети супермаркетов «Амстор», расположенный по бул. Шевченко, 41б.
Об этом сообщил источник Новости Донбасса.
Нападение совершено группой предположительно из 15 человек с часу до двух часов ночи. Они были одеты в камуфляжную форму, хорошо вооруженны, с радиостанциями и полностью экипированы.
По предварительным данным, похищено 15-20 млн. рублей (5-10 млн грн).
«Кто причастен к разбойному нападению - пока неизвестно. Но это были явно специалисты с соответствующей подготовкой. Они знали расположение всех кабинетов. Предположительно, навел кто-то из сотрудников», - рассказал источник.
 В результате разбойного нападения огнестрельное ранение получил охранник. На данный момент он прооперирован в областной травматологии.

 

http://s29.postimg.org/3wak5zelz/luganda.jpg

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Замість психлікарні? Ватажок "ДНР" призначив терориста Губарєва "в.о. мера" Ясинуватої

 

Колишній "народний губернатор" зміг "дослужитися" тільки до виконуючого обов'язки мера.

Так званий колишній народний губернатор окупованої російсько-терористичними військами частини Донецької області Павло Губарєв призначений "виконувачем обов'язків мера міста Ясинуватої". Новину передають Патріоти України.

Відповідний "указ" був опублікований на одному з підконтрольних терористам сайтів, його видав ватажок терористичної організації "Донецька народна республіка" Олександр Захарченко. "Призначити Губарєва Павла виконувачем обов'язків голови адміністрації міста Ясинувата з 28 січня 2016 року", - сказано в "документі". Відзначимо, що в "указі" ватажок "ДНР" посилається на статті міфічної "конституції" "республіки".

 

http://patrioty.org.ua/other/zamist-psykhlikarni-vatazhok-dnr-pryznachyv-terorysta-hubarieva-vo-mera-iasynuvatoi-107427.html

Link to comment
Share on other sites

задержали контрабанду  :gigi:

 

12662596_1733052706914564_36320198003287



Не проходите мимо беды!

Не могу остаться равнодушной. Люди, мы же люди!! Как можно было такое допустить?!
Одна из групп по борьбе с контрабандой задержала груз, который пытались переправить в Донецк. Я понимаю продукты, понимаю тнп и лекарства. Но эти нелюди покусились на святое!!! Отняли у людей последнюю радость. Фошизды! Одумайтесь! Этот груз так ждали обездоленые, беззубые пенсионеры , травмированые тяжелым совковым прошлым и потерянные дети поволжья, (которым тоже рот занять нечем. ) Пожалейте бурятов, , это же первый высокоинтелектуальный гаджет в их не долгой и многотрудрой жизни!Власти днр из последних сил стараются нести радость в каждый дом! В смысле : " почувствуйте, твари нашу горячую любовь!" А тут эти укропские мстители, блин, со своими принципами! Стыдно, товарищи! Стыдно ! Немедленно верните людям радость, бытия! 
Просто плющит!!! 
Ржунимагу. Фото контрабандного товара .
 
 
 
 
 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кладбище на шахте Капитальная в Донецке. Множество безымянных могил ополченцев. Большинство захоронений принадлежит гражданам России.
Корреспондент издания «Четвертая власть» побывал на кладбище «ополченцев ДНР» в Донецке, где увидел сотни безымянных могил. Боевиков, как известно, хоронят на разных кладбищах города, но самое известное захоронение находится в поселке шахты №6 «Капитальная». За последние два года кладбище существенно выросло из-за множества новых могил.
Порядковые номера на табличках доходят до 3,5 тысяч. При этом цифры указаны не по порядку — двузначные номера могут соседствовать с четырехзначными. В основном за 2015 год могилы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KukTJUxqCK4&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Новый «мэр» Горловки Станислав Ким, который был назначен на днях главарем «ДНР» Александром Захарченко, был активистом днепропетровского Евромайдана. Об этом сообщил бывший полевой командир боевиков горловчанин Игорь Безлер, который периодически размещает сообщения на странице своей супруги — Анжелики Шутенко-Безлер.

«Ким приехал на майдан с днепропетровскими афганцами в том числе с Тутовым, квартировались в афганской сотне… потом в Днепре связался с пророссийским (союз советских офицеров) Марченко, охранял его митинги… потом возник конфликт … возможно из за ленточек георгиевских, что он и его «соратники» срывали… и он исчез…потом в Донецке объявился…» — написал Безлер.

В доказательство своих слов он разместил ссылку на телесюжет времен революции, в котором действительно фигурирует нынешний «мэр» Горловки Ким.

Link to comment
Share on other sites

 

 


задержали контрабанду 

 

 

каравул, растлили!

гейропа просочилась!  :fp1:

 

 

В так званій "ДНР" розгорівся скандал. В лавах так званої "армії" виявили представників нетрадиційної сексуальної орієнтації.

Про це пишуть користувачі сепаратистської спільноти "Стаханов. народное ополчение" ВКонтакте.

За даними користувачів, геї-терористи воювали в рядах 5-ї окремої мотострілкової бригади "Оплот".

"З великим сумом повідомляємо, що в ряди героїчних захисників "республіки", затесалися содоміти", — з відчаєм написали сепаратисти.

Також у повідомленні сказано, що цих чоловіків вже позбавили звань і нагород і з ганьбою вигнали з "армії" терористів.

http://24tv.ua/skandal_v_dnr_sered_boyovikiv_viyavili_geyiv_n655639

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...