Перейти до змісту

Почему юльки сдают Донбасс Рашке?


Велесов

Recommended Posts

Очень просто: политическая психология зомбированного избирателя. http://forum.pravda.com.ua/smileys/gigi.gif

Стоящая у власти клика БЮТ не выполняет своих обязаностей по сохранению законности, порядка и и территориальной целостности Украины. Теперь даже дурачку понятно, что АТО существует только в фейсбуке. Никакой АТО нет, есть её имитация в СМИ. А значит, клика БЮТ сдает Донбасс вслед за Крымом.

Избирателю БЮТ приходится выбирать между осознанием того, что он все эти годы веровал в кучку аферистов и негодяев, которые сливают страну - или продолжать судорожно цепляться в непогрешимость БЮТ, продолжать веровать в то, что только БЮТ и лично ВОНА принесут на землю мир и процветание, и делают всё правильно. Сдают Донбасс Рашке? Значит правильно сдают! Значит так и надо, синод БЮТ знает что делает.

Йульку проще потерять часть Украины - чем потерять свою веру в БЮТ. И йулек с энтузиазмом сам начинает пропагандировать сдачу Донбасса...
Link to comment
Share on other sites

Та просто нет другого варианта.

Они б давно с Россией добазарились (и это б было правильно) дык Дядя Сэм не велит.

Вот они и имитируют.

Лояльных сил сражаться с врагом нету.

Из этого и нужно исходить.

Link to comment
Share on other sites

Да Аваков и Наливайченко могут хоть жопу себе порвать - рыги местные все это мутят, такой-себе писсуар.

А рашка может даже и войска вводить не будет.

Хотя, с нее станется.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да Аваков и Наливайченко могут хоть жопу себе порвать - рыги местные все это мутят, такой-себе писсуар.

 

А, ну да. Против рыгов Аваков с Наливайченко бессильны. 

Link to comment
Share on other sites

 

Очень просто: политическая психология зомбированного избирателя. http://forum.pravda.com.ua/smileys/gigi.gif

 

Стоящая у власти клика БЮТ не выполняет своих обязаностей по сохранению законности, порядка и и территориальной целостности Украины. Теперь даже дурачку понятно, что АТО существует только в фейсбуке. Никакой АТО нет, есть её имитация в СМИ. А значит, клика БЮТ сдает Донбасс вслед за Крымом.

 

Избирателю БЮТ приходится выбирать между осознанием того, что он все эти годы веровал в кучку аферистов и негодяев, которые сливают страну - или продолжать судорожно цепляться в непогрешимость БЮТ, продолжать веровать в то, что только БЮТ и лично ВОНА принесут на землю мир и процветание, и делают всё правильно. Сдают Донбасс Рашке? Значит правильно сдают! Значит так и надо, синод БЮТ знает что делает.

 

Йульку проще потерять часть Украины - чем потерять свою веру в БЮТ. И йулек с энтузиазмом сам начинает пропагандировать сдачу Донбасса...

 

 

 

Велесов, я помню Вас как пророссийского дописувача, но если уж в мозгу переворот, то Вы уж хоть поясните нам сирым, ну, которые без таблеток...

Как это всё понимать?

 

И Вашего текста не исходит.

Link to comment
Share on other sites

Велесов, я помню Вас как пророссийского дописувача, но если уж в мозгу переворот, то Вы уж хоть поясните нам сирым, ну, которые без таблеток...

Как это всё понимать?

 

И Вашего текста не исходит.

Представьте что человек, с которым вы хотели дружить, и на чью помощь вы рассчитывали, сначала вас неоднократно оскорбил, потом вместо помощи принудил вас быть его слугой, а потом еще отобрал у вас часть имущества.

Вполне логично такой человек становится злейшим врагом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А, ну да. Против рыгов Аваков с Наливайченко бессильны. 

Комашка, чтобы освобождать ОДА в Харькове потребовалось гнать спецназ из Винницы.

Рыги, которые это мутят, имеют депутатские корочки. Их не арестуешь так просто, а Зрада их полномочий не лишит.

Хотелось бы услышать от вас конструктив - как следует поступить. У меня, например, ответа нет.

Толпу в 1000 человек можно разогнать, но чрезвычайно жестокими методами.

Как Майдан пытались.

Вопрос Славянска выгошу за скобки. Сейчас говорим про Луганск. Я смотрел стрим - кроме погромщиков - масса затурканых людей, женщин в толпе - чуть ли не треть.

Link to comment
Share on other sites

Представьте что человек, с которым вы хотели дружить, и на чью помощь вы рассчитывали, сначала вас неоднократно оскорбил, потом вместо помощи принудил вас быть его слугой, а потом еще отобрал у вас часть имущества.

Вполне логично такой человек становится злейшим врагом.

 

 

Я не педераст.

И даже не ментальный.

Не могу представить того, что Вы нагородили.

А вот злейшего врага, по любому поводу, я порву зубами, и без оружия.

Так кого мы рвём на Донбассе сейчас?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...