Перейти до змісту

Гражданская война


Recommended Posts

Ви з арабами - кузени, про що мені казали і араби і євреї

А кузени це двоюрідні

А ми з кацапами з різних планет. Кацапи тільки з вигляду білі, а зсередини монголи

При тому монголи не з вищої касти

Link to comment
Share on other sites

война между россией и украиной - по сути, сама по себе и есть гражданская война

а не война на донбассе, или в крыму или где-то еще.

 

тяжело пытаться мыслить по-другому, в других категориях.

смешанные браки

смешанные вероисповедания.

смешанное отношение к собственной истории

смешанные языки

и т.д.

 

когда говоришь об этом в каком-нибудь историческом аспекте, то термины логичны и стройны

. А теперь попытайтесь натянуть все это на понятия "русский-украинец"...

 

Як відповідь - два класичні питання:

1. Скільки росіян на території Росії убили українці?

2. Скільки українців на території України убили росіяни?

 

Щоб глибоко не копати, років за 100.

Link to comment
Share on other sites

 

 


патаму шо кацап мэни не брат!

если ты влюбишься и решишь жениться, станет ли для тебя неодолимым препятствием новость о том, что твоя избранница - русская? просто ответь сам себе.

мне кажется, ты об этом вообще подумаешь в последнюю очередь. А в классических терминах это - смешанный брак.

Link to comment
Share on other sites

если ты влюбишься и решишь жениться, станет ли для тебя неодолимым препятствием новость о том, что твоя избранница - русская? просто ответь сам себе.

мне кажется, ты об этом вообще подумаешь в последнюю очередь. А в классических терминах это - смешанный брак.

 

рынок Барабашова и все прогрессивное студенчество Харькова нигерийского происхождения офуевает от этого поста!

Змінено користувачем GarryN
Link to comment
Share on other sites

Зеркальная ситуация: палестинцы и израильтяне. Родственные народы, но один из них считает нормальным прикрытие своих террористов своими же женщинами и детьми.

да, франси сегодня давала ссылку, я читала. После этого и задумалась...

они научились для себя ставить абсолютный барьер - в культурных, личностных, родственных отношениях, не говоря уже обо всем остальном. Но они же этому научились не за один день...

и им плевать, кто там руководит, а кто "просто народ" - все одинаковы - враги, табу, презирать и по возможности держаться подальше. или уничтожать.

 

а у нас просто невообразимо перепутаны культурные и родственные связи. Кровные. Их надо рвать по-живому. Сразу? со всеми скопом?..

Link to comment
Share on other sites

рынок Барабашова и все прогрессивное студенчество Харькова нигерийского происхождения офуевает от этого поста!

еси честно - не въехала ваще)

Link to comment
Share on other sites

север с югом в гамерике стал воевать из-за экономических противоречий. это потом все втянулись в войну и назвали гражданской. а так север с югом людьми не пересекался. и те и те иммигранты, ни родственных ни этнических связей.   

Link to comment
Share on other sites

 

 


нав'язувати маячню саме громадянської війни, а не визвольної
а че ты до сих пор у монитора, а не с автоматом наперевес?.. Набор в нацгвардию открыт - записался и вперед, на передовую. 

люблю я читать такие заклыки в интернете. Особенно на нчь

Link to comment
Share on other sites

Вот, блин! И не ответишь по привычке "Вы мне гады еще за Севастополь ответите".

 

как раз все заебись!

эта фраза теперь актуальна как  никогда

Link to comment
Share on other sites

если ты влюбишься и решишь жениться, станет ли для тебя неодолимым препятствием новость о том, что твоя избранница - русская? просто ответь сам себе.

мне кажется, ты об этом вообще подумаешь в последнюю очередь. А в классических терминах это - смешанный брак.

 

 ну і до чого тут змішані шлюби? 8-)

 ну в мене такий шлюб і що?

 я не збираюсь воювати зі своїм чоловіком, :D

 але ми вдвох поряд будемо захищати нашу вітчизну Україну від кацапо-фашистів.

Link to comment
Share on other sites

да, франси сегодня давала ссылку, я читала. После этого и задумалась...

они научились для себя ставить абсолютный барьер - в культурных, личностных, родственных отношениях, не говоря уже обо всем остальном. Но они же этому научились не за один день...

и им плевать, кто там руководит, а кто "просто народ" - все одинаковы - враги, табу, презирать и по возможности держаться подальше. или уничтожать.

 

а у нас просто невообразимо перепутаны культурные и родственные связи. Кровные. Их надо рвать по-живому. Сразу? со всеми скопом?..

Не нужно ничего рвать. Надо назвать вещи своими именами. Это не гражданская война, это война с террором. Надо учиться у Израиля, как одного из наиболее преуспевших в борьбе с соседями-террористами. Задача Украины облегчена тем, что конфликт религиозный практически отсутствует. Швайнфюрер не вечен, а народам еще жить вместе после того, как он отправится в ад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 ну і до чого тут змішані шлюби? 8-)

 ну в мене такий шлюб і що?

 я не збираюсь воювати зі своїм чоловіком, :D

 але ми вдвох поряд будемо захищати нашу вітчизну Україну від кацапо-фашистів.

 

кацапка или кацапская подстилка?

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну і до чого тут змішані шлюби?  ну в мене такий шлюб і що?

у меня тоже :) но наши родственники, которые не тут, а в россии, искренне считают, что надо срочно идти спасать нас. От хунты :gigi:  позволял бы возраст - пошли бы. А так пойдут их дети - наши племянники, к примеру. Или мужья наших племянниц.

они теперь враги? я не хочу с ними воевать

Link to comment
Share on other sites

Народы то родственные. Но степень родства иная, чем у русских с украинцами. Мы с арабами - троюродные. Вы с русскими - родные.

Отепер вже й я скажу - хуйня. Ми з росіянами не рідніші, ніж з словаками чи поляками, а рідні у першу чергу з білорусами. Те, що більшість предків українців провели 300 років під одною ордою з росіянами, не робить нас рідними. Спосіб мислення, цінності різні. Може, з точки зору єврея з манєчкою винятковості всі гої, ще й з подібними мовами, принципово не відрізняються, але це до реальності не стосується. Культурні євреї якраз українців і росіян чітко відрізняють.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно ничего рвать. Надо назвать вещи своими именами. Это не гражданская война, это война с террором. Надо учиться у Израиля, как одного из наиболее преуспевших в борьбе с соседями-террористами. Задача Украины облегчена тем, что конфликт религиозный практически отсутствует. Швайнфюрер не вечен, а народам еще жить вместе после того, как он отправится в ад.

 

 

Во-во.

 

Кстате, о "смешанных браках".

Походу развития конфликта выяснилось, что муж мой родился не в России, а в Карело-Финской ССР, незаконно аннексированной Россией.

Практически финн, ага....

 

ЗЫ У них там, кстати, таких дофига. Некоторые паспорта получили.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...