Перейти до змісту

Учения свернули. Российские войска вернулись в места дислокации - Шойгу


Ali(UA)

Recommended Posts

Шо ж это за держава, если несколько сотен сцыкунов и наркоманов её на уши поставили?!

===================================

Дык мы,в отличии от вас и вашего ставленника Янушеску в народ не стреляем. Это ваш ПутЛер требует ставить мирных жителей перед военными. Вам не понять,рабам долбаным.

Link to comment
Share on other sites

кто их будет утихомиривать?

Авакян в пейсбуке?

ну армия как бы еще есть. которая немного постреляла сепараторов и после угрозы от кацапов, отступили.. Я же ничего не путаю?

Link to comment
Share on other sites

их бы давно утихомирили, если бы кацапы не лезли и не угрожали что введут свои войска в Украине, сами же понимаете... А так медленно процесс идет, согласен..

 

А все эти захваченные в плен альфовцы, миссионеры ОБСЕ, командир батальона МВД Тимур... Не говоря уж о БМД...

 

Их тоже наркоманы и сцыкуны захватили.

 

П.С. Инфовойна инфовойной, но глупо недооценивать своего противника. 

Змінено користувачем Илья Дымов
Link to comment
Share on other sites

А все эти захваченные в плен альфовцы, миссионеры ОБСЕ, командир батальона МВД Тимур... Не говоря уж о БМД...

 

Их тоже наркоманы и сцыкуны захватили.

 

П.С. Инфовойна инфовойной, но глупо переоценивать своего противника. 

я не говорил о наркоманах, там есть и подготовленные кацапы, само собой. Ну а наши вяло действуют пока. Потому что не хотят вторжения. Надеемся что экономику рф добьют санкциями и тогда все будет ок))

Link to comment
Share on other sites

Войска отведены только от границы. Обратно на полигоны в считанных десятках километров от неё. Будет приказ, через несколько часов будут обратно. Я до последнего надеялся на лучшее, но есть пакостное ощущение, что Путин всё-таки начнёт войну. Майские праздники будут горячими на "народные выступления", тут-то он и может начать "защиту" :(

Link to comment
Share on other sites

Войска отведены только от границы. Обратно на полигоны в считанных десятках километров от неё. Будет приказ, через несколько часов будут обратно. Я до последнего надеялся на лучшее, но есть пакостное ощущение, что Путин всё-таки начнёт войну. Майские праздники будут горячими на "народные выступления", тут-то он и может начать "защиту" :(

так а чего ссыконули то? санкций? есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

ну армия как бы еще есть. которая немного постреляла сепараторов и после угрозы от кацапов, отступили.. Я же ничего не путаю?

 

а чо у армии на спине написано "Милиция"?  :consul:

Link to comment
Share on other sites

Войска отведены только от границы. Обратно на полигоны в считанных десятках километров от неё. Будет приказ, через несколько часов будут обратно. Я до последнего надеялся на лучшее, но есть пакостное ощущение, что Путин всё-таки начнёт войну. Майские праздники будут горячими на "народные выступления", тут-то он и может начать "защиту" :(

Крым без "данцигского коридора" не жизнеспособен. Остальное - лирика...

Link to comment
Share on other sites

я не говорил о наркоманах, там есть и подготовленные кацапы, само собой. Ну а наши вяло действуют пока. Потому что не хотят вторжения. Надеемся что экономику рф добьют санкциями и тогда все будет ок))

 

Так я про наркоманов отвечал другому пользователю.

 

Насчёт "подготовленных кацапов" информация украинских СМИ, как мне кажется, сильно преувеличена.

Насколько доходят слухи, действуют небольшие группы специалистов, которые работают на начальном этапе заварушки, обеспечивая организацию и управление.

И затем плавно удаляются.

 

Допустим, я сомневаюсь, что в здании СБУ Луганска можно сейчас встретить российских военных спецов.

Возможно, есть "солдаты удачи" из России, но это в частном порядке.

Основной контингент - афганцы, бывшие сотрудники различных силовых и охранных структур, возможно - дерзкие полукриминальные ребята, и подобный контингент.

 

Так что надеяться на то, что это всего лишь "наркоманы и сцыкливые менты", как тут утверждалось, я бы не стал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

перед вами, товарищи, более восьми миллиардов баксоф

в четырех частях :weep:

Один літак 2 мільярди доларів ??

 

То олімпіада в Сочі - х@уйня виявляється,

І Янукович міг купити з п'ятнадцять штук на охорону Межигір'я

Link to comment
Share on other sites

диверсантів - пару сотень максимум

будівлі контролюють кримінал, гопники, "босота", та розпущений беркут (той що бив сьогодні марш в Донецьку)

розігнати їх - не важко (як от в Маріуполі - 30 пациків загнали гопоту під кайфом в одну кімнату і викликали ментів, фактично виконали за них роботу )

 

але ключові точки контролюють диверсанти (ТВЦ наприклад, чи 11 поверх ОДА)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Імхо не сциконули присипляють увагу На майські попруть.

 

Россия обеспокоена ростом активности вооруженных сил США и НАТО и своих границ, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в телефонном разговоре с американским коллегой Чаком Хейгелом. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Российский министр оценил рост активности вооруженных сил США и НАТО в Восточной Европе у российских границ как беспрецедентный. При этом Шойгу обратил внимание на то, что сосредоточение военных сил у границ России сопровождается провокационными заявлениями Генсекретаря НАТО о необходимости "сдерживания" России.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/374185

 

Действия НАТО у восточых границ России не носят провокационного характера, заявил министр обороны США Чак Хейгел в телефонном разговори со своим российским коллегой Сергеем Шойгу.

"Действия альянса не носят "провокационного или экспансионистского" характера. Они направлены на демонстрацию блокового единства и повышение оборонительных возможностей союзников. Ничего нового для России, по его мнению, в этом нет", - сообщает в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Хейгел пояснил, что действия Вашингтона и Брюсселя вызваны "крайней озабоченностью" ситуацией, возникшей вокруг Украины, и обеспокоенностью восточноевропейских членов НАТО своей безопасностью.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/374187

Link to comment
Share on other sites

ну армия как бы еще есть. которая немного постреляла сепараторов и после угрозы от кацапов, отступили.. Я же ничего не путаю?

Ключевое слово как бы! ак бы есть, и как бы нету, для сепараторов все одинаково весело, что они есть, что их нету.

в общем ентот геморой будет далеко и на долго, и не факт что сам собой исчезнет,

если государство само себя не способно защитить, или не желает, то его жизнеспособность - ноль, и кому оно нужно?

 

Сепараторы думают что в рашке у них жисть подскочит сразу на верх, а могет сразу присоединиться к гамерике???? Может в гамерике жисть сразу станет заоблочной????

Link to comment
Share on other sites

я не говорил о наркоманах, там есть и подготовленные кацапы, само собой. Ну а наши вяло действуют пока. Потому что не хотят вторжения. Надеемся что экономику рф добьют санкциями и тогда все будет ок))

Ну это будете ждать до третьего пришествия, точечные санкции весьма долго действовать будут, разве что Крым более ускоренно может потянуть рашку на дно

Link to comment
Share on other sites

Ну это будете ждать до третьего пришествия, точечные санкции весьма долго действовать будут, разве что Крым более ускоренно может потянуть рашку на дно

 

http://takie.org/news/poterja_ukrainy_blago_dlja_russkikh/2014-01-05-8294

 

"Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал."

Link to comment
Share on other sites

Один літак 2 мільярди доларів ??

 

То олімпіада в Сочі - х@уйня виявляється,

І Янукович міг купити з п'ятнадцять штук на охорону Межигір'я

Так .І літає(зліт і посадка) тільки за допомогою компютера.без нього дуже небезпечно.бдуже дорога цяцька.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...