Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Чому не хочуть стріляти?

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 56

#31   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag
Re: Чому не хочуть стріляти?

asmodey,   ну так оно и есть . Когда весь мир на ушах, не может быть такого , что бы всё на самотёк пустили.

конечно не может

но они пустили

иначе я не могу объяснить отстуствие министра в стране при условии тотального неподчинения ментов

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#32   Geny  :

Geny

Юзер

• Заблокований
  • 822
  • Донецк
  • Country Flag

так теперь будут выходить- увидят что \это работает, и будут

что тогда станут делать менты?

Ну так вот в этом то и ПРОБЛЕМА... блин...., да менты (Беркут, ВВ и кто там еще был...) поступили с митингующим майданом... мягко говоря нехорошо...., но как можно от них чего либо требовать после того как они на коленях поползали, по моему их морально сломали...., я не знаю. Как по-мне их нужно всех разогнать и брать новых..., не старых после аттестации.., а новых патриотично настроенных людей..., как то так...

#33   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag

А ещё Пайетт говорил что стоит оцепить захваченные сепарастами города

или тут слушаем- тут не слушаем?

Так ещё не вечер. Будем оцеплять.   

• 0
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#34   Старий  :

Старий

Юзер

• Форумчанин
  • 537
  • Country Flag

АТО заглохла сразу после того как Путин сказал что будет пистить отдавших приказ, тут наши генералы Парубий, Турчинов и Аваков сразу занялись миллионами януковича...

:tu:

• 0

#35   эЛКа  :

эЛКа

Бувалий

• Клуб
  • 25510
  • Country Flag

"Что касается нынешней ситуации и того насилия, которое мы видим в городах по всему Донбассу, то наш совет был бы таким: чтобы правительство следовало тому курсу, которым идет, разработав стратегию для контроля (за ситуацией) с использованием сил безопасности и армии, для того чтобы оружие, деньги и нестабильность не переезжали с одного места в другое, но не прибегать к силовой зачистке админзданий", - отметил он.(С)

вот мені здається, ці поради беззубі треба таки посилати накуй...

зрозуміло, що там є координація і вони так чи інакше реалізують прийняті рішення, але стратегію захід не змінює - політика малої крові.

а треба б було втілювати політику евреїв, ізраїля -мочити терористів до перемоги.

два світогляда.

біда в тому ще, що і внутрїшня парадігма українців наближена не до ізраїлького варианту, а отого миролюбного західного -малої крові.

Повідомлення відредаговано эЛКа: 29.04.2014 - 17:58

• 0

#36   SlavRedko  :

SlavRedko

Ветеран

• Клуб
  • 48170
  • Country Flag
Аваков не командует армией. Аваков не командует СБУ. Он даже милицией на востоке Украины не командует.
Чего вы прицепились к нему а не к министру обороны кто там сейчас и сбушнику Наливайченко?
Кого назначили ответственным за АТО? Какого то крутого сбушника, который наверное цветочный бизнес крышевал в 2000 году?
Силовики полностью разложены коррупцией. И на всех генералов и полковников у Путлера есть досье и есть их телефоны.
  • 0
Список игноров : outsider, RiG, stels, On_, Газда, Гопник, Гоша, Андрійович, Spenser H

#37   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag

В воскресенье столько транспорта  в небе летело , выглядело очень убедительно. Как то  спокойнее стало. Даже сфотографировала , но на фото только шлейфы видны были, а сам транспорт нет. Просто жирный шлейф обрывается , и всё. Может оно как то отражает , не знаю но эффект интересный.

• 0

#38   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

вот мені здається, ці поради беззубі треба таки посилати накуй...

зрозуміло, що там є координація і вони так чи інакше реалізують прийняті рішення, але стратегію захід не змінює - політика малої крові.

а треба б було втілювати політику евреїв, ізраїля -мочити терористів до перемоги.

два світогляда.

біда в тому ще, що і внутрїшня парадігма українців наближена не до ізраїлького варианту, а отого миролюбного західного -малої крові.

понимаешь... когда ты выпрашиваешь 17 миллиардов кредитов, без которых экономика не просто рухнет, а просто перестанет существовать - к порадам приходится прислушиваться.. и плюс - выборы любой ценой, а то, как видишь дрыщи уже потеряли остатки разума - требуют введения ЧП и одновременно вопят про срыв выборов...

• 3
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#39   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag

конечно не может

но они пустили

иначе я не могу объяснить отстуствие министра в стране при условии тотального неподчинения ментов

Ну, хоть что то полезное надо делать! Всё равно не подчиняются, а так глядишь казну пополнят. 

• 0

#40   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Так ещё не вечер. Будем оцеплять.   

шёл седьмой месяц АТО...

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#41   Слав  :

Слав

Справжній Фан

• Клуб
  • 79084
  • Country Flag

асмодей ну скоро не будет кому или куда давать эти ярды хе-хе

• 0

#42   asmodey  :

asmodey

Постійний

• Форумчанин
  • 19699
  • киев-днепропеторовск
  • Country Flag

асмодей ну скоро не будет кому или куда давать эти ярды хе-хе

ты живешь одним днем? 

• 3
"час еднатыся" (С) банда педро потрошка.

#43   Raut  :

Raut

Постійний

• Клуб
  • 10114
  • Country Flag

А патроны у них есть? Не мешало б поинтересоваться.

Вчера жена на улице слышала от тетки - ее сына мобилизовали, отправили на восток. Он звонит - рассказывает: никто ничего не знает, им ничего не говорят, и главное - ни у кого ни единого патрона! Типа, "во избежание всяких недоразумений".

• 0

#44   Слав  :

Слав

Справжній Фан

• Клуб
  • 79084
  • Country Flag

ты живешь одним днем? 

в том то и дело что не одним

• 0

#45   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Ну, хоть что то полезное надо делать! Всё равно не подчиняются, а так глядишь казну пополнят. 

так толсто что даже тонко

• 0

#46   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

Вчера жена на улице слышала от тетки - ее сына мобилизовали, отправили на восток. Он звонит - рассказывает: никто ничего не знает, им ничего не говорят, и главное - ни у кого ни единого патрона! Типа, "во избежание всяких недоразумений".

:lol2:  АТО в дії

• 0

#47   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4211
  • Country Flag

Тоді навіщо видавати зброю?

• 0

#48   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Тоді навіщо видавати зброю?

чтобы было что отдать сепарастам

а патроны сепарастам с Раши передадут

• 0

#49   ВАРІТ МОІЛ  :

ВАРІТ МОІЛ

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Миколаїв (Вєрнолєнінск)
  • Country Flag

Дають можливість путінським "сепаратистам" сповна проявити себе , щоб Європа одностайно підтримала зусилля США на знищення і демонтаж чекістської,неосовкової Імперії Зла,Брехні і Ненависті - Російської Федерації. І оскільки держава Україна самотужки не в силах протистояти путінській Імперії Зла, то мусить дослуховуватися до порад гаранта территоріальної цілостності - США. А заодно дати шанс на збереження життя тим громадянам України, які в силу обставин піддалися деструктивній, антиукраїнській путінській пропаганді. Почати стріляти легше за все. Важливо, щоб постріли прозвучали у найсприятливіший час і вцілили у непримиренних ворогів України.Десь так.

Повідомлення відредаговано ВАРІТ МОІЛ: 29.04.2014 - 18:48

• 0

#50   Слав  :

Слав

Справжній Фан

• Клуб
  • 79084
  • Country Flag

Дають можливість путінським "сепаратистам" сповна проявити себе , щоб Європа одностайно підтримала зусилля США на знищення і демонтаж чекістської,неосовкової Імперії Зла,Брехні і Ненависті - Російської Федерації. І оскільки держава Україна самотужки не в силах протистояти путінській Імперії Зла, то мусить дослуховуватися до порад гаранта территоріальної цілостності - США. А заодно дати шанс на збереження життя тим громадянам України, які в силу обставин піддалися деструктивній, антиукраїнській путінській пропоганді. Почати стріляти легше за все. Важливо, щоб постріли прозвучали у найсприятливіший час і вцілили у непримиренних ворогів України.Десь так.

ахаха

ну теште блять себя

• 0

#51   ВАРІТ МОІЛ  :

ВАРІТ МОІЛ

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Country Flag

Я не тішу себе. Просто намагаюся знайти раціональне пояснення.

• 0

#52   Ukraine  :

Ukraine

Аксакал

• Клуб
  • 57022
  • Country Flag

fце всетому що жоден риг не був повішений після 21 лютого

• 0

#53   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Я не тішу себе. Просто намагаюся знайти раціональне пояснення.

зачем?

• 0

#54   ВАРІТ МОІЛ  :

ВАРІТ МОІЛ

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Country Flag

Хочаб для того, щоб зберегти віру в цілеспрямовані і координовані з союзниками  дії тимчасового уряду України.

Повідомлення відредаговано ВАРІТ МОІЛ: 29.04.2014 - 19:09

• 0

#55   Comandante  :

Comandante

Новачок

• Форумчанин
  • 31
  • Country Flag

Крім того, неправильно було кидати в беркута молотови... їх треба було кидати в дачі ригів та в їх автівки. Алеж у нас "майдан" - будем 3 місяці стояти напроти беркуту біля порожньої будівлі.

А почему, вдруг, такая избирательность? Хоч лусни, але я не бачу жодної різниці поміж ними усіма. 

• 0

#56   Бартка  :

Бартка

Юзер

• Клуб
  • 4041
  • Country Flag

Держ. аппарат не хоче воювати ні за Кирим ні за даунбас тому що він розуміє що як тільки знищать сепаратистів то потім ніщо не завадить взятись за хабарників і коррупціонерів. А не для того вони мільйони в майдан вкладались, треба і гроші відбити і заробити.

Вже-вже підходять часи, коли українських нитиків і скульожників будуть розвішувати на вуличних ліхтарях. 

А без цього - ну ніяк...

• 0

#57   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag

ви послухайте сьогоднішні заяви американського посла, ото вам і відповідь

• 1