Перейти до змісту

Похоже что колесо истории совершило некий оборот...


хозяин

Recommended Posts

И унитарная большая Украина приказала долго жить, готовимся к распаду на княжества. ЕС конечно будет против, но каг гриццо скупой платит дважды....

Обидно блин конечно, но в принципе сами виноваты.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

хозя, ты собрался отчаливать вместе с областью?

а в какую сторону? :shuffle:

 

 

От меня нифига не зависит я думаю, и скорее всего мы останемся на месте будем называться ДУР со столицей коломойскград.

Link to comment
Share on other sites

И унитарная большая Украина приказала долго жить, готовимся к распаду на княжества. ЕС конечно будет против, но каг гриццо скупой платит дважды....

Обидно блин конечно, но в принципе сами виноваты.

Частинами Україна існувати не зможе.. Ну хіба що без Криму деякий період... Сумно...
Link to comment
Share on other sites

И унитарная большая Украина приказала долго жить, готовимся к распаду на княжества. ЕС конечно будет против, но каг гриццо скупой платит дважды....

Обидно блин конечно, но в принципе сами виноваты.

ес как раз будет не против

кормить галычыну гораздо проще

Link to comment
Share on other sites

Княжества? ПостКИевская Русь нью-стайл?  Нет, тут походу махновщина вырисовывается. Атомные станции и газопровод охранять будут, а на всем остальном - хоть трава не расти. Но перед тем самое вкусненькое заберут "большие дяди" - ЕС и Путин. Хороший апокалипсис? Нагнетать - так нагнетать!

Link to comment
Share on other sites

Бардакссс будет, а старушка европа этого не любит....

та бардак и Путину особо не нужен... гемор на границе...

разве шо пиндосам, шобы того же Путина тролить... и Меркельшу...

Link to comment
Share on other sites

Я полгода назад смотрел на ютубе Сергея Разумовского, так он один в один разложил все по полочкам еще в ноябре прошлого года

 

https://www.youtube.com/watch?v=JuT9y6zTriY&list=PLW9nbNMyhOinFCEtdKEX8g9eXy3wwLKQu

Link to comment
Share on other sites

Княжества? ПостКИевская Русь нью-стайл?  Нет, тут походу махновщина вырисовывается. Атомные станции и газопровод охранять будут, а на всем остальном - хоть трава не расти. Но перед тем самое вкусненькое заберут "большие дяди" - ЕС и Путин. Хороший апокалипсис? Нагнетать - так нагнетать!

 

 

а сейчас оно кому принадлежит? 

Link to comment
Share on other sites

та бардак и Путину особо не нужен... гемор на границе...

разве шо пиндосам, шобы того же Путина тролить... и Меркельшу...

американцы расчищают европейский газовый рынок

Link to comment
Share on other sites

Я полгода назад смотрел на ютубе Сергея Разумовского, так он один в один разложил все по полочкам еще в ноябре прошлого года

 

https://www.youtube.com/watch?v=JuT9y6zTriY&list=PLW9nbNMyhOinFCEtdKEX8g9eXy3wwLKQu

ну ты бы хоть одно предложение родил, чьтоб не смотреть

)))

Link to comment
Share on other sites

Для того что бы развалилось нужно движение с самого низу...

Пока, кроме лепрозория в Донецкой и Луганской, особо этого не вижу...

Да и то там больше искусственного...

Вопрос другой...

Достаточно ли этого "искусственного" для других областей, что бы раскачать...

Link to comment
Share on other sites

Путлер похудеет, когда поглядит на ждущее его счастье на Донбассе :gigi:

 

К сожалению о счастье речь не идет, а Россияне заплатят свою цену сполна за весь этот бардак, но нам то до этого что?

Link to comment
Share on other sites

Для того что бы развалилось нужно движение с самого низу...

Пока, кроме лепрозория в Донецкой и Луганской, особо этого не вижу...

Да и то там больше искусственного...

Вопрос другой...

Достаточно ли этого "искусственного" для других областей, что бы раскачать...

 

 

Развивалось в каком направлении? Захочет ли сильная власть на местах де факто со своими армиями подчинятся  лузерам сидящими в Киеве под куполом? Мне кажется нет, вопрос лишь во времени...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению о счастье речь не идет, а Россияне заплатят свою цену сполна за весь этот бардак, но нам то до этого что?

Я уж смирился, тревожный рюкзак наготове. Будем уезжать если полезут.

Link to comment
Share on other sites

Я полгода назад смотрел на ютубе Сергея Разумовского, так он один в один разложил все по полочкам еще в ноябре прошлого года

 

https://www.youtube.com/watch?v=JuT9y6zTriY&list=PLW9nbNMyhOinFCEtdKEX8g9eXy3wwLKQu

 

Очень хорошо знаком с этим движением. С одной стороны КТО-ТО сливает ему правильную инфу, с другой стороны его ребята прогуливаются по Куликовому полю в Одессе с колорадскими ленточками. Кроме того, они неплохо себя чувствуют в Киеве в Зоряном, и никто их не трогает, даже с Правым сектором у них мир, дружба, жвачка. В общем контора даже не с двойным, а с тройным дном, а следовательно спецслужбы там рулят конкретно.  В общем видео познавательные - но ближе связываться с ними не рекомендую.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...