Перейти до змісту

Луганск. ОДА сейчас станет ОГА


Recommended Posts

Более трех тысяч сторонников федерализации собрались у здания СБ Украины в Луганске, люди ждут, когда "народный губернатор" области Валерий Болотов огласит ответ Киева на ультиматум митингующих, сообщил РИА Новости координатор "народной общины" Луганска Олег Дереко.

"На площади собралось уже более трех тысяч человек. Люди подходят, площадь заполняется. Губернатор (Болотов — ред.) еще не выходил, еще никаких объявлений не было. Все ждут ответа на ультиматум, он уже истек", — сообщил Дереко по телефону "РИА Новости".


 

Link to comment
Share on other sites

У ватников - вообще планов никаких нету - ой мы не хотели захватывать. Так получилось. Будем думать что дальше.

Нам вообще это здание не надо..Хотели поговорить с депутатами, а их нету..

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

Стрелков: Киев даже не пытался вести переговоры об освобождении офицеров подразделения Альфа.

 

Хотел бы посмотреть, кто ещё согласится поехать на задание :weep:

Link to comment
Share on other sites

когда хирургу надо спасти руку - удаляют кисть....надо удалять....для спасения  страны.... я только "за"

 

 

 ну и хай, выбрали -пусть жрут, они по другому своей жизни не мыслят.

 

Януковиджа выбрали также жители Харьковской, Днепропетровской,Запорожской,Одесской,Херсонской и Николаевской областей.Я думаю, в каждой из областей найдётся 1000 чело для захватов органов власти.Готовьтесь.Для спасения страны надо удалить руки и ноги.

Link to comment
Share on other sites

У ватников - вообще планов никаких нету - ой мы не хотели захватывать. Так получилось. Будем думать что дальше.

Нам вообще это здание не надо..Хотели поговорить с депутатами, а их нету..

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

а что, может быть даже круче, чем в Славянске?

 

ващето может быть всё что угодно

если долго звать Россию- она возьмёт да и придёт

Link to comment
Share on other sites

Хер з ним, з лоханском. Треба думати, як цю заразу далі не пустити. 

 

Терміново потрібно переносити кордон, виводити лояльних погранцiв, військових та ментів. Уряду негайно прийняти програму переселення звiдти українців, по типу операції "Вісла",  та хай вже ця клята рашка подавиться цим лоханським бидлом!
 
ПиСи. Бажано ще всіх йулькiв усюди завантажити у телячі вагони та відправити на схід. Суче плем'я кремлядських колаборантів.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ващето может быть всё что угодно

если долго звать Россию- она возьмёт да и придёт

зачем Россия? вон без плана без всего, власть возьмут реконструкторы

Link to comment
Share on other sites

ващето может быть всё что угодно

если долго звать Россию- она возьмёт да и придёт

 

Ну на данный момент украинской власти как бы и нет. Не вижу, что может изменить приход России? Что в Луганске и Донецке сейчас украинского? Все только начинается для других областей

Link to comment
Share on other sites

счас они выберут "народного губернатора", затеют "народный референдум", а Рада на выходных до 6 мая

как это все уже остоебенило

Ну что вы право! Что по вашему депутаты не люди? Вы то на выходных не работаете!   Они должны отдохнуть...Ну и Аваков тоже... в Лондоне...

Link to comment
Share on other sites

Стрелков: Киев даже не пытался вести переговоры об освобождении офицеров подразделения Альфа.

 

Хотел бы посмотреть, кто ещё согласится поехать на задание :weep:

А почему я должен ему верить?

Link to comment
Share on other sites

Требуют у ментов отдать всю аммуницию.

 

О уже и оружие требуют - не отдадите - не выйдете. Что ж за песец..

Угу. И очень может быть, что его сдадут, вместо того, чтобы разогнать эту толпу газом и дубинками по хребтинам. 

Link to comment
Share on other sites

Требуют у ментов отдать всю аммуницию.

 

О уже и оружие требуют - не отдадите - не выйдете. Что ж за песец..

 

так ведь что примечательно- отдадут

Link to comment
Share on other sites

Ну на данный момент украинской власти как бы и нет. Не вижу, что может изменить приход России? Что в Луганске и Донецке сейчас украинского? Все только начинается для других областей

 

на черзі Харків, питання найближчих днів...

Link to comment
Share on other sites

 

Хер з ним, з лоханском. Треба думати, як цю заразу далі не пустити. 

 

 
 
да хєр з ним і з Харковом.

 

 

Хер з ним, з лоханском. Треба думати, як цю заразу далі не пустити. 

 

Терміново потрібно переносити кордон, виводити лояльних погранцiв, військових та ментів. Уряду негайно прийняти програму переселення звiдти українців, по типу операції "Вісла",  та хай вже ця клята рашка подавиться цим лоханським бидлом!
 
ПиСи. Бажано ще всіх йулькiв усюди завантажити у телячі вагони та відправити на схід. Суче плем'я кремлядських колаборантів.

 

В стране нет правительства.Единственное, что может спасти страну-массовое вооружение граждан.Так что надо брать оружие, пока его не сдали сепарам

Змінено користувачем Fisher
Link to comment
Share on other sites

Более трех тысяч сторонников федерализации собрались у здания СБ Украины в Луганске, люди ждут, когда "народный губернатор" области Валерий Болотов огласит ответ Киева на ультиматум митингующих, сообщил РИА Новости координатор "народной общины" Луганска Олег Дереко.

"На площади собралось уже более трех тысяч человек. Люди подходят, площадь заполняется. Губернатор (Болотов — ред.) еще не выходил, еще никаких объявлений не было. Все ждут ответа на ультиматум, он уже истек", — сообщил Дереко по телефону "РИА Новости".

 

та мы тоже ждем  :weep:

Link to comment
Share on other sites

В стране нет правительства.Единственное, что может спасти страну-массовое вооружение граждан.Так что надо брать оружие, пока его не сдали сепарам

Ух ты! Cомализация Украины?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, в каждой из областей найдётся 1000 чело для захватов органов власти.

 

 

але не в кожній області мєнти не будуть чинити опору

в харкові теж захоплювали ода але майже зразу захопників повикидали мордою об асфальт

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...