Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Бугога!!! Турчинов вимагає...

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 47

#31   Слав  :

Слав

Справжній Фан

• Клуб
  • 79084
  • Country Flag
Re: Бугога!!! Турчинов вимагає...

Я бы щас не травил Турчинова и Авакова, они действуют херово, но стратеццкии правильно - тянут до выборов. После выборов власть станет легитимной, а не и.о., и главное она получит мандат на доверие и на действие. А действие может быть только одно - жёсткая оплеуха восточноукраинской кацапне. Путин только этого и ждет, чтобы ввести войска. И мне кажеться войны уже не миновать, но нужно её отсрочить и правильно оформить, чтобы для мира стало очевидно кто действительно является агрессором. 

чо каких выборов ?

в двух трех областях выборов не будет

• 0

#32   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 6232
  • Country Flag

19.30 Луганск Сепаратисты сделали заявления: милиция сдаёт оружие в оружие и уходит со здания УВД

это по-нашему, это по-бразильски, продать все имущество и съебаться в гваделупу

• 0

#33   Подмосковник  :

Подмосковник

Юзер

• Форумчанин
  • 759
  • Country Flag

И эти области просто скажут победителю - ты кто такой, давай дасвиданья! У нас выборов не было, так что ты для нас не президент, мы тебя не признаём.

• 0

#34   gordan23  :

gordan23

Новачок

• Форумчанин
  • 70
  • Country Flag

чо каких выборов ?

Тарута работает над этим, хочет референдум провести одновременно с выборами, заманить врага сладкой пахлавой. Но даже если в двух областях выборов не произойдет, в остальных-то областях они будут, это главное. Референдум в Крыму как проходил помнишь, Россия его признала ? Так и мы наши выборы признаем.

Повідомлення відредаговано gordan23: 29.04.2014 - 18:45

• 0

#35   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Я бы щас не травил Турчинова и Авакова, они действуют херово, но стратеццкии правильно - тянут до выборов. После выборов власть станет легитимной, 

Если они себя считают нелегитимными то зачем они шли во власть?

• 0

#36   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

И эти области просто скажут победителю - ты кто такой, давай дасвиданья! У нас выборов не было, так что ты для нас не президент, мы тебя не признаём.

Ну и мы им скажем...

• 0

#37   gordan23  :

gordan23

Новачок

• Форумчанин
  • 70
  • Country Flag

Если они себя считают нелегитимными то зачем они шли во власть?

Да дело не в том кем они себя считают, а в том, что их не признают, крича хунту геть, особенно на востоке... А вот будущего президента уже сложно будет обвинить в захвате власти, он же всенародноизбранный будет. Я так вижу ситуацию, на истинну в последней инстанции не претендую...

• 0

#38   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30566
  • Country Flag

Да дело не в том кем они себя считают, а в том, что их не признают, крича хунту геть, особенно на востоке... А вот будущего президента уже сложно будет обвинить в захвате власти, он же всенародноизбранный будет. Я так вижу ситуацию, на истинну в последней инстанции не претендую...

по словам Афакова выборы возможно пройдут не во всех областях, а такой хуйни не написано даже в конституции Украины, такого никто не признает.

вот тебе и кони на переправе, вот тебе и тянут до выборов...

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#39   gordan23  :

gordan23

Новачок

• Форумчанин
  • 70
  • Country Flag

Вообще конечно в свете этого нужно понимать, что нам необходим сильный президент, который будет давить кацапскую нечисть без тени сомнений и приреканий, и в этом смысле Порох, за которого, я хочу голосовать ИМХО слишком слаб. Стыдно сказать, но Юля тут смотриться явно предпочтительней. Но Юля это Юля, она давно себя скомпрометировала, ей веры нет, прийдется голосовать за Петю и ждать чуда... 

Повідомлення відредаговано gordan23: 29.04.2014 - 18:59

• 0

#40   Подмосковник  :

Подмосковник

Юзер

• Форумчанин
  • 759
  • Country Flag

17 апреля дело было, Турчинов тоже требовал расформировать 25 бригаду. И что? Забили, бригаду никто не расформировал, никого не судят. Хунта она и есть хунта, никто её не слушается...

25 отдельная военно-воздушная бригадабудет расформирована, за то, что сдала оружие сепаратистам.

Об этом спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов сообщил открывая заседание Рады.

«Я хочу вас проинформировать, что 25-я отдельная воздушно-десантная бригада, военнослужащие которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, которые виновны в этом, будут отвечать перед судом», – сказал Турчинов.

При этом он отметил, что уже дал соответствующие поручения Министерству обороны и Генеральной прокуратуре.

• 0

#41   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Да нет. Жадная и трусливая.

Ну что сказать... На майдане протестующие проломили образно говоря стены замка власти и в пролом сноровисто влезли Яценюки, Турчиновы, Аваковы... и т.д.
Но ведь именно этого и хотели ну те на майдане..не?

#42   gordan23  :

gordan23

Новачок

• Форумчанин
  • 70
  • Country Flag

по словам Афакова выборы возможно пройдут не во всех областях, а такой хуйни не написано даже в конституции Украины, такого никто не признает.

вот тебе и кони на переправе, вот тебе и тянут до выборов...

В Крыму точно не пройдут :pleasant: . Не знаю можно ли как-то законодательно этот вопрос решить, признав скажем эти области оккупироваными и теми где проведение выборов будет не безопастным, прежде всего для населения этих областей ? В гарячих точках ведь выборов нет, а их имеется во многих местах земного шара, так шо думаю тут главное политическая воля, которая пока на нашей стороне...

• 0

#43   тётя Фая  :

тётя Фая

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 41477
  • Київ
  • Country Flag

Турчинов как тот кум шо "ого-го, а я такой" с анекдота )))

• 0

#44   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 40233
  • Country Flag

Пастор разбушевался

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов требует от министра МВД Арсена Авакова уволить руководителей областных управлений внутренних дел в Луганской и Донецкой областей. Он также намерен полностью обновить личный состав милиции и СБУ на Востоке страны.

Для стабилизации ситуации на Востоке, по словам Турчинова, нужна помощь патриотов. Для этого в центральном аппарате МВД и СБУ открывается «горячая линия» для записи добровольцев, в первую очередь, это касается тех, кто имеет опыт службы в правоохранительных органах и Вооруженных Силах Украины

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#45   DeL1T  :

DeL1T

Ветеран

• Клуб
  • 34813
  • Country Flag

Сегодня уже надо не про донецкую и луганскую думать а про харьковскую и запорожскую., одесскую...

• 1

#46   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 6232
  • Country Flag

...и в пролом сноровисто влезли Яценюки, Турчиновы, Аваковы... 

Влезли? да по-моему они согласны были потерпеть еще годик-два... это люди на майдане их вынудили... ну не готовы яценюки/турчиновы/аваковы были к власти

• 0

#47   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 40233
  • Country Flag

Влезли? да по-моему они согласны были потерпеть еще годик-два... это люди на майдане их вынудили... ну не готовы яценюки/турчиновы/аваковы были к власти

На майдане люди посылали их на ХХХ

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#48   Юрий  :

Юрий

Новачок

• Клуб
  • 170
  • Country Flag
Турчинов и окружение просрали страну . Слабая и никчемная власть не имеет права руководить страной .
  • 0