Перейти до змісту

этническая чистка


colibri

Recommended Posts

После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.

Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы. ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию.

Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.

http://frankensstein.livejournal.com/510799.html

Link to comment
Share on other sites

В Донецке был национал-бандитизм в чистом виде срощеный в ментами, на фоне русского шовинизма  - "Мы ж *ля, вам братья!"

 

И единственно правильного решения нет к сожалению, т.к.применение оружия протиф "русских фашиков" не выход, т.к. спровоцирует еще большее насилие.

Но жесткий ответ приэтом нужен -запрет на колорадскую символику, "балаклавы" и триколор - за нарущение в кутузку на 3 месяца без разговоров, бита в руке или сталной прут - в кутузку, широко раскрытый ротв угаре - в кутузку.

Link to comment
Share on other sites

В Донецке был национал-бандитизм в чистом виде срощеный в ментами, на фоне русского шовинизма  - "Мы ж *ля, вам братья!"

 

И единственно правильного решения нет к сожалению, т.к.применение оружия протиф "русских фашиков" не выход, т.к. спровоцирует еще большее насилие.

Но жесткий ответ приэтом нужен -запрет на колорадскую символику, "балаклавы" и триколор - за нарущение в кутузку на 3 месяца без разговоров, бита в руке или сталной прут - в кутузку, широко раскрытый ротв угаре - в кутузку.

Что - томне кажется такое уже было...., законы от 16 января неее?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...