Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Лидеру ополчения Славянска Стрелкову "наплевать" на санкции Евросоюза

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 6

#1   Meanmen  :

Meanmen

Новачок

• Клуб
  • 135
  • Country Flag

Лидер народных ополченцев Славянска Игорь Стрелков заявил, что не боится включения в санкционный список Евросоюза.

"Недвижимости в Европе не имею, а военную пенсию получаю в Сбербанке. А в Европу не ездил и ездить не собираюсь, так что на санкции мне плевать", — сказал Стрелков корреспонденту РИА Новости во вторник.

• 0

#2   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag
Re: Лидеру ополчения Славянска Стрелкову "наплевать" на санкции Евросоюза

Лидер народных ополченцев Славянска Игорь Стрелков заявил, что не боится включения в санкционный список Евросоюза.

"Недвижимости в Европе не имею, а военную пенсию получаю в Сбербанке. А в Европу не ездил и ездить не собираюсь, так что на санкции мне плевать", — сказал Стрелков корреспонденту РИА Новости во вторник.

кацап-предводитель террористов Гиркин, а не "лидер апалченцев" плять

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#3   Kren  :

Kren

Юзер

• Клуб
  • 1645
  • Country Flag

ЛЯТЬ,,,,,,,,какие нахер ополченцы????? Ну пля называйте все своими именами - ТЕРРОРИСТЫ. 

• 0

#4   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

"Сидя по горло в дерьме, затащить туда и остальных"(с)

вот про таких "стрелков" Басаев (хоть я персонально к нему пиетета не испытываю) говорил

• 0
Рабів до раю не пускають!

#5   кошкинамама  :

кошкинамама

Новачок

• Форумчанин
  • 345
  • Country Flag

дети и внуки тоже не хотят по европам ездить?  ну че, нормально, рассея большая, там тоже много интересных мест

• 0

#6   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag
Этот Стрелков высветил проблему санкций в реальном свете-нет никаких санкций,есть их имитация какими то карикатурными запретами для узкого круга лиц.Реальные санкции TC сейчас не потянет,у неё товарооборот с Россией под 350 миллиардов $

#7   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag

та йому б на квартірку окрему заробити... живе в хрущовці разом із мамою, колишньою дружиною і клопами.... сусіди алконавти одні

• 0