Перейти до змісту

Запредельное торможение


Citizen UA

Recommended Posts

1. Еще один умник. Каким образом в твою реальность вписываются наемники и диверсанты в Славянске и Горловке,

трупы со следами пыток и вспоротыми животами? Население не бежит? А куда ему бежать, в чисто поле?

Короче, повторюсь, рашиноиды идите нахер и не ипите мне мозг

2. Они, это кто? Кучка местнх маргиналов, криминала и засланных казачков из раши, спонсируемых местными же князьками?

Ну, это просто праздник какой-то! То есть называть их нужно не террорстами и АТО там не уместно.

Следующий шаг. Почему вы уверены, что "трупы со следами пыток и вспоротыми животами" дело рук этих людей? Потому что вам СМИ об этом сообщило? Заяве этой "хрен цена в базарный день на одеском Привозе" Нет никаких доказательств. Если завтра Царева грохнут и все заорут, что это сделали те, кто с него трусы снимал, вы в это сразу поверите? 

И последнее. Для вас на Майдане стоял НАРОД. А на востоке наемники и т.д. Ну ведь на Майдане тоже были и наемники, которые получали за это деньги, и маргиналы, и криминал, и просто молодежь, которой хотелось драйва, просто люди из деревень с западении и киевляне. Разные они были там, но объединенные одной целью(кстати даже цель-Янукович была для кого-то освободившимся креслом, для кого-то свободой от поборов, для кого-то уркой, которому ваще нехер делать в кресле преза и т.д)

Теперь попробуйте представить какой коктейль идей в головах донбасцев, но они все вместе прут, как и на Майдане, к своей цели. И с ним ничего не получается сделать власти, как и на Майдане. Хотя  их атакуют ребята с боевым оружием. С БМД, БМП, вертолетами. 

Хотя отличие все же есть. Работник МИДа РФ на камеру им не раздает печеньки.  Ну то таке. :shuffle: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Следующий шаг. Почему вы уверены, что "трупы со следами пыток и вспоротыми животами" дело рук этих людей?

Я что, недостаточно ясно выразился? Читай по губам - пшло нахер в игнор, животное

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я что, недостаточно ясно выразился? Читай по губам - пшло нахер в игнор, животное

 

 

Я думаю, что за такие выходки следует наказывать.

Предлагаю бан на три дня.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...