Перейти до змісту

Европа не любит больше Украину ?


genius

Recommended Posts

Европейская комиссия может предоставить Украине еще максимум один миллиард долларов (790 миллионов евро) в ближайшее время, чтобы помочь Киеву оплатить российский газ. Об этом, как пишет The Wall Street Journal, лидерам стран ЕС сообщил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Тем не менее этих средств вряд ли хватит на текущие бюджетные потребности Украины. Как сообщает «Интерфакс», канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила 24 октября, что Киеву может быть необходим бридж-кредит для оплаты поставок газа, но отметила, что этот вопрос пока не решен.

«Зимний план» «Газпрома» предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку недостающих объемов по цене 385 долларов за тысячу кубометров на условиях предоплаты. Наиболее сложным является последнее условие, так как Киеву требуется объем 4 миллиарда кубометров на сумму 1,6 миллиарда долларов.

Последняя встреча по газовым вопросам в формате РФ — Украина — Еврокомиссия прошла 26 сентября, но стороны не смогли прийти к решению по графику погашения задолженности, Киев заявил, что ему нечем оплачивать новые поставки газа.

Украина запросила у ЕС дополнительно 2 миллиарда евро, чтобы закрыть кассовый разрыв в бюджете. Официальные лица в ЕС, как пишет WSJ, заявляют, что Брюссель вряд ли согласует такую сумму.

http://lenta.ru/news/2014/10/24/givemoney/

  • Upvote 1
  • Downvote 12
Link to comment
Share on other sites

Смешные вы хохлы, вам Европа денег не дает, а вы на меня обижаетесь.

 

Ну і якого хуя ти з такими поглядами приповз на український патріотичний форум? Пиздyй по холодку.

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ну і якого хуя ти з такими поглядами приповз на український патріотичний форум? Пиздyй по холодку.

 

А ты чего колбасник приперся страдать за Неньку сидя у пендосов ?

  • Downvote 12
Link to comment
Share on other sites

Бегом, ватничек, отсасывать. А потом в соседнюю комнату. Там твою жопу даги ждут! :D

 

Ты уже только что от туда ?

Как там ?

Расскажи , а ?

 

Жопа сильео болит ?

:super:

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ты уже только что от туда ?

Как там ?

Расскажи , а ?

 

Жопа сильео болит ?

:super:

Не увиливай, путинский пидорок. Для тебя же удовольствие  - быть отраханным дагами или боярами.

 

Даги охотнее даже рассейских пидарасов трахают, чем русских баб!

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Яка риторика,прямо з ЦУГа. Сказно ж пиздуй.

Та ні, цей нік проліз сюди ще коли тут фейсконтроля майже не було, консерва одним словом.

На Цузі тоді ще ніхто про цей форум не знав,

 

Раніше писав мало та обережніше. Тепер чомусь вирішив вбитися...

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Возьмите в руки пирожок и сожмите его, со всех отверстий полезет повидло. Это то, что происходит сегодня с Россией.

Чуток прижали и гомно поперло из всех анатомических отверстий. Чувствуете гнилой запах - это ватник рядом.

 

Народ, который все ненавидят и презирают. Алкашня беспросветная!

 

Типичным представителем России является актер - Алексей Панин, который везде устраивает скандалы и постоянно угрожает окружающим.

Он же обладает загадочной русской душой. В чем это проявляется? Да в том, что  "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины", он готов.... 

 

А как вы думаете, что готов сделать товарищ Панин? 

А готов он - отсосать! Да, да... именно отсосать!

 

Поэтому, дорогой genius, заходи к нам почаще, отсосешь у вех! Ты же за этим сюда пришел?

 


Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

вот нахера сразу банить!!! я даже попинать не успел :(

От пинания кусок гавна только больше воняет, а тут такое не всем довподоби т.с.

Лучше сразу выкинуть,

Могу посоветовать один ватный  сортирфорум, там таких можно хоть круглосуточно пинать и не забанят даже.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

і чому я не дивуюсь, шо юльки хоча і не відверто, а підтримують таких ватніків у такий :pleasant: безобідний спосіб

недаром їх прозвали :love::vata:

 

А я й задав питання через те, що ми - українці, без вагань звинувачуємо одне одного у зрадництві, чим нищимо самі свою країну хуйлові на догоду. Со сміхуйочками та прибаутками :bluet:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...