Перейти до змісту

Это необъяснимый писец какой-то, а не влада


ЦеDzip

Recommended Posts

Закрите засідання Верховної Ради для заслуховування силовиків щодо ситуації на Сході відбудеться 6 травня.


Про це заявив спікер Олександр Турчинов у вівторок.


"Ми напередодні травневих свят. Хочеться, щоб провокаторів і терористів ми на цих святах максимально локалізували і не дали можливості дестабілізувати ситуацію", - сказав Турчинов.


"За календарним графіком у нас парламент не повинен працювати два тижні. Ми не маємо такої можливості так довго не працювати у ВР. Тому, щоб реалізувати таку пропозицію, яка лунала в тому числіщодо заслуховування наших міністрів-силовиків, прокуратури, СБУ, нам необхідно таке засідання проводити", - сказав він.


"Пропоную, щоб воно було проведено 6 числа о 10 годині", - додав Турчинов.


 


:fp1: пи*арасы какие-то плять....


 


Link to comment
Share on other sites

какие силовики?

Аваков дранг нах Ландон...

 

===

Министр внутренних дел Арсений Аваков улетел в Лондон обсудить возвращение в Украину незаконно выведенных из страны активов во время пребывания на должности Президента Украины Виктора Януковича. Об этом во вторник, 29 апреля, сообщает  пресс-служба МВД Украины.

"Официальная делегация Украины во главе с Арсеном Аваковым отбыла с рабочим визитом в Великобританию", - говорится в сообщении.

Цель поездки в Лондон - открытие Украинского форума по вопросам возвращения активов, которые незаконно выведены из Украины.

Как сообщалось, двухдневный форум, пройдет в Лондоне при поддержке правительств Великобритании и США.

===

фейсбук, форум - самое то...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Аваков дранг нах Ландон...

 

Разыскиваемый правоохранителями российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) назначил нового начальника городского отдела внутренних дел Дениса Беспроскурного
 
Сегодня утром сепаратисты, захватившие органы власти в Краматорске, представили своего начальника городского отделения милиции. Им стал 29-летний Денис Беспроскурный, который сам зачитал приказ о своем назначении на должность, подписанный террористом Игорем Гиркиным. Об этом сообщает городской портал kramatorsk.info.
 
Ранее Беспроскурный работал в уголовном розыске Краматорского ГО. До него должность руководителя краматорской милиции занимал Виталий Колупай.
 
В пресс-службе областного управления МВД Украины данное назначение не комментируют.
 
Напомним, полковник Колупай 19 марта был назначен временно исполняющим обязанности руководителя Краматорского горотдела МВД.
 
21 апреля Колупай был захвачен вооруженной группой под руководством Игоря Гиркина.
 
Как сообщалось, СБУ установила причастность к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака группы злоумышленников во главе с гражданином Российской Федерации Игорем Стрелковым. Также доведена причастность Стрелкова к похищению членов миссии ОБСЕ в городе Славянске (Донецкая область).
Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что лучче уже 13 мая во вторник.

Чтобы после всех праздников уже сразу весь писец скопом и заслушать.

И провести заседание в вагоне под Фастовом

ты думаешь все успеют вернуться с отпусков? я бы еще на недельку отложил.

Link to comment
Share on other sites

6 травня: 

 

прикметы:

  • Пастухи с этого дня не стригутся.   B-)
  • Моленик (каравай) пастуху, крохи — скоту.  :pleasant:
  • Кто бранится на Егорьев день — того молния убьёт.   ;o
  • Если будет мороз и через неделю повторится вновь, то осень будет тёплой   B-) 

 

подии:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну тогда уже лучше после выборов

заодно заслушать щодо порушень на дильныцях

Тоді вже краще десь під Новий рік.

2016-ий.

А куди поспішати? Все ж гаразд у державі.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что лучче уже 13 мая во вторник.

Чтобы после всех праздников уже сразу весь писец скопом и заслушать.

И провести заседание в вагоне под Фастовом

 

шо-то ты оптимистично, при таких раскладах не ближе чем под Ужгородом...

Link to comment
Share on other sites

Курс на срыв выборов, шониясна?

 

 

а до 6 мая есть время для сплочения "группы кремля"

 

----

 

Об этом УНН сообщил один из нардепов, попросив ради собственной безопасности не называть его имя.

По его словам, резонансное покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса - это операция по прикрытию более серьезных процессов.

 

Нардеп высказался в поддержку версии МВД о сепаратистском следе в деле покушения на Геннадия Кернеса.

 

"Очень похоже. Но думаю целью было не убийство, а громкое покушение", - сказал нардеп.

 

"Все говорят, что это дерзкое покушение. Как по мне, то это скорее всего прикрытие. То что сейчас происходит в Раде и вокруг нее, вызывает более серьезные опасения. Учитывая, что бывших "регионалов" сейчас активно вербуют в так называемую "группу Кремля", - рассказал парламентарий.

 

По его информации, к этой группе причастен бывший народный депутат от ПР.

 

"По моей информации, за этим стоит бывший нардеп-"регионал" Вадим Колесниченко. Сегодняшние власти сделали стратегическую ошибку, не арестовав его в феврале", - отметил собеседник.Источник:http://censor.net.ua/n283206Источник:http://censor.net.ua/n283206

Link to comment
Share on other sites

А то ситуёвина уже до полной сраки не дестабилизированна?!!! Шо происходит? Не,браццы,ну пусть Сектант,пусть даже ЮЛЯСУКА,но где остальные? Где Петя? Где Тягнибок? Где Кличко? Где вааще все?!!! Может я того....самый истеричный? Я готов постигнуть критеГу. Но хочь после ентого узБагоюсь. А так...киздець какой-та!
Link to comment
Share on other sites

6 мая - таки да - что то торопятся сильно уБютки. Куда спешат то?

 

Короче надо опять поднимать Майдан, автомайдан и ехать к Пастору домой. Суки!

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

а до 6 мая есть время для сплочения "группы кремля"

Тимашонка решила не мытьем, так катаньем. Раз пролетает мимо табуретки на выборах,

так значит будет мутить в Раде. Власть у них и так вся есть, осталось нежно подвинуть 

кроля с табуретки. И можно лететь к Пуйлу хихикать.

Link to comment
Share on other sites

А то ситуёвина уже до полной сраки не дестабилизированна?!!! Шо происходит? Не,браццы,ну пусть Сектант,пусть даже ЮЛЯСУКА,но где остальные? Где Петя? Где Тягнибок? Где Кличко? Где вааще все?!!! Может я того....самый истеричный? Я готов постигнуть критеГу. Но хочь после ентого узБагоюсь. А так...киздець какой-та!

 

ВОТ слова из незабвенной песни, которые ответят на ВСЕ ваши вопросы. Надеюсь, исчерпывающе!

 

Тут был отрывок из  "Песни про зайцев" из к/ф "Бриллиантовая рука". Но из-за неожиданной реакции, пришлось удалить, чтобы не было холивара...
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

такой похуизм-консенсус приводит только к одному выводу : избранники видят, что все зашло так далеко, что ну его нах связываться.

само проведение выборов под огромным вопросом, результат тем более, отсюда и консенсус-похуизм : пусть уже у нового президента будут проблемы, если чудом страна сохранится.
Link to comment
Share on other sites

не надо хуйню лепить не в тему

Почему не в тему? вы вообще с людьми  общаетесь? с военными, силовиками? Да они прямым текстом говорят: "Нам пофиг! Власти на нас начхать, нам на неё тоже и будь что будет. При Янеке хоть воровать можно было, а сейчас и сп...дть нечего!." Поэтому им все трынь-трава.  И Кролику, и Турчинову, им все пофиг. Если Путин будет подходить к Киеву - они просто сядут в гламурные бизнес-джеты и улетят в Европу "в изгнание" и будут выражать озабоченность. Это именно про них песня!

Link to comment
Share on other sites

Террористы - краматорским милиционерам: "Кто не будет работать, выведем на площадь и будем вешать"

;o 

наздоровье.

их это устраивало, когда они бандитов впускали.

Link to comment
Share on other sites

Террористы - краматорским милиционерам: "Кто не будет работать, выведем на площадь и будем вешать"

;o 

Что за ересь? Откуда эта инфа? Такой муры можно напридумывать и напечатать 100 штук за час. Вот это г. по теме, а песня про зайцев нет? Ню-ню!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...