Перейти до змісту

Якщо Порося обсереться, ви все одно будете за него голосувати?


DiDUS

Recommended Posts

Ваще-то Юле как раз с Тигипкой и нужно дебатировать - бороться за вьіход во 2й тур.

С чего єто она решила, что именно она - альтернатива Пороху?

У Тигипца на сей щот может бьіть иное мнение.

Link to comment
Share on other sites

 

Дивимося уважно на 10 травня )))

 

BmUsV1eIAAAI74j.jpg

 

 

і далі )))

 

Зорян Шкіряк

18 хв · Відредаговане ·

Насправді, усвідомлюючи важливість теледебатів кандидатів у Президенти для українських виборців, я готовий поступитися місцем і надати можливість Юлії Тимошенко зустрітися з Петром Порошенком у прямому ефірі. Гадаю, що саме цієі телевізійної дуелі очікують мільйони громадян.

 
ПРОФІТ! :weep:

 

http://luckyfamilyman.ru/wp-content/uploads/2013/06/Serdce-03.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ваще-то Юле как раз с Тигипкой и нужно дебатировать - бороться за вьіход во 2й тур.

С чего єто она решила, что именно она - альтернатива Пороху?

У Тигипца на сей щот может бьіть иное мнение.

їй потрібен не вихід в 2 тур, а перемога

а для цього потрібні дебати з Петьою

Link to comment
Share on other sites

їй потрібен не вихід в 2 тур, а перемога

а для цього потрібні дебати з Петьою

Не смеши.

Какая перемога ?

За шот чего?

За щот дебатов?

Наивньіе надеждьі.

Вьіше пояснил их тщету.

Link to comment
Share on other sites

їй потрібен не вихід в 2 тур, а перемога

а для цього потрібні дебати з Петьою

Я от пети не в восторге. Но обьясните мне на что юля может надеяться? Нет у нее шансов, совсем. Ее поезд давно ушел. Змінено користувачем Kren
Link to comment
Share on other sites

А с какого хера пете юльки сцацца? Наоборот на ее фоне он будет хорошо выглядеть. Ведь это ее партия у власти и обсирается по всем направлениям. Как по мне так это юле нужно выбирать себе оппонента попроще. Ибо может рейтинг еще хуже стать. Хотя самое печальное....толкового никого вообще в списке нет. Нам опять выбирать из разных сортов говна.

Власть у Батьківщины,  потому, что Кличко со своим Усралом обосрался  отказался участвовать в формировании правительства,  Рыгоаналы тоже обосрались отказались, сказали, что они не хотят, после майдана. Властные функции взяла на себя Батьківщина, предупредив, что они прекрасно понимают, что это будет правительство политических самоубийц.

Но они ответственность на себя взяли. За что им честь и хвала. :tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хлопці-дрищі, не стратьте в чергове, пожалійте себе і україну -голосуйте тільки за Юлю.

хоч раз в житті зробіть розумний ВЧИНОК.

 

потім будете юлькам рукі цілувати за цю пораду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Власть у Батьківщины,  потому, что Кличко со своим Усралом обосрался  отказался участвовать в формировании правительства,  Рыгоаналы тоже обосрались отказались, сказали, что они не хотят, после майдана. Властные функции взяла на себя Батьківщина, предупредив, что они прекрасно понимают, что это будет правительство политических самоубийц.

Но они ответственность на себя взяли. За что им честь и хвала. :tu:

Во всем сообщении только одно правда - властные функции взяла на себя батькивщина. Хотя правильнее сказать - забрала себе. И полностью обосралась.

Link to comment
Share on other sites

Хлопці-дрищі, не стратьте в чергове, пожалійте себе і україну -голосуйте тільки за Юлю.

хоч раз в житті зробіть розумний ВЧИНОК.

 

потім будете юлькам рукі цілувати за цю пораду.

 

Внiманiе, РЕБУС

 

:girl_witch:  =  :russian:  = :slobber: 

 

поэтому :66: и :snooks:

Link to comment
Share on other sites

До речі, за Порося ратують тіж самі, що і за ТІГІПКА на минулих виборах.

 

ПАМЯТАЄТЕ, скільки було тігіптян на фупі... І саме хто... :alen:  

ти вважаєш що тігіпко був би гіршим за хама?

Link to comment
Share on other sites

@Came Tak,

 

так на яку роботу?

 

а я тобі скажу.

У ПЕті поганий погляд, хитрий.

Юля тримається стримано і розумно.

 

До того ж, петя балакуч, як для чоловіка таке краснобайство зайве. Для жінки -норма.

 

Тобто, такий ушлий чоловік , як Петя,не викликає довіри, на відміну від Юлі.

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хлопці-дрищі, не стратьте в чергове, пожалійте себе і україну -голосуйте тільки за Юлю.

хоч раз в житті зробіть розумний ВЧИНОК.

 

потім будете юлькам рукі цілувати за цю пораду.

Для них ГРАБЛІ їх все! 

І мені здається, що по іншому вони не можуть...

Link to comment
Share on other sites

Зря бабка это затеяла - эти дебаты ее и похоронят.

Пороху и делать ничего не надо - ПРОСТО не терять спокойствия, а он это умеет. И огрызаться он тоже здорово умеет, в общем, если выберет одну позу - смотреть на йулю КАК НА ГОВНО (ну, т.е. реально смотреть на вещи), то все путем. А если еще вспомнит бабке ее корешей путлера-мудачука, да ВОЙНУ В ГРУЗИИ,  это будет вообще весело.

Бабкина брехливость и тупая театральность уже всех достала. Не знаю как где ,а в Днепре ей точно ловить нех, что весьма показательно, согласитесь - на родине Пороха за него горой, на йулькиной - хуй с маслом, что кагбе нам намекает.

Вот правда правы те, кто считает, что НИКАКОГО влияния на результаты выборов эти дебаты не имеют - чистА развлечь народ.

Link to comment
Share on other sites

Хлопці-дрищі, не стратьте в чергове, пожалійте себе і україну -голосуйте тільки за Юлю.

хоч раз в житті зробіть розумний ВЧИНОК.

 

потім будете юлькам рукі цілувати за цю пораду.

дрищі голосуватимуть за Юлю?  :weep: 

Радше повірю, що вони обіллються бензином і з криком "ющенкотак" самоспаляться.

Link to comment
Share on other sites

дрищі голосуватимуть за Юлю?  :weep:

Радше повірю, що вони обіллються бензином і з криком "ющенкотак" самоспаляться.

тоже дело

как-никак польза стране была бы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Came Tak,

 

так на яку роботу?

 

а я тобі скажу.

У ПЕті поганий погляд, хитрий.

Юля тримається стримано і розумно.

 

До того ж, петя балакуч, як для чоловіка таке краснобайство зайве. Для жінки -норма.

 

Тобто, такий ушлий чоловік , як Петя,не викликає довіри, на відміну від Юлі.

при прийомі на роботу я дивлюсь на резюме, та послужний список, мене не цікавить в кого який погляд, оскільки це виключно субєктивні критеріі;

Link to comment
Share on other sites

За Юльку голосувати не буду, бо вона не дасть провести перевибори ВР (воно їй нах не впало) і прикриватиме бидлоту, яку Майдан виніс до влади (терпіти можна хіба Сєню, Квіта, може ще когось). Пєтя - лайно, але пропихатиме перевибори, конституцією обмежений зовнішньою політикою і силовиками (гірше від Авакова і Коваля все одно не буде). До осені впливи партій переформатуються, і є надія.

 

Ще фактор - до другого туру Україна не доживе (і до першого - не факт).

 

Я переконаний прихильник теорії меншого лайна, тому останнього разу проголосував за Юльку :)

Link to comment
Share on other sites

Самоке смешное, что такой агитацией вы бабце конкретную свинью подкладываете. Дидус, элка....вас конкуренты перекупили?

аналогічна агітація і у вашого брата.

Спротивили мені порося вкрай.

Link to comment
Share on other sites

За Юльку голосувати не буду, бо вона не дасть провести перевибори ВР (воно їй нах не впало)

 

може і не впали, не знаю, але провести дасть. Бо на думку ЄС вона зважає

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...