Перейти до змісту

Лидеру ополчения Славянска Стрелкову "наплевать" на санкции Евросоюза


Meanmen

Recommended Posts

Лидер народных ополченцев Славянска Игорь Стрелков заявил, что не боится включения в санкционный список Евросоюза.

"Недвижимости в Европе не имею, а военную пенсию получаю в Сбербанке. А в Европу не ездил и ездить не собираюсь, так что на санкции мне плевать", — сказал Стрелков корреспонденту РИА Новости во вторник.

 

Link to comment
Share on other sites

Лидер народных ополченцев Славянска Игорь Стрелков заявил, что не боится включения в санкционный список Евросоюза.

"Недвижимости в Европе не имею, а военную пенсию получаю в Сбербанке. А в Европу не ездил и ездить не собираюсь, так что на санкции мне плевать", — сказал Стрелков корреспонденту РИА Новости во вторник.

 

кацап-предводитель террористов Гиркин, а не "лидер апалченцев" плять

Link to comment
Share on other sites

Лидер народных ополченцев Славянска Игорь Стрелков заявил, что не боится включения в санкционный список Евросоюза.

"Недвижимости в Европе не имею, а военную пенсию получаю в Сбербанке. А в Европу не ездил и ездить не собираюсь, так что на санкции мне плевать", — сказал Стрелков корреспонденту РИА Новости во вторник.

 

 

ЛЯТЬ,,,,,,,,какие нахер ополченцы????? Ну пля называйте все своими именами - ТЕРРОРИСТЫ. 

Link to comment
Share on other sites

Этот Стрелков высветил проблему санкций в реальном свете-нет никаких санкций,есть их имитация какими то карикатурными запретами для узкого круга лиц.Реальные санкции TC сейчас не потянет,у неё товарооборот с Россией под 350 миллиардов $
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...