Перейти до змісту

А ведь Тимошенко уже проиграла выборы


Recommended Posts

 Тем не менее они и регионалы, которые вообще по 30% брали с 2005го, отмерли. А Батькивщина будет одной из 5 или 6 партий которая пройдет в парламент. 

 

Значить доведеться ще п`ять років мочити цю суку. Доки ваш сраний політпроект остаточно не зійде на пси а ви не залишитеся без роботи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, а кто и где, политически грамотный? эти люди между прочим, уже лет 17, как средний класс. с ноля поднялись. предприниматели. 

 Ничего что именно Яценюк и Турчинов (Народный Фронт) подняли Майдан год назад? Тимошенко там вообще только письма строчила. 

Link to comment
Share on other sites

Значить доведеться ще п`ять років мочити цю суку. Доки ваш сраний політпроект остаточно не зійде на пси а ви не залишитеся без роботи

 Зачем? У Тимошенко будет 40-50 депутатов, влияние которых на политику страны будет примерно как у Свободы в 2012ом. Вот у хороших людей будет власть - Блок Порошенко+тушки. Можно сделать всё что угодно в стране. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Свобода наприклад.

Кто-то где-то заборчик обещался спилить... для этого надо было парламентское большинство? По программным пунктам - там ясное дело, что без шансов.

Link to comment
Share on other sites

А почему мы обсуждаем проигравшую  и малопроцентную политическую силу?

Какой в этом смысл?

Давайте обсуждать проходных.

Прекрасный элитный список Блока Порошенко.

Загадочных новых лиц Самопомочи.

Аниматоров из Правого Сектора.

Про Олега Валерьевича свет Ляшко.

Зачем обсуждать лузеров?

Давайте говорить про победителей.

Как бы это не было неприятно и страшно.

Конечно никто из нас не проголосует за бублика на каблуках.

Конечно мы все проголосуем за новых, профессиональных, незапятнанных грязными фирташевскими схемами.

Давайте про них.

И её бы никто не обсуждал если бы её не было так много везде. зачем она по всем эфирам скачет? голосов это ей не прибавит. 
большинство народа сейчас никому и ни в какие самые красивые слова не верят (разве что адепты ляшка). эти выборы покажут кредиты доверия разным политсилам и кто-то будет привычно за свой лагерь  голосовать
Link to comment
Share on other sites

 Зачем? У Тимошенко будет 40-50 депутатов, влияние которых на политику страны будет примерно как у Свободы в 2012ом. Вот у хороших людей будет власть - Блок Порошенко+тушки. Можно сделать всё что угодно в стране. 

 

Тому що я вважаю що місце цій кобилі на зоні а не в парламенті.

Link to comment
Share on other sites

 Ничего что именно Яценюк и Турчинов (Народный Фронт) подняли Майдан год назад? Тимошенко там вообще только письма строчила. 

ну так вот! эти же люди год назад были на майдане, и помогали материально, и хотели того майдана. но вот сейчас они не хотят никаких майданов. они видят, что война на носу. они не хотят уезжать из украины. 

Link to comment
Share on other sites

@Pipistrella, меня не раздражает скачущая Тимошенко по одной простой причине.

Я не смотрю её выступления.

Непонятная для меня ситуация, когда на так скажем чемпионате Украины по выборам почему-то обсуждаею не вышедших в полуфинал, а вылетевших на стадии плей-офф.

И возникает вопрос.

То ли не так уже обсуждаемые вылетели и будут продолжать играть немногочисленную но важную роль и это бесит.

То ли полуфиналисты настолько внезапны и непонятны, что про них говорить не хочется.

Все знают, что Тимошенко это зло.

По дефолту.

Уже даже не нужны доказательства и факты.

Но на вопрос "Чем хорошо Самопомич" невозможно дождаться ответа!

Почему мы обсуждаем плохое?

Давайте обсуждать хорошее!

До выборов три для и я не знаю, за кого голосовать.

Честно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Тому що я вважаю що місце цій кобилі на зоні а не в парламенті.

То эмоции. Для фактажа было целых 4 года с 2010, когда рыги бы с радостью поюзали любой качественный компромат, чтоб не устраивать продолжение "Властелина колец" с Киреевым в главной роли. Что мешало?

Link to comment
Share on other sites

То эмоции. Для фактажа было целых 4 года с 2010, когда рыги бы с радостью поюзали любой качественный компромат, чтоб не устраивать продолжение "Властелина колец" с Киреевым в главной роли. Что мешало?

 

Не емоції. Суддя Кірєєв це краще що могло скоїтися для Юлі. Запоров абсолютно залізну справу.

Link to comment
Share on other sites

ну так вот! эти же люди год назад были на майдане, и помогали материально, и хотели того майдана. но вот сейчас они не хотят никаких майданов. они видят, что война на носу. они не хотят уезжать из украины. 

 Ну и Тимошенко здесь причем? Зачем с больной головы перекладывать на здоровую? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Ukrainian, Тимошенко це не здорова голова. Це геморой зразка Вітренко. Тільки більш смердючий. Стіві правильно сказав про повну відсутність у неї конструктива. Виключно нескіченний потік лайна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Ukrainian, Тимошенко це не здорова голова. Це геморой зразка Вітренко. Тільки більш смердючий. Стіві правильно сказав про повну відсутність у неї конструктива. Виключно нескіченний потік лайна.

 Вот конструктив http://inosmi.ru/world/20070505/234357.html

http://glavcom.ua/news/182780.html

 

Кто-то к нему прислушивается? 

Link to comment
Share on other sites

Почему мы обсуждаем плохое?

Давайте обсуждать хорошее!

До выборов три для и я не знаю, за кого голосовать.

Честно.

В украинской политике есть такая проблема, как соцопросы, и есть стадо леммингов, которое на них ведется безусловно. Я считаю, что их публикацию на любых этапах до выборов надо запретить. Законодательно и с уголовной ответственностью по статье "мошенничество".

Link to comment
Share on other sites

В украинской политике есть такая проблема, как соцопросы, и есть стадо леммингов, которое на них ведется безусловно. Я считаю, что их публикацию на любых этапах до выборов надо запретить. Законодательно и с уголовной ответственностью по статье "мошенничество".

 

Ти хочеш що б соцопитування публікували виключно росіяни? Вони двома руками за.

Link to comment
Share on other sites

@Pipistrella, меня не раздражает скачущая Тимошенко по одной простой причине.

Я не смотрю её выступления.

Непонятная для меня ситуация, когда на так скажем чемпионате Украины по выборам почему-то обсуждаею не вышедших в полуфинал, а вылетевших на стадии плей-офф.

 

а много людей смотрят тв. не было бы её там слишком много, никто и не обсуждал бы. почему её кэмбриджская молодёжь вместо неё на голубых экранах не зажигает?

Link to comment
Share on other sites

 Реприватизация Криворожстали это конструктив или деструктив? 

 

Ти готовий визнати заслуги Ющенка і Єханурова? Саме вони дожали процес. Юля, да - пропіарилася.

@outsider, причем тут россияне?

 

Ну на них-то твоя заборона розповсюджуватися не буде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну на них-то твоя заборона розповсюджуватися не буде.

Да пусть там у себя хоть коаксилом по вене балуются. Если у нас тут ТВ, радио, газета или иная институция, приравненная к СМИ, выдала результаты соцопроса - забирать лицензию и в суд за мошенничество. 

Link to comment
Share on other sites

Да пусть там у себя хоть коаксилом по вене балуются. Если у нас тут ТВ, радио, газета или иная институция, приравненная к СМИ, выдала результаты соцопроса - забирать лицензию и в суд за мошенничество. 

 

Так в тому-то і справа що не у себе. Хто заборонить пересічному зайти на вебсайт якого-небудь яндекса

 

Link to comment
Share on other sites

Если у нас тут ТВ, радио, газета или иная институция, приравненная к СМИ, выдала результаты соцопроса - забирать лицензию и в суд за мошенничество. 

 

Вот так мне "нравятся" когда люди что-то предлагают сказочно-фантастическое, абы в лужу пукнуть. И они совсем не думают, как это оформить законодательно (вон кацапские сериалы грозились запретить - и?) Как будут выявляться признаки мошенничества? А какое "мошенничество" процветает на ток-шоу и теледебатах......))) 

 

Короче, абы сказать что псевдоумное....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Хто заборонить пересічному зайти на вебсайт якого-небудь яндекса

На интернет-мастурбаторы лемминги как раз и не ведутся.

Если проводят соцопрос - спрашивать лицензию. Нету лицензии - за яйки и в ментовку.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот так мне "нравятся" когда люди что-то предлагают сказочно-фантастическое, абы в лужу пукнуть. И они совсем не думают, как это оформить законодательно (вон кацапские сериалы грозились запретить - и?) Как будут выявляться признаки мошенничества? А какое "мошенничество" процветает на ток-шоу и теледебатах......))) 

 

Короче, абы сказать что псевдоумное....

 

Так, альтернатива маніпуляціям не заборони а наявність шанованих і потужних інформаційних джерел які не брешуть. Хоча конкретно російські ЗМІ я б заборонив в принципі. Бо вони реально не ЗМІ а бойові підрозділи ворога.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значить доведеться ще п`ять років мочити цю суку. Доки ваш сраний політпроект остаточно не зійде на пси а ви не залишитеся без роботи

Гниломордий підарас вже замочив себе сам...

Ваш сраний політпроект вже зійшов на пси і дрищйобнуті вже залишились без роботи...  :pooh_lol:  

 

А коли лікарню майбутнього майбутнього гниломордий підарас побудує?

 

Ааааа...він жеж вже побудував...собі...хатинку...за людські гроші...

 

Якщо не буде йому суда людського, чекає його суд божий.

 

Вже час готуватись. Перекажи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если проводят соцопрос - спрашивать лицензию. Нету лицензии - за яйки и в ментовку.

Какую лицензию, нах? Это не лицензируемая деятельность!

 

Еще раз говорю, незнание законодательства и желание пукнуть в лужу - это печальное сочетание.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

На интернет-мастурбаторы лемминги как раз и не ведутся.

Если проводят соцопрос - спрашивать лицензию. Нету лицензии - за яйки и в ментовку.

 

Ну може ти в чомусь і правий. Не знаю як збалансувати це з конституційним правом на свободу слова

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...