Перейти до змісту

Рекламы и всякой подобной херни на new ФУПе быть не должно...


Recommended Posts

Почему не должно? А если я захочу оплатить статью заказную про конкурента или баннер про недружественную компанию разместить? Или заплатить однофорумчанину за гон пурги в сторону недруга. Всё должно быть. Как на солидных ресурсах, например на Обозревателе.

Link to comment
Share on other sites

в чем проблема в присутствии сдержанной рекламы?

есть другие источники?

вот стоит вопрос по оплате модерам. и где брать деньги?

те же допилы и все прочее.

посещаемый ресурс - адекватные поступления от рекламы. как по мне - так нормально.

опять же можно прикрутить голосовалку по этому поводу. как решит большинство, так и будет.

конечно, если этот вопрос не расходится с мнением владельца ресурса. Если владелец однозначно против, то и вопроса нет.

Link to comment
Share on other sites

Почему не должно? А если я захочу оплатить статью заказную про конкурента или баннер про недружественную компанию разместить? Или заплатить однофорумчанину за гон пурги в сторону недруга. Всё должно быть. Как на солидных ресурсах, например на Обозревателе.

Форум должен иметь свою отличительную черту от остальных, которые баригуют на рекламных площадях не внося ничего светлого и высокого...

Link to comment
Share on other sites

Почему не должно? А если я захочу оплатить статью заказную про конкурента или баннер про недружественную компанию разместить? Или заплатить однофорумчанину за гон пурги в сторону недруга. Всё должно быть. Как на солидных ресурсах, например на Обозревателе.

 

 А если я захочу оплатить заказ конкурента 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Форум должен иметь свою отличительную черту от остальных, которые баригуют на рекламных площадях не внося ничего светлого и высокого...

  Багируют - это от слова багира?

Link to comment
Share on other sites

 

 


wtf : 29 Апр 2014 - 16:21 Почему не должно? А если я захочу оплатить статью заказную про конкурента или баннер про недружественную компанию разместить? Или заплатить однофорумчанину за гон пурги в сторону недруга. Всё должно быть. Как на солидных ресурсах, например на Обозревателе. А если я захочу оплатить заказ конкурента

 

 

существую правила., что можно размещать, а что нельзя.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пока вроде нет, но базар-вакзал такой ведется...

Дабы не порождать сплетни, которым будут рады всякие базарные бабы, расскажу какая есть идея.  В форум легко интегрировать рекламу от гугла, которую будут видеть ТОЛЬКО гости.  

 

Какие плюсы рекламы - независимость от спонсоров. 

Какие минусы - гостям читать будет не так удобно. 

 

И, чтобы раз и навсегда попустить некоторых зубоскалов из этой темы скажу такое. Ни Фома, ни МГ, в отличии от зубоскалов, не собираются зарабатывать на этом ресурсе. Поэтому ежемесячный отчет о поступлениях за рекламу необходимо сделать открытым. 

 

На данный момент содержание форума обходится в 50€ в месяц за хостинг + по мелочам на админов / текущие работы.  

Link to comment
Share on other sites

зы и офф. фома, с каждой новой твоей хамской репликой ты не только портишь себе карму, но и добиваешь даже призрачную надежду на хоть какие-то перспективы фупоголика.

про тебя я вообще молчу ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 


у меня нет пейпал

А я поэтому и просил помощь в вебманях, потому что у меня ТОЛЬКО пейпал.  Думай, ищи, я все помню, долги отдаю.

 

 

 


про тебя я вообще молчу

Йожик, ты за себя переживай.

Link to comment
Share on other sites

зы и офф. фома, с каждой новой твоей хамской репликой ты не только портишь себе карму, но и добиваешь даже призрачную надежду на хоть какие-то перспективы фупоголика.

про тебя я вообще молчу ;)

 

:shok:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Думай, ищи,

а, тоис теперь это - мои проблемы? :gigi:  ну, пасип что хоть щас сказал


Йожик, ты за себя переживай.

у меня совесть чистая, все свои обязательства я выполнила, полномочия админа сложила, сижу трындю с друзьями

шо еще нада? B-)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент содержание форума обходится в 50€ в месяц за хостинг + по мелочам на админов / текущие работы.  

 

ну, это еще надо постараться заработать на рекламе 50евро/мес. особенно исключительно на гостях. и предположительно, если реклама будет только в шапке или подвале.

Link to comment
Share on other sites

а, тоис теперь это - мои проблемы? ну, пасип что хоть щас сказал

Йож, я когда просил 3000 рублей по вебманям я ж написал - я не нищеброд, деньги есть, но вот в часности вебмани нет никакой возможности оплатить. Писал я такое? Говорил что есть только пейпал? Короче говоря, просьба к форумчанам, у кого есть возможность передать ежу 3к рублей и принять бабки от меня по пейпалу - отпишитесь.

 

 

у меня совесть чистая, все свои обязательства я выполнила, полномочия админа сложила, сижу трындю с друзьями шо еще нада?

Йож, мне это абсолютно пофиг.

 

 

 

ну, это еще надо постараться заработать на рекламе 50евро/мес. особенно исключительно на гостях. и предположительно, если реклама будет только в шапке или подвале.

Так можно попробовать. Да- ок, нет - значит нет.

Link to comment
Share on other sites

есть статистика посещений именно по форуму?

теоретицки можно прикинуть ожидаемое поступление от рекламы

 

 

статистика может быть, если бы хотя бы ссылка была  с УП, а там на старый хвуп :lol2:  

Link to comment
Share on other sites

статистика может быть, если бы хотя бы ссылка была  с УП, а там на старый хвуп :lol2:  

 

не, я понимаю, что при ссылке будет Статистика другая, чем без нее.

я имел в виду текущую.

т.е. посмотреть ядро, отсеять его. а уже по разнице смотреть потенциальную аудиторию для рекламы

Link to comment
Share on other sites

Есть статистика, к примеру за вчера 3500 уников + 150к просмотров. 

нормально. в смысле хорошо.

плюс ссылку с главной УП, плюс правильное размещение рекламных мест - форум будет не просто окупаемым, но и еще можно будет тратить на рекламу, при необходимости, конечно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...