Перейти до змісту

Зробити на цьому форумі видимі АйПі


Kachmar

  

146 проголосували

  1. 1. Зробити на цьому форумі видимі АйПі

    • Так
      81
    • Ні
      49
    • Все рівно
      16


Recommended Posts

За. Щоб падло кацапське не видавало себе за місцевих.

о. ще один важливий аргумент. а то спілкуєшься з новачком, вічливий з ним, думаєшь то людина, а то кацап узкомирний який тебе ненавидить )

Link to comment
Share on other sites

Под аватаркой честно пишите свой город или страну и этого достаточно......А кто захочет исказить  ай пи - тот и так его всегда исказит. Не вижу смысла в публикации ай пи.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И  второе , я думаю дырок здесь не будет, как были на старом...... Где под одним ником по очереди заходила бригада с разных ай пи, а на это замечание отвечали - Не мешай работать.

Link to comment
Share on other sites

И  второе , я думаю дырок здесь не будет, как были на старом...... Где под одним ником по очереди заходила бригада с разных ай пи, а на это замечание отвечали - Не мешай работать.

І як це ви збираєтесь контролювати - я маю на увазі факт передачі еккаунта іншій особі?

Чи плануцєте прив’язати еккаунт до ай-пі (глупство величезне)?

Link to comment
Share on other sites

І як це ви збираєтесь контролювати - я маю на увазі факт передачі еккаунта іншій особі?

Чи плануцєте прив’язати еккаунт до ай-пі (глупство величезне)?

Ну когда ник neon не так давно (на старом)  одн день заходил  с ай пи Чехии, второй день  ай пи России, третий с Украині и так далее.....  Смысл публикации ай пи , если они все левые?

Link to comment
Share on other sites

При наведенні мишки на нік випливає таке модне інформаційне віконечко...

 

От там хай IP і публікується.

Там же можна розміщувати і все оце інформаційне сміття (кількість повідомлень і т. д.), яке розміщене біля аватари

Link to comment
Share on other sites

Для меня , как для пользователя компа, а не программиста, а таких большинство здесь, ай пи , если в нем не стоит буковка страны(а это меньшинство) ни о чем ваще не говорит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну когда ник neon не так давно (на старом)  одн день заходил  с ай пи Чехии, второй день  ай пи России, третий с Украині и так далее.....  Смысл публикации ай пи , если они все левые?

 

Смысл публикации в том, чтобы все видели, что они левые. Негативная информация - тоже информация.

Link to comment
Share on other sites

При наведенні мишки на нік випливає таке модне інформаційне віконечко...

 

От там хай IP і публікується.

Там же можна розміщувати і все оце інформаційне сміття (кількість повідомлень і т. д.), яке розміщене біля аватари

пусть даже не будет аватарки, но город , страна  должны быть.

Link to comment
Share on other sites

Смысл публикации в том, чтобы все видели, что они левые. Негативная информация - тоже информация.

Смысл жесткой регистрации - это правильно..... А всякие неоны, которые просочатся будут элементарно вычислены админами и модерами..... На новом форуме  я себя ощущаю спокойнее и безопаснее чем на старом.

Link to comment
Share on other sites

Ну когда ник neon не так давно (на старом)  одн день заходил  с ай пи Чехии, второй день  ай пи России, третий с Украині и так далее.....  Смысл публикации ай пи , если они все левые?

 

По-перше, далеко не кожен бавиться з проксі свічером.

По-друге, коли людина бавиться - це миттєво стає помітним.

По-третє - довіри до постів людей, які постійно пишуть через проксі майже ніякої наприклад, коли людина завжди пише через opera-mini.net і все.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зробити на цьому форумі видимі АйПі

 

в обязательном порядке, надо ещё обязать деушков-форумчанок указывать все свои основные параметры в профиле, адрес и телефон. иначе сразу в бан!

надо бы тоже голосовалку прикрутить, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

 

 


И почему я не удивлен - кацап, который на фупе в бане на 999 лезет на новый фуп и не хочет светиться

 

дурилка картонная, вбей в гугель название города из моего профиля и всё станет ясно. и что я пытаюсь утаить? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...