Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

C7dH2tDWkAA5lPu.jpg

гугль видав що цей університет не має медичних кафедр.. Кацапи взагалі називають його аграрним https://lenta.ru/news/2017/03/21/monsondoctor/

Змінено користувачем Ведмедик
Link to comment
Share on other sites

Російське військове командування доручило самопроголошеним "Л / ДНР" провести так звану "націоналізацію" квартир, залишених жителями на більш ніж 3 місяці.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ГУР Міноборони, опублікованому у Фейсбуці.

 

"З метою запобігання масовому звільненню особового складу командування російських окупаційних військ зобов'язало місцеві органи влади т.зв. ДНР/ЛНР у найкоротші терміни провести ревізію підконтрольного житлового фонду задля "націоналізації" квартир, будинків і господарчих будівель громадян, які їх залишили на термін більш ніж три місяці", - йдеться в повідомленні.

 

Зазначено, що в "націоналізовані" приміщення планують заселяти громадян РФ, які не мають житла на території Росії і заявили про готовність продовжити контракт на проходження військової служби у з'єднаннях і частинах 1 (Донецьк) і 2 (Луганськ) АК Центру територіальних військ Південного ВО ЗС РФ за умови забезпечення їх житлом.Джерело:http://ua.censor.net.ua/n432951

 
Кацапозекопереселення триває.
Але у порохні вони всі будуть вважатись "нашими людями!"
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

.

Захарченко: Украина задолжала пенсионерам ДНР более 30 млрд гривен

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что долг властей Украины перед пенсионерами, проживающими на территории ДНР, превышает 30 млрд грн ($1,1 млрд), передает ТАСС.

«На сегодняшний момент задолженность украинских властей перед нашими пенсионерами более 30 млрд грн», — отметил он.

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/03/22/n_9830561.shtml

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Возобновление деятельности" Енакиевского металлургического завода и его макеевского филиала потребует порядка 584 миллионов рублей затрат ежесуточно. Такая информация следует из отчета так называемого "минпрома ДНР о проделанной работе по нормализации ситуации на предприятиях-нерезидентах", - сообщает сепаратистское агентство ДАН.
В сообщении напоминается, что ранее главарь "ДНР" Александр Захарченко заявлял, что ЕМЗ, "согласно предварительным заключениям экспертов", может возобновить работу без участия украинской стороны.
"Затем было объявлено, что ЕМЗ после введения внешнего управления начал процедуру регистрации в правовом поле республики", - говорится в сообщении.
О том, есть ли у "республики" озвученные "ежесуточные" миллионы рублей для работы ЕМЗ, в "минпроме ДНР" не сообщают. :D

Link to comment
Share on other sites

Сегодня новости из зоны в картинках. Пожалуй, это красноречивее, забавней и сложнее опровергнуть все знающим жителям страны ихтамнетии, которые снова атакуют мою страницу. 
1. В "лнр" завезли газированную водку, производства РФ. Это главная и центровая новость из зоны. Народ прямо давится за ней в магазинах, говорят- дешево, вставляет нормально, на работу брать удобно. Когда будет газированный мельдоний, боярышник и другие национальные русские блюда, пока не сообщали, подождем. Следующие новости очень взаимосвязаны с первой. 
2. В рядах "народной милиции лнр" все больше "бытовых травм". Вчера приемное отделение Луганской больницы доставлен военнослужащий в/ч Л-15262 Кравцов Ярослав Игоревич, 1993 г.р., с инородным телом, а именно гранатой ВОГ в правой кисти. Ранение "вояка" причинил себе при неосторожном обращении с подствольным гранатометом ГП-25.
3. В "лнр" вместе со снегом окончательно сошли дороги. Да, воистину сакральное фото из моего города Свердловска (Должанск)-сгорел сарай, тони и хата. А когда-то Комсомольский был очень даже симпатичный поселок. Жаль! Может освободим, декоммунизируем из Комсомольского в ...Водное, например. 
4. К газированной водке, народу нужно дать зрелищ и песен. Ну, в самом-то деле, не зарплату же выдавать. Кстати, не переживайте вы за беззарплатных шахтеров. Опросила всех, кого смогла-довольны победой, ни тонны угля Киеву, продадут уголь в евро и заживут, как в песне. А вот СБУ "Песняров" бы послушать на предмет уголовного наказания за посещение террористов. 
5. В "лнр" культура так и прет. Прямо, как у меня крапива в огороде. Весна! В "лнр" разворовали семенной резерв, так что не до хлеба. Зрелища и только зрелища! На этот раз по населению ударили музейной культурой и открыли музей террористического формирования "Заря".Тербатальон "Заря", родоначальником которого являлся никто иной как солнцу подобный Игорь Венедиктович Плотницкий, кстати, в большей части состоял из лиц, хм, чтобы никого не обидеть, скажу толерантно, кавказкой национальности, о чем свидетельствуют манекены (жаль, что не забальзамированные трупы).
6. В школах "лнр" опять военные марши и песни. А теперь еще и субботники (на фоне 5 подрывов на растяжках за неделю, это пугает). В Свердловске гранаты и растяжки нашли в центре города. В парке имени Героев Сталинградской битвы. Там и проводят субботники с участием школьников. 
7. Бальзам на рану. Шевченковские дни в школах "лнр". Сюр! Не верите?! Поэтому новости в фото. А еще был батл по творчеству Леси Украинки, сейчас готовятся к чтениям Ивана Низового. Ще не вмерла.... Понимаете?! Ще не вмерла!
Слышать в оккупации Лесино "«Ні! Я жива! Я буду вічно жити! Я в серці маю те, що не вмирає» символично настолько, что текут слезы.

 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыыы  :weep:

 

От шо значит, чоткое, я б не побоялся сказать, канонично духовное и скрепное, понимание проблемы по челябински.
 
17630001_426360804370349_521243874857421
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Донецкий завод холодильников "Норд", который полностью остановил свое производство в оккупированном Донецке летом 2016 года, объявил о переносе своих производственных мощностей в Китай. Отныне холодильники "Норд" будут собирать в цехах компании Midea.

 

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте предприятия.

 

"С момента консервации завода в 2014 г., в течении последних 2-х лет мы проанализировали десятки ведущих мировых производственных площадок в поисках лучшего высокотехнологичного производства холодильников. Пытаясь сохранить и перенести накопленный опыт в конструкторских разработках, а также учитывая практику большинства европейских и мировых торговый марок (Siemens, Whirlpool, Samsung), было принято решение остановить свой выбор на китайской производственной площадке мирового лидера компании Midea.
Link to comment
Share on other sites

17626457_1348410135238495_88095379336948

Металлургический завод в Енакиево останавливается, как минимум, до конца лета.

Что ж, пока все движется по предсказуемой траектории. "Освободители" воплощают абхазский сценарий.

 

ДМЗ - аналогично:

"Около 100" работников Донецкого металлургического завода услышали от оккупационных властей "ДНР", что мартовскую зарплату они получат "в скором времени". "Глава" Ленинского района Донецка Олег Беляев сообщил работникам, что "еще неизвестно, когда завод будет запущен в работу, так как на предприятии пока нет сырья".

http://www.ostro.org/files_dn/2017/03/31/DMZ.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разведка самопровозглашенной Луганской народной республики сообщила о переброске к линии соприкосновения женщин-снайперов из Прибалтики и Польши, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передает «ЛуганскИнформЦентр». «Наша разведка продолжает фиксировать активизацию иностранных наемников на линии соприкосновения, среди которых отмечены группы снайперов, в большинстве случаев это женщины из Латвии, Литвы и Польши», — сообщил подполковник. Ранее в ЛНР сообщили о попадании под обстрел журналистов и сотрудников СЦКК.

 

снайперши :consul:Марочко по-моему присил неслабо на левый боярышник. нервничают гады  :D получайте пули-приветы  :K 

Link to comment
Share on other sites

На неподконтрольной территории Донетчины в с. Красноармейское Новоазовского района 8 апреля в результате конфликта гражданского населения и силовиков ДНР, боевик выстрелил гражданскому в живот.
Как сообщили местные жители, пострадавший - Алхимов Сергей Сергеевич 94-го года рождения. Его отвезли в больницу на частной машине. Сегодня мужчина умер в лечебном учреждении.
"Жители подняли народный бунт против армии ДНР, в ответ на это 9 полк был поднят по боевой тревоге. Подтянули спецназ. Есть информация, что рассматривается вариант силового подавления гражданского бунта. Сейчас в Красноармейское подтянули МГБ и МВД ДНР, собираются вояки, на место выехали представители администрации Новоазовского района, в их числе в.и.о. головы Новоазовской администрации Яновский Анатолий Алексеевич. Силовики строят планы по задержанию активистов и силовое подавление! Администрация района полностью поддерживает позицию боевиков", - сообщает источник.
Мнение местного населения никто не воспринимает. Боевики боятся, что могут подняться близлежащие села, в том числе Куликово. На месте проводит совещание начальник райотдела МВД ДНР  Гаранжа Роман Владимирович, хотят воздействовать на родственников пикетчиков.
Боевики ищут возможность привезти Моргуна О.В., так как он имеет авторитет в районе.
Люди сообщают, что беспредел со стороны боевиков продолжается. Население на оккупированных территориях брошено на произвол.

Link to comment
Share on other sites

В "ДНР" возмущенные шахтеры готовятся к митингу протеста на площади Ленина в Донецке - разведка
На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей растет социальное напряжение. Отмечается распространение призывов к коллективам неработающих шахт и их родственникам принять участие в акции протеста, - сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины на своей Фейсбук-странице.
Согласно сообщению, митинг протеста назначен на 10:00 утра 19 апреля на площади Ленина в Донецке.
Отмечается, что на митинге планируется выдвинуть требование главарю "ДНР" А.Захарченко "провести неотложные мероприятия, направленные на повышение уровня благосостояния населения".
"Мотивом данной акции служит тяжелое экономическое положение местного населения, сокращения и отправка в неоплачиваемый отпуск шахтеров и бездействие руководства шахт по выплате задолженности по заработной плате", - констатируется в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

 

ыыыыыыыыыы  :weep:

 

От шо значит, чоткое, я б не побоялся сказать, канонично духовное и скрепное, понимание проблемы по челябински.
 
17630001_426360804370349_521243874857421

 

https://www.youtube.com/watch?v=LuV27lcdL4k

 

тут про рашу 80х  - нічого не змінилось

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...