Перейти до змісту

Фальшивый шкрум


Recommended Posts

Как стало известно ПЛ из собственных источников, низкий результат "Батькивщины" и соответственно непрохождение в Раду некоторых центральных фигур партии, уже вызвал внутренние трения в команде Юлии Тимошенко.

По предварительным подсчетам, "Батькивщина" получает всего 12 мест в парламенте, поэтому мимо мандата пролетают, например, такие люди как Кожемякин, Кириленко, Кужель и Власенко.

Как сообщает источник, последний даже подал в ЦВК жалобу на "молодое лицо партии" Алену Шкрум. Говорят, Сергей Власенко недоумевает по поводу некоторого несоответствия фактов в биографии Алены - либо она не проживала в Украине последние пять лет, либо не училась в Сорбонне и Кембридже, как заявляет в своей автобиографии.

Собственно, и так понятно, что отучившись в КИМО до последнего курса (опять же факт из биографии), девушка 1988 года рождения никак до 2013 года, когда она, по ее же словам, вернулась в Украину, не могла окончить еще и Кембриджский университет.

Впрочем, по слухам, при помощи Фонда Виктора Пинчука, Алена все-таки посещала курсы в Кембридже, и ее родители неоднократно посещали ее в Англии.

ПЛ опубликует ответ Алены Шкрум, как только сможет с ней связаться.

http://www.pl.com.ua/?pid=61&artid=34315&ccatid=63

Link to comment
Share on other sites

1. Савченко Надія Вікторівна
2. Тимошенко Юлія Володимирівна
3. Луценко Ігор Вікторович
4. Соболєв Сергій Владиславович
5. Шкрум Альона Іванівна
6. Івченко Вадим Євгенович
7. Немиря Григорій Михайлович
8. Крулько Іван Іванович
9. Рябчин Олексій Михайлович
10. Жданов Ігор Олександрович
11. Шлемко Дмитро Васильович
12. Тарасюк Борис Іванович

Link to comment
Share on other sites

12?

а че так ма....?

Тот же вопрос, вродеж 15 проходит по спискам полюбэ.

 

Стоп- стоп....а Савченко вроде на первом месте в списке, а Юля на 15-м? .Это что теперь Юля не попадет? или я ошибаюсь?

Не, Юля на втором(подстраховалась наверное :) ), а на 15м Власенко, Кужель на 16м...

Link to comment
Share on other sites

зы. нашему дубовому (если верить тому, что сорока на хвосте принесла) ЮВТ место соглашалась дать за 10 млн.долл., йон сказал что дорого и решил сам пойти - потратил на подкуп и другие плюшки в районе 2,5 - 3 млн.долл., и пролетел мимо депутатства. а мог пролететь за 10 млн. потому что местов проходных оказалось совсем с гулькин нос, такшо профит таки есть  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да какая проблема? Кожемякина или как его, обер-камердинером при дворе Йуличьки. Этого, Власенко просто камердинером, не дорос еще ... Ливрею дадут :love: , штаны короткие и башмаки красивые. Пусть работают :nose3: А там гляди ... Власенко деньжат подкопит, и вареничную откроет, и заживет в свое удовольствие :nose3: Да еще ... И Немырю тоже можно пристроить, будет Жуже наполнять ванну и изъясняться при этом на английском языке :good: Йуличька всех может пристроить, было бы только желание :love:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цікаво буде, якщо Кужелиха не пролізе. На кількох шоу у шустерів-кісільових пір'я від срачу буде стояти стовпом, якщо тільки Жулья терміново не пристроїть мадам десь у виконавчій владі на тепле місце.  B-)   

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...