Перейти до змісту

А ведь Тимошенко уже проиграла выборы


Recommended Posts

 Как именно? Год назад она сидела под сроком без права избираться, а сегодня она уже запрягла карету чтобы въезжать в Раду на 5 лет. 

 

и просидеть там пять лет на положении Витренко- гавкать может, а решить что-то-нет :gigi:

А почему мы обсуждаем проигравшую  и малопроцентную политическую силу?

Какой в этом смысл?

Давайте обсуждать проходных.

Прекрасный элитный список Блока Порошенко.

Загадочных новых лиц Самопомочи.

Аниматоров из Правого Сектора.

Про Олега Валерьевича свет Ляшко.

Зачем обсуждать лузеров?

Давайте говорить про победителей.

Как бы это не было неприятно и страшно.

Конечно никто из нас не проголосует за бублика на каблуках.

Конечно мы все проголосуем за новых, профессиональных, незапятнанных грязными фирташевскими схемами.

Давайте про них.

 

 

канечьно давайте! :tu:

открывайте про них ветки- мы подтянемся

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ти готовий визнати заслуги Ющенка і Єханурова? Саме вони дожали процес. Юля, да - пропіарилася.

 

 

 

Ти мені поставив мінус, я тобі мінус поставити не можу, просто пошлю нахуй!  

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Ти мені поставив мінус, я тобі мінус поставити не можу, просто пошлю нахуй!  

 

запиши себе эту хню в подпись, лишенец, чтобы не напрягаться каждый раз

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Доповідь, хоча модер дійсно схоже ставиться до твоїх витівок поблажливо. А дарма. Саме так і засираються форуми. Типа "щирими" емоціями.

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй.

 

Дятел, клюв не обломай!  :fuck:  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Какую лицензию, нах? Это не лицензируемая деятельность! Еще раз говорю, незнание законодательства и желание пукнуть в лужу - это печальное сочетание.

Слушай, че ты приклепался к тому, как сейчас? Кокаин с героином на заре двадцатого века в аптеках отпускался ненормированно и без рецепта. И никто особо не чесался запрещать и наказывать за это дело. Я просто говорю о том, что напрямую мешает здоровой политической конкуренции. Потому что можно вообще нифига не делать, а потом за три месяца нарисовать себе 50 процентов.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, че ты приклепался к тому, как сейчас? Кокаин с героином на заре двадцатого века в аптеках отпускался ненормированно и без рецепта. И никто особо не чесался запрещать и наказывать за это дело. Я просто говорю о том, что напрямую мешает здоровой политической конкуренции. Потому что можно вообще нифига не делать, а потом за три месяца нарисовать себе 50 процентов.

Вы крайне переоценивайте  влияние соцопросов, а про героим с кокаином, ну так  вы не путайте хрен с пальцем.

 

А будет именно так как сейчас, и даже хуже, так как выбрали евроинтеграцию, не? А в ЕС очень не любят всяческие ущемления свободы слова, а тем более свободы проведения соцопросов. Так что при сохранении евроинтеграционного вектора, про ваши инициативы можете забыть.

 

Тут еще один такой товарищ, Papua, есть, предлагал сажать за клевету, не зная что уголовку давно за это дело отменили, а когда Янук захотел  её вернуть в законах "16 января", что народ сделал, помним?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вы крайне переоценивайте влияние соцопросов

Моя логика в этом вопросе проста до безобразия (но не факт, что безошибочна). Сколько раз приходится слышать/видеть, как говорят/пишут "мне нравятся вот эти молодые ребята, но по соцопросам у них нифига не вырастет, и мой голос за них пропадет, проголосую за тех, кто нравится меньше (или не нравится вообще), но проходит".

А потом эти молодые ребята смотрят на результаты голосования и понимают, что нихрена у них не выйдет, и опускают руки.

А народ при этом дружно жалуется, что в радах нету новых лиц. А откуда они появятся, если большинство следует вот такой "соцопросной" логике?

 

Я лично уже послал все соцопросы нах. Голосую в этот раз за ПС, что бы кому ни рисовали.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз приходится слышать/видеть, как говорят/пишут "мне нравятся вот эти молодые ребята, но по соцопросам у них нифига не вырастет, и мой голос за них пропадет, проголосую за тех, кто нравится меньше (или не нравится вообще), но проходит".

 

Это просто самооправдания, которые придумывает мозг, чтоб на  самом деле не голосовать. То есть умом то понятно, что ребята неплохие,  но так как они менее пиаристые, то нужного количества эмоций для сердца избирателей не хватает (ну голосует у нас народ сердцем а не мозгом, увы). Вот мозг избирателя и придумывает "отмазку", чтобы на самом деле тот проголосовал именно за того, кто красивее и более складно лапшу на уши вешает. Психология в чистом виде,  а соцопросы тут  далеко не на первом плане.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А почему мы обсуждаем проигравшую  и малопроцентную политическую силу?

Какой в этом смысл?

Давайте обсуждать проходных.

Прекрасный элитный список Блока Порошенко.

Загадочных новых лиц Самопомочи.

Аниматоров из Правого Сектора.

Про Олега Валерьевича свет Ляшко.

Зачем обсуждать лузеров?

Давайте говорить про победителей.

Как бы это не было неприятно и страшно.

Конечно никто из нас не проголосует за бублика на каблуках.

Конечно мы все проголосуем за новых, профессиональных, незапятнанных грязными фирташевскими схемами.

Давайте про них.

Так для того что бы это не обсуждать и заводится очередная 100500 тема о Тимошенко.

И после выборов будут "а при касатой було б гирше" писать. Уже проходили это за 4 года Яныка :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


но так как они менее пиаристые, то нужного количества эмоций для сердца избирателей не хватает (ну голосует у нас народ сердцем а не мозгом, увы)

Вот-вот. А соцопросы как раз и способствуют голосованию на эмоциях, потому что у нас пока они на тех же эмоциях и базируются.

Link to comment
Share on other sites

юля отстает от развития общества примерно на срок своей отсидки

что странно, при ее то полит.чутье

стареет

 

Жодна чуйка не може компенсувати відстуності конструктивного, стратегічного мислення.

Уля почувається комфорнтно лише в конфлікті, протистоянні тощо. Вона пропонує виключно пустопорожню "баратьбу", яка потрібна лише їм самій.

Люди надзвичайно втомлені від цього. Є величезний запит на результативну роботу, конструктивізм.

Тому Уля - це вже історія.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Надежда в тимошенко не только на яворивского немырю власенко, но и на деревенских старушек.А их много.Дадут лахудре путинской 6 процентов. И будет она на пару с Ляшко  уничтожать украинский парламент. Что тоже немало в копилку путину.

Link to comment
Share on other sites

Надежда в тимошенко не только на яворивского немырю власенко, но и на деревенских старушек.А их много.Дадут лахудре путинской 6 процентов. И будет она на пару с Ляшко  уничтожать украинский парламент. Что тоже немало в копилку путину.

 

если рыги не наберут много (то ли оппоблоком, то ли Тигипкой) то серьезно навредить жулька не сможет

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что вместо них пройдет ПС.

 

ПС вряд ли пройдёт разве что сам Ярош по мажоритарке просунется

 

кстати, это может и к лучшему- мне очень не нравится деятельн7ость ПС у нас в городе они явно работают на Ахметова и ПР, и центральная организация ПС эти действия одобряет

так что стоит повнимательнее разобраться с ПС

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

 

 


Уля почувається комфорнтно лише в конфлікті, протистоянні тощо. Вона пропонує виключно пустопорожню "баратьбу", яка потрібна лише їм самій.

 

Якби на "баратьбу". Вона пропонує пустопорожнє "змагання". Тобто ходити з прапорами та гаслами за нею 40 рокiв по пустелі, а потім вона скаже: "ну не шмагла я, не шмагла!". Порохатий разом з турчем, кролем та тягнибоком з той самой породи. 

 

"Сліпі вожді сліпих. Якщо сліпий поведе сліпого, то обидва вони впадуть в яму" (Мф 15:14)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не розумію чим той же Ляжко кращий ніж Юлька

ті ж тестікули, тільки в профіль

хіба що коси бракує

так у нього замість коси - вила

146%

http://www.pic.com.ua/wp-content/uploads/2014/08/ljashko_tymosh.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так что, независимо от того, 6% она наберет, или 10%- она уже проиграла.

Опять.

 

Впереди- побратимство с Витренко.

 

Дальше-тишина (с)

 

Отака хуйня, юльчатки. B-)

Завдяки дебілам-юлефобам "Батьківщина" має гарну безкоштовну рекламу. Продовжуйте далі тим же шляхом!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кровавый пастор с кроликом не играли? :)

Юледрочеры такие смешные :)

Якщо Кролик з Пастором внесуть кандидатуру Вони на посаду прем"єра, то таки да.

А якщо ні, то вонаністам - нєуд :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кровавый пастор с кроликом не играли? :)

Юледрочеры такие смешные :)

 

Кровавый пастор и кролик отряхнули прах Юли со своих ног

зачем им эта лузерша, они со своим вторым местом банкуют

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...