Перейти до змісту

ОБОЗ...чітко.


эЛКа

Recommended Posts

Обоз :tu:

Обращаемся к обществу, прежде всего к журналистам и политикам – процессы, происходящие на востоке Украины, необходимо называть своими именами. Там орудуют не активисты и не сепаратисты, это – террористы.

 

Терроризм стал очевиден после того, как боевики сняли маски, и весь мир увидел, что командующим террористов в Славянске является действующий офицер ФСБ Игорь Стрелков. Это под его командованием военнослужащие РФ с оружием в руках захватывают не только мирных граждан, но и членов миссии ОБСЕ, они захватывают сотрудников СБУ и пытают их. Спросите у 18 заложников - журналистов, у пропавшего театрального режиссера – можно ли называть их захватчиков активистами или сепаратистами?

 

Мы должны жить по принципу современного мира: переговоры с террористами не ведутся. Их нужно уничтожать. Ведь они не Славянск захватили, они удерживают в заложниках всю страну, из-за них над всей страной постоянно нависает угроза открытой российской интервенции, нация живет в ожидании полной оккупации.

 

Наше либеральное отношение к боевикам, попытка заретушировать их деятельность под сепаратизм – это пособничество самому большому злу ХХІ столетия.
С уважением, "Обозреватель".

http://obozrevatel.com/politics/76940-p ... atelya.htm

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да мне похуй на Бойко

со мной согласно большинство населения Украины

Йуля - пизда тупая...а во власти ее пидоразы йульковские, которые сливают страну

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не пиздю! я правду говорю

во власти - педоразы йульковские!

а Йуля ваша сосет по всем рейтингам - и это и есть ответ украинцев на ее пиздоватость ушастую

мбугагагага!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...