Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Зачем в Донецке нужна милиция , или за что им платят деньги ?

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 44

#31   Came Tak  :

Came Tak

I'll be back...

• Клуб
  • 13322
  • EU/UA
  • Country Flag
Re: Зачем в Донецке нужна милиция , или за что им платят деньги ?

а я думаю що донецьким мєнтам просто не діють команди фас, до речі так само як і військовим, а без комнди підставлятись їм нафіг треба. а ось хто не дає такої команди і чому це питання до авакова з турчиновим.

• 0

#32   Юлія  :

Юлія

Новачок

• Форумчанин
  • 8
  • Country Flag

а я думаю що донецьким мєнтам просто не діють команди фас, до речі так само як і військовим, а без комнди підставлятись їм нафіг треба. а ось хто не дає такої команди і чому це питання до авакова з турчиновим.

Им не просто не дают команді ФАС, им дают какую-то другую команду( На всех митингах они сначала стоят по кругу (как эта называется фигура не знаю), а потом как начинается потасовка - они просто пропускают нападающих и снова берут друг друга под руки... шансов уцелеть нет вообще. А сегодня они отдали свои щиты нападающим, а после боя те им вернули и пожали руки. Среди нападающих был беркут - они как раз за щиты и договорились. 

• 0

#33   Юлія  :

Юлія

Новачок

• Форумчанин
  • 8
  • Country Flag

Юлія дело в том что криминальный Донбасс и Луганск   не нужен Украине тоже  . 

Мы это тоже ой как хорошо понимаем, с каждым днем все больше...

• 0

#34   Неизвестный Отец  :

Неизвестный Отец

Новачок

• Клуб
  • 34
  • Country Flag

щоб я зараз зробив на місці Авакова - то заблокував би виплату зарплати міліції Донбасу, 

Скоро так и будет. Донецкой милиции зарплату будет платить не Аваков, а Колокольцев. И не жалкие 2000 гривен, а в несколько раз больше.

• 0

#35   ladzio  :

ladzio

Юзер

• Форумчанин
  • 831
  • Country Flag

Так,так розігнати. Уже беркут по вашим проханням розігнали.

• 0

#36   den  :

den

Новачок

• Клуб
  • 21
  • Country Flag

питання лише в політ волі та 3 людях:

- Ахметов

- нач УВД (охорона Ахметова)

- мер (це щодо Донецька)

все інше - пуста балаканина

допоки Ахмет не вирішить що пора закінчувати махновщину та він собі виторгував повні гарантії бізнесу - допоки буде повний ахтунг (при чому чим далі тим більше)

• 0

#37   Юлія  :

Юлія

Новачок

• Форумчанин
  • 8
  • Country Flag

Скоро так и будет. Донецкой милиции зарплату будет платить не Аваков, а Колокольцев. И не жалкие 2000 гривен, а в несколько раз больше.

Вы понимаете, что если бы это было одновременно с Крымом - это одно. А сейчас очень очень мало кто хочет по Колокольцева. очень мало... Люди поняли уже, что лучше быть в Украине, чем непризнанной территорией. И дело в том, что шахтеров у нас очень много, а они усвоили твердо, что ближайшее их место работы будет в воркуте.... Наши шахты, увы, сразу постигнет участь ростовских... 

• 0

#38   Archer  :

Archer

Ветеран

• Клуб
  • 35251
  • Country Flag

Возглавляют МВД, УВД и проие ВД Донецкой и Луганской не абстрактные "руковдители", а вполне конкретные деятели. Разумеется они все неким образом известны и координируются с Ахметовым. Поэтому Авакову стоит делать то, что уже частично делается в Киеве - задать господину Ахметову те же вопросы чтои авторы графити - Ахметов ты скем ?

Позиция Ахметова должна быть публичной и предльно однозначной. Если она не устраивает - просить ЕС и США применить к Ахметову санкции. 

• 0

#39   UA-Boy  :

UA-Boy

Новачок

• Форумчанин
  • 26
  • Country Flag

Добрый вечер, прошу прощения, что вмешиваюсь. Просто выгнать - и милиция выйдет как беркут на стороне "россиян". А у нас и так - оплот, подготовленное казачество, обиженный беркут и еще будет уволенная тысяча ментов... нас в Донецке не очень радует такая перспектива. Пишу первый раз, если что-то не так - простите)))

Пусть выходит. Будет законный повод их всех расстрелять. При условии, что в них все таки начнут стрелять.

• 0

#40   Юлія  :

Юлія

Новачок

• Форумчанин
  • 8
  • Country Flag

питання лише в політ волі та 3 людях:

- Ахметов

- нач УВД (охорона Ахметова)

- мер (це щодо Донецька)

все інше - пуста балаканина

допоки Ахмет не вирішить що пора закінчувати махновщину та він собі виторгував повні гарантії бізнесу - допоки буде повний ахтунг (при чому чим далі тим більше)

да, 100%

• 0

#41   ladzio  :

ladzio

Юзер

• Форумчанин
  • 831
  • Country Flag

Пусть выходит. Будет законный повод их всех расстрелять. При условии, что в них все таки начнут стрелять.

Так спочатку треба "рострілювачами" запастись,ні? А то виходить знову поперед батька в пекло? А потім Аваков винуватий..

• 0

#42   Юлія  :

Юлія

Новачок

• Форумчанин
  • 8
  • Country Flag

Все "руководство" днр наши, Макеевка. И, не удивительно, что это все любимая партия! Регионы! Как буд то мэрию захватили, как буд-то мэра выгнали, как буд-то заявление написал... А ходит себе на работу каждый день... совещания, решения, подписи, все как положено, с черного входа, а революция у нас - с парадного!!!

• 0

#43   Юрий  :

Юрий

Новачок

• Клуб
  • 170
  • Country Flag

Милиция Луганской и Донецкой областей саботирует приказы из центра. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар, - передает корреспондентЛІГАБізнесІнформ.

"Проблема, с которой мы столкнулись, - это бездеятельность и временами критическая пассивность силовых структур в Луганской и Донецкой областях… Мы сейчас проверяем ситуацию по захвату объектов телерадиоцентра в Донецке, который произошел вчера. У нас есть информация о том, что сотрудники милиции фактически открыли террористам двери и никакого сопротивления им не оказывали. В результате семь украинских телеканалов отключили от эфира", - отметила она.

По ее словам, пассивно себя проявляет не только руководство, но и низовой состав правоохранительных органов. "Как правильно сказал Арсен Аваков, милиция с народом - каждый со своим, но не выполняет поставленные перед ней в центре задачи. Очевидно, что вопрос кадровых изменений стоит достаточно остро, и я думаю, что это неминуемо. Но это вопрос непосредственно к тем органам, которые за это прямо отвечают - СБУ и МВД. Безусловно, если захваченные объекты можно отбивать, то надо, чтобы местная милиция их потом удерживала, как минимум. А мы видим ситуацию, когда их сдают, просто повторно открывая двери. Эта ситуация требует решения уже на других уровнях", - сказала она.

По словам Сюмар, есть определенная логика в том, что на востоке Украины работают спецподразделения с запада и центра страны: "Это позволяет обеспечивать результативность, но, простите, я считаю, что местная милиция должна была бы исполнять свои обязанности, а не беспокоиться о вопросах собственной защиты".

Напомним, вчера пророссийские сепаратисты беспрепятственно проникли на территорию телевышки в Донецке и отключили вещание ряда украинских каналов, в частности Первого национального и 5 канала. По информации сотрудников телецентра, неизвестные провели перекоммутацию на трансляцию российских каналов по примеру Крыма. "Этим занимались не местные специалисты. Захватчики привезли с собой не украинских специалистов и оборудование для приема российских каналов и дальнейшей передачи в эфир", - сообщили источники.

Арсен Борисович когда закончим этот цирк , когда начнет менять мусоров на милицию ? 

• 0

#44   Geny  :

Geny

Юзер

• Заблокований
  • 822
  • Донецк
  • Country Flag

Милиция Луганской и Донецкой областей саботирует приказы из центра. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар, - передает корреспондентЛІГАБізнесІнформ.

"Проблема, с которой мы столкнулись, - это бездеятельность и временами критическая пассивность силовых структур в Луганской и Донецкой областях… Мы сейчас проверяем ситуацию по захвату объектов телерадиоцентра в Донецке, который произошел вчера. У нас есть информация о том, что сотрудники милиции фактически открыли террористам двери и никакого сопротивления им не оказывали. В результате семь украинских телеканалов отключили от эфира", - отметила она.

По ее словам, пассивно себя проявляет не только руководство, но и низовой состав правоохранительных органов. "Как правильно сказал Арсен Аваков, милиция с народом - каждый со своим, но не выполняет поставленные перед ней в центре задачи. Очевидно, что вопрос кадровых изменений стоит достаточно остро, и я думаю, что это неминуемо. Но это вопрос непосредственно к тем органам, которые за это прямо отвечают - СБУ и МВД. Безусловно, если захваченные объекты можно отбивать, то надо, чтобы местная милиция их потом удерживала, как минимум. А мы видим ситуацию, когда их сдают, просто повторно открывая двери. Эта ситуация требует решения уже на других уровнях", - сказала она.

По словам Сюмар, есть определенная логика в том, что на востоке Украины работают спецподразделения с запада и центра страны: "Это позволяет обеспечивать результативность, но, простите, я считаю, что местная милиция должна была бы исполнять свои обязанности, а не беспокоиться о вопросах собственной защиты".

Напомним, вчера пророссийские сепаратисты беспрепятственно проникли на территорию телевышки в Донецке и отключили вещание ряда украинских каналов, в частности Первого национального и 5 канала. По информации сотрудников телецентра, неизвестные провели перекоммутацию на трансляцию российских каналов по примеру Крыма. "Этим занимались не местные специалисты. Захватчики привезли с собой не украинских специалистов и оборудование для приема российских каналов и дальнейшей передачи в эфир", - сообщили источники.

Арсен Борисович когда закончим этот цирк , когда начнет менять мусоров на милицию ? 

В шею всех...... и точка!!!!

#45   Valentyn  :

Valentyn

Новачок

• Клуб
  • 7

Позиция Ахметова должна быть публичной и предльно однозначной. Если она не устраивает - просить ЕС и США применить к Ахметову санкции.

Давно уже пора применять.
  • 0