Перейти до змісту

судьба прицелилась....пока Миллер, легкий намек


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Глава "Газпрома" Алексей Миллер сегодня рано утром был госпитализирован в Медицинский центр управления делами президента в г. Санкт-Петербург с обострением хронической почечной недостаточности . Спустя несколько часов стабилизировав состояние Миллера его доставили в Москву , где он и будет проходить дальнейшее лечение без отрыва от производства (график напрженный, даже сегодня поболеть не удалось-встреча с Киргизами) .

Так что "голубой поток" Газпрома (кто знает , тот поймет о чем я) вероятно вынужден будет в скором времени проводить своего предводителя на заслуженный отдых и подвинуться , уступив часть мест карликовым метросексуалам , которые уж очень не хотят быть судьями в газовой стране-империи 
Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

ему ж вроде санкций таки не объявили...

 

про "лечение без отрыва от производства"(с) особо умилило ))) 

 

 

ага, и он шоб успеть попросил спровоцировать  обострение  :tu:  :gigi:

бо мало ли как оно повернется

Link to comment
Share on other sites

,

 

есть в верхнем левом углу редактора кнопочка в виде бело-розового ластика (вторая слева) "Видалити форматування"

 

Если выделить текст и нажать на нее, то аттрибуты/стили скопированного текста (тип шрифта, размер шрифта, бекграунд и прочее) будут сброшены в дефолтные для форума.

Link to comment
Share on other sites

Алексей Миллер и 90 процентов топ-менеджмента Газпрома (кроме совсем стариков) в узких кругах широко известны своей нетрадиционной ориентацией , что и послужило поводом назвать команду Миллера "голубым потоком" - это определение часто используется в кулуарах .

Так что не всех геев в России называют пидорасами и притесняют ...(с)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Алексей Миллер и 90 процентов топ-менеджмента Газпрома (кроме совсем стариков) в узких кругах широко известны своей нетрадиционной ориентацией , что и послужило поводом назвать команду Миллера "голубым потоком" - это определение часто используется в кулуарах . Так что не всех геев в России называют пидорасами и притесняют ...(с)

 

нізнала 8-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...