Перейти до змісту

Кыцюндер уйдет в оппозицию к Пороху...


Recommended Posts

В случае победы Пороха на президентских выборах 25 мая

Она сейчас требует гарантий отставки Кролега с поста премьер-министра в случае Порошковой победы, если этого она не получит от него, то она лично публичной будет инициировать отставку премьер-министра Кроля и перехода в оппозицию к будущему презу Пороху...

Пастор занял нейтральную позицию, мол типа как решит партия и съезд..

p.s. На Колю Мартына и его квотные структуры начались наезды, маски шоу с выемкой всей документации, это в первую очередь касается Укртрансгаза, Укргаздобычи и Энергоатома...

Кыцюндер требует от него, чтобы он отошел от Пороха и прекратил ему допомогати вместе со своими коллегами.., имеется в виду ДВЖ, если он не понимает язык ультиматумов, то она пригрозила развернуть против Коли и К широмасштабную войну после выборов преза...

Я предупреждал господа...

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/6/7024482/

Лучче б Порох Сеню то оставил в Премьерах.... а так...мне Сеня счас оченно нравится. А кто еще прийдёть-х...й его знает.

Он Сеню и оставляет в премьерах, но с таким раскладом категорически не згодна Кыцюндерша...

Link to comment
Share on other sites

И ведь на полном серьезе обсуждают же .

Каждый раз бимба оказывается говнобимбой, но взрослых и серьезных дядек и теток это не останавливает. :D

Они свято верят в доступ ТС к инсайдам. :weep:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/6/7024482/

 

 

Кандидат у президенти Юлія Тимошенко заявила, що ніколи не об'єднається з іншим кандидатом Петром Порошенком через різні ідеологічні підходи.

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня звонил Пётр Алексеевич, просил не обращать внимание на слухи в СМИ, блогах и на форумах, и заверил, что, в случае его победы на выборах Президента, Юлия Тимошенко получит пост премьер-министра. Просил никому не рассказывать, но эта новость должна быть тут ящитаю.

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня звонил Пётр Алексеевич, просил не обращать внимание на слухи в СМИ, блогах и на форумах, и заверил, что, в случае его победы на выборах Президента, Юлия Тимошенко получит пост премьер-министра. Просил никому не рассказывать, но эта новость должна быть тут ящитаю.

На самом деле Порошенко договорилсо о том, что после окончания срока президенства Путена пост премьера получит Путен.

Отакоеот.

Link to comment
Share on other sites

@Javded, Путин при Петре Алексеевиче будет Министром внутренних дел. Не надо дезинформировать общественность.

Бери выше, он будет его духовным лидером...

Link to comment
Share on other sites

Дві тези від Тимошенко (учора на СС):

1. "Сьогодні ми повинні всі об"єднатися, аби дати відсіч ворогові, забути про протиріччя, нас має об"єднати любов блаблабла"

2. "Я ніколи не об"єднаюся з Порошенком через ідеологічні розбіжності, бо я проти олігархів блаблабла"

 

:S

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дві тези від Тимошенко (учора на СС):

1. "Сьогодні ми повинні всі об"єднатися, аби дати відсіч ворогові, забути про протиріччя, нас має об"єднати любов блаблабла"

2. "Я ніколи не об"єднаюся з Порошенком через ідеологічні розбіжності, бо я проти олігархів блаблабла"

 

:S

:D

Link to comment
Share on other sites

Кыцюндер уже открыто заявляет, что если победит Порох, то придется организовывать третий круг революции...

 

Ну не тварь, аа?

ну и что она там "организует"? И, главное, ГДЕ? В столице, походу, рулить будет Виталик.

Сеня, походу, играет в свою игру (кстати, он же не кондовый убюток, а так, потом присоединился).Порох, кстати, обещал его не трогать. Свобода, скорее всего, станет на сторону Пороха, как и всякие мутные "Економічні розвитки", позафракційні и прочие.

Плохая игра у йули, очень плохая. Да и мина тоже B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, и замечу. что Йуля ни к первой, ни ко второй революции отношения не имела как организатор.

Так, ПОПУТЧИЦА :lol2: , но хищная, как крыса. 

Если бы умела организовывать - то после второго тура хряка бы снесла, но не снесла же. Она не организатор - она прилипала.

Link to comment
Share on other sites

ну и что она там "организует"? И, главное, ГДЕ? В столице, походу, рулить будет Виталик.

Сеня, походу, играет в свою игру (кстати, он же не кондовый убюток, а так, потом присоединился).Порох, кстати, обещал его не трогать. Свобода, скорее всего, станет на сторону Пороха, как и всякие мутные "Економічні розвитки", позафракційні и прочие.

Плохая игра у йули, очень плохая. Да и мина тоже B-)

Я вообще удивляюсь, как у нее поворачивается язык такую пургу гнать.., ее ж люди все при власти, Пастор - спикер, Кроль - премьер, Авакян - министр МВД, чем Кыцюндер не довольна, х.ее.знает...

Link to comment
Share on other sites

Да, и замечу. что Йуля ни к первой, ни ко второй революции отношения не имела как организатор.

Так, ПОПУТЧИЦА :lol2: , но хищная, как крыса. 

Если бы умела организовывать - то после второго тура хряка бы снесла, но не снесла же. Она не организатор - она прилипала.

Сука короче говоря...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще удивляюсь, как у нее поворачивается язык такую пургу гнать.., ее ж люди все при власти, Пастор - спикер, Кроль - премьер, Авакян - министр МВД, чем Кыцюндер не довольна, х.ее.знает...

Ну, судя по истерике, наверное не все там так однозначно. и Йуля подозревает грядущие, но очень неприятные сюрпризы от якобы "сторонников". Даже пастор какой-то индифферентный (я представляю, как Йуле обидно - хоть и И.О., а табуретка-то ПРЕЗИДЕНТА! :weep: ). Турч уже в истории, а Йуля пролетает :lol2: Опять, блядь! :weep: 

Впрочем, за что боролась - на то и напоролась, не надо было бабло рубить за места в списках. Тушки - то ж чисто от Йули пошло

Link to comment
Share on other sites

Ну, судя по истерике, наверное не все там так однозначно. и Йуля подозревает грядущие, но очень неприятные сюрпризы от якобы "сторонников". Даже пастор какой-то индифферентный (я представляю, как Йуле обидно - хоть и И.О., а табуретка-то ПРЕЗИДЕНТА! :weep: ). Турч уже в истории, а Йуля пролетает :lol2: Опять, блядь! :weep: 

Впрочем, за что боролась - на то и напоролась, не надо было бабло рубить за места в списках. Тушки - то ж чисто от Йули пошло

100500, тушки пошли от убюта..., мало того, есть доказательства этому, могу выложить скан...

Link to comment
Share on other sites

Да, и замечу. что Йуля ни к первой, ни ко второй революции отношения не имела как организатор.

Так, ПОПУТЧИЦА :lol2: , но хищная, как крыса. 

Если бы умела организовывать - то после второго тура хряка бы снесла, но не снесла же. Она не организатор - она прилипала.

ВАНА  і  є  "КРИСА"  за  гороскопом.  Якби  була  розумна,  порядна  і  незалежна  від  Путіна,  то  зараз  би  після  двох  каденцій  Ющенка  зайняла  президенське  крісло.  Але  ж  в  акторки  інша  роль.

Link to comment
Share on other sites

ВАНА  і  є  "КРИСА"  за  гороскопом.  Якби  була  розумна,  порядна  і  незалежна  від  Путіна,  то  зараз  би  після  двох  каденцій  Ющенка  зайняла  президенське  крісло.  Але  ж  в  акторки  інша  роль.

Потомушта у нее постоянно что то свербить в заднице, из-за этого проблемы не только у нее, но и у всей стране...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...