Перейти до змісту

Чому не хочуть стріляти?


Recommended Posts

Держ. аппарат не хоче воювати ні за Кирим ні за даунбас тому що він розуміє що як тільки знищать сепаратистів то потім ніщо не завадить взятись за хабарників і коррупціонерів. А не для того вони мільйони в майдан вкладались, треба і гроші відбити і заробити.

Link to comment
Share on other sites

в сусідній темі про 200 бійців нацгвардії.

Теж юлька винна?

 

вина тих хто не обьявляє військовий стан, без якого солдат єдине шо може зробити зі зброєю - подарувати сепаратистам.

Link to comment
Share on other sites

вина тих хто не обьявляє військовий стан, без якого солдат єдине шо може зробити зі зброєю - подарувати сепаратистам.

та вы ж уже срете кирпичами, что выборы срывают...хер знает, что делается у дрыщей в той емкости, что у людей зовется головой...

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вина тих хто не обьявляє військовий стан, без якого солдат єдине шо може зробити зі зброєю - подарувати сепаратистам.

 

а військовий стан -автоматично відміняє вибори. і починає іншій вой -про зрадників, кремлядей і пітарасів, які відмінили вибору в угоду юлькісукі..

то оберіть що небудь одне -разом не можна.

цугцванг.

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю.., что видели они по телевизору за восток допу рвать..., вот  и фсе...(

 та они ж вопили, что настоящие патриоты и за вкраину жыття не пожалиють? или бют не дал команду? B-)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а військовий стан -автоматично відміняє вибори. і починає іншій вой -про зрадників, кремлядей і пітарасів. оберіть що небудь -разом не можна.

цугцванг.

 

військовий стан проблему сепаратизму вирішить, а вибори вже не вирішать нічого

Link to comment
Share on other sites

министр ВД - убюток, "ио верховного главнокомандующего"- убюток

и правда, почему не стреляют?

кто не отдает приказа?

какая страшная загадка!

Вы мне скажите- какой блять нормальный министр внутренних дел, когда у него такой пиздец в стране и УВД двух как минимум областей выбились из подчинения- поедет в Англию "искать миллионы Януковича"?

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Потому что им еще потом тут жить. И пример "Беркута" показывает, что приказы бывают преступными, а быть крайними и стоять на коленах потом не хочется. Я еще давно писал, что делать из "Беркута" крайних неправильно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что им еще потом тут жить. И пример "Беркута" показывает, что приказы бывают преступными, а быть крайними и стоять на коленах потом не хочется. Я еще давно писал, что делать из "Беркута" крайних неправильно

 

 Крім того, неправильно було кидати в беркута молотови... їх треба було кидати в дачі ригів та в їх автівки. Алеж у нас "майдан" - будем 3 місяці стояти напроти беркуту біля порожньої будівлі.

Link to comment
Share on other sites

 та они ж вопили, что настоящие патриоты и за вкраину жыття не пожалиють? или бют не дал команду? B-)

та ХЗ..., я думаю что ихние командиры никакого конкретного из приказа не получили.., а примать решения самостоятельно (по ситуации) сцыкотно..., потом еще опять на коленях ползать заставят...((

Link to comment
Share on other sites

Потому что им еще потом тут жить. И пример "Беркута" показывает, что приказы бывают преступными, а быть крайними и стоять на коленах потом не хочется. Я еще давно писал, что делать из "Беркута" крайних неправильно

 

интересно, а бандитов с такой позицией они вязать не боятся? им же потом тут жить, а у бандитов родня останется...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

министр ВД - убюток, "ио верховного главнокомандующего"- убюток

и правда, почему не стреляют?

кто не отдает приказа?

какая страшная загадка!

Вы мне скажите- какой блять нормальный министр внутренних дел, когда у него такой пиздец в стране и УВД двух как минимум областей выбились из подчинения- поедет в Англию "искать миллионы Януковича"?

 

лайкнул

Link to comment
Share on other sites

Да тактика такая, ещё не все санкции ввели, что не понятного. :consul:   Думаете, что там нет советников по проведению всех мероприятий?  Коллективный разум надеюсь работает. :big_boss: ,  хотя может я заблуждаюсь. Но хочется в это верить.  Выборы нельзя срывать, а активная война может этому помешать однозначно. Кандидаты снимаются, этим выборы не остановишь. Может хотят  родину вовремя покинуть, тоже такой фактор присутствует, наверняка что-то знают. Нет президента - нет денег ! И летим чорти куды!

Link to comment
Share on other sites

интересно, а бандитов с такой позицией они вязать не боятся? им же потом тут жить, а у бандитов родня останется...

когда они бандитов вяжут, после этого не выходит 1000 человек и коридоры позора не делают..., а тут такое дело....

Link to comment
Share on other sites

когда они бандитов вяжут, после этого не выходит 1000 человек и коридоры позора не делают..., а тут такое дело....

 

так теперь будут выходить- увидят что \это работает, и будут

что тогда станут делать менты?

Link to comment
Share on other sites

АТО заглохла сразу после того как Путин сказал что будет пистить отдавших приказ, тут наши генералы Парубий, Турчинов и Аваков сразу занялись миллионами януковича...

Link to comment
Share on other sites

Да тактика такая, ещё не все санкции ввели, что не понятного. :consul:   Думаете, что там нет советников по проведению всех мероприятий?  Коллективный разум надеюсь работает. :big_boss: ,  хотя может я заблуждаюсь. Но хочется в это верить.  Выборы нельзя срывать, а активная война может этому помешать однозначно. Кандидаты снимаются, этим выборы не остановишь. Может хотят  родину вовремя покинуть, тоже такой фактор присутствует, наверняка что-то знают. Нет президента - нет денег ! И летим чорти куды!

 

 

США считают нецелесообразной силовую зачистку административных зданий отсепаратистов на востоке Украины.

Об этом сказал на пресс-конференции посол США в Украине Джеффри Пайетт.

"Что касается нынешней ситуации и того насилия, которое мы видим в городах по всему Донбассу, то наш совет был бы таким: чтобы правительство следовало тому курсу, которым идет, разработав стратегию для контроля (за ситуацией) с использованием сил безопасности и армии, для того чтобы оружие, деньги и нестабильность не переезжали с одного места в другое, но не прибегать к силовой зачистке админзданий", - отметил он.(С)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главное не поддаемся на провокации. Ведь злой и страшный дядя Путин может ввести войска. Поэтому где дядя путин остановиться, там детки и будет наша страна, там детки и проведем выборы... Где-то под Польшей, на нескольких гектарах, главное не злить дядю Вову, сказала воспитательница Юлия Владимировна. Всем кушать кашку и спать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...