Перейти до змісту

Неужели в БЮТе все такие оторванные от реаллий?


almaz

Recommended Posts

Мне абсолютно одинаковы ,что Порошенко,что Тимошенко,не их сторонник. Но ,общаясь с людьми в киевском регионе(а это в последние 10 лет была опора Тимошенко) вижу и слышу, что сейчас у нее нулевые шансы даже на выход во 2 тур...Что примечательно, знакомые родичей в Киевской области ,которые раньше ПОГОЛОВНО были за Юлю,сейчас ВСЕ(!!!!!) собрались голосовать за Порошенка.И что удивительно-никто их особо не агитировал,гречку не носили,маечки (или конфеты "Рошен") не давали...Не могу понять сего феномена...

Link to comment
Share on other sites

Бабу никогда не выберут во время войны. Это на подсознательном

 

Да ну. Дело не в этом просто она реально выпала из жизни и осталась где то в прошлом это сильно заметно...

Link to comment
Share on other sites

ну я спрашивал чего мол,вы ж всегда за нее были, так народ недоволен тем,что бютовская хунта не может навести порядок с ордами всяких проходимцев, которые сейчас под героев майдана косят

Link to comment
Share on other sites

Мне абсолютно одинаковы ,что Порошенко,что Тимошенко,не их сторонник. Но ,общаясь с людьми в киевском регионе(а это в последние 10 лет была опора Тимошенко) вижу и слышу, что сейчас у нее нулевые шансы даже на выход во 2 тур...Что примечательно, знакомые родичей в Киевской области ,которые раньше ПОГОЛОВНО были за Юлю,сейчас ВСЕ(!!!!!) собрались голосовать за Порошенка.И что удивительно-никто их особо не агитировал,гречку не носили,маечки (или конфеты "Рошен") не давали...Не могу понять сего феномена...

 

все просто.

вся теперешняя власть "и.о." ассоциируется с Юлей.

в силу объективных причин ничего хорошего сделать у новой власти не получается, а плохого море, особенно цены, курс и пассивность на Востоке и Юге.

вот и весь феномен.

Link to comment
Share on other sites

все просто.

вся теперешняя власть "и.о." ассоциируется с Юлей.

в силу объективных причин ничего хорошего сделать у новой власти не получается, а плохого море, особенно цены, курс и пассивность на Востоке и Юге.

вот и весь феномен.

Об"єктивні причини - це маразматизм БЮТу помножений на його ж тотальну зраду?

 

Чесно кажучи, взагалі дивуюсь, що практично кожний десятий виборець досі продовжує підтримувати Юлю. Чим люди думають, на що сподіваються?!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фая, а ты добровольно с того ФУПа ушла  или тоже диаспора забанила?

 

добровольно)

да и сейчас - заглядываю)

нервы уже не те ...

 

пысы: а что за диаспора?

Link to comment
Share on other sites

Шансы нулевые? Так чего тебе тогда волноваться?

Бо  все  зробить,  щоб  зірвати  вибори,  а  не  той  зараз  час,  щоб  ризикувати.  Тимошенко  ніколи  не  думала  про  Україну.

Link to comment
Share on other sites

Я если честно вообще удивлен что Юля полезла во власть.

Майдан не за нее стоял. Да люди были не против чтоб ее освободили из тюрьмы. Но это не значит что она должна переть на табуретку, плюя на страну.

Майдан был не за пастора и не за то, чтоб во власть назначили импотентную воровитую бютошоблу, которая сначала сдала Крым, а теперь сдает Украину.

 

И еще меня очень бесит, что Юля начала в открытую обсерать Порошенко. Вроде договоривались, что дем силы друг друга не поливают дерьмом. И тут началось.

Мне не очень нравится Порох и возможно он действительно хитрый и стремный. Но это не дает бабе право постоянно на всех эфирах его обсерать. Она не говорит, что она собирается

сделать на посту - а говорит, какие все вокруг плохие - и только она спасет Украину, забывая что практически счас вся власть под БЮТ.

 

Так что Юлю - нах!

Змінено користувачем Odessit
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...