Перейти до змісту

Основной подозреваемый в заказе на покушение Кернеса...


Recommended Posts

Может быть 1001 подозреваемый  .

----------------------------------

В таких покушениях и убиВствах всегда несколько заинтересованных сторон,интересы которых совпадают. А кто курок спускал-дело техники.

Link to comment
Share on other sites

Когда Федырч встречался с ДопойГепой в Харькове в гольф-клубе Сапронова, то они сильно посрались и обвинили друг друга в предательстве, после чего Федырч пригрозил ДопеГепе разобраться с ними по своему, по понятиям и вот вам результат, Гепу уже замочили, правда состояние его очень тяжелое, но вроде врачи пока не прекратили борьбу за его жизнь....

 

У него пробита печенка, лекгое и вроде задет позвоночник, потерял многа крови...

Link to comment
Share on other sites

вот как не крути, но единственный отход стрелка от места покушения на гепу это 10 минут ходу пешком до гольф клуба. там хорошая просека и если был внедорожник то времени это займет еще меньше. я эти места хорошо знаю. вырос там. 

Link to comment
Share on other sites

Убийство политика-всегда смесь чьих-то мотивов и бизнес интересов. Сами посудите: Гепа сдал Чугуния и Юру Енакивского,а это означает не только политику,но и какие-то бизнес интересы,гарантии...метания политика такого полукриминального толку это пляска сапёра на минном поле....может там еще чИю-нить растяжку задел,почти гарантированно,что и кацапы на него имели зуб. Обычно это делается так...по телефону или лично пара-тройка людей перетирает,что с ентой хвигурой делать? Решают замочить...Кто-то грит-не возражаю,кто-то -у меня типо,если люди,кто-то еще чего-то...да и разговор такой,что х...й разберешь о чИём "здоровье" идёть ретч..... какой-то то ли диверсантик,то ли бывший снайпер Оплотовец (пох),нажмаЕть на курок... и усё...
Link to comment
Share on other sites

Месть

тупо мстить сейчас и так

вспомни пушкина "выстрел"

ну и стрелять нужно было как япончика - с 10 метров в живот

 

скорее мессидж, если энто политега, или как всегда бабло, если иканомика

Link to comment
Share on other sites

тупо мстить сейчас и так

вспомни пушкина "выстрел"

ну и стрелять нужно было как япончика - с 10 метров в живот

 

скорее мессидж, если энто политега, или как всегда бабло, если иканомика

 

Нужно перечитать Маркса или даже Ильича, там "или" лишнее 

Link to comment
Share on other sites

Ни фигасе "месидж"!!! Это смертельное ранение,практически не оставляющее Гепе шансов. Я ему даю максимум 15%. и ТО НЕ У НАС,А В Израловке,где есть военные хирурги высшего уровня по политравмам. У нас бы он умер в течении 2 суток 100%. Там есть малый шанс....Но еще и позвоночник перебит,так шо....он бы умер через 20 минут,раз в печень попали. Но из-за присутствия охраны он попал на операционный стол через 10 минут и поэтому остался жив...пока шо...
Link to comment
Share on other sites

Нужно перечитать Маркса или даже Ильича, там "или" лишнее 

да читал я их

один овцу на топор менял, а другой говорил что теория маркса правильна ибо она верна

оба неправы - взять все и поделить! - вот как надо

Link to comment
Share on other sites

А может он того, сам. Ну зачем эти трюки с предварительными ласками наездами неопознанного авто неделю назад? Сейчас неперносимого с операционного стола отвезли в Израиль. Если бы хотели убить, убили бы, хотели бы предупредить, позвонили бы, а так похоже на голливудскую завязку для детектива - кино, в общем.

Link to comment
Share on other sites

Харків"яни знають, що занадто багато у них у місті тих, хто б залюбки у цьому теперешньому бардаці завалив би Гепу.

Це якщо брати суто бізнес, без усякої політики.

Жадібний, як павук, навіть мізерними грішми (ну як по міркам олігархів) не гребував.

 

Моя думка - то прилетів привіт від когось, хто свого часу був "ображений на гроші" Гепою.

І ніякої політики, не та фігура.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...