Перейти до змісту

Так с кем Юля про кацапов говорила по телефону?


ЦеDzip

Recommended Posts

Создается фракция Путина-Медведчука в Раде: плата за вход 2 миллиона долларов Фракция Путина в Верховной Раде. Это не абсурд - это близкая реальность

 

По данным источников "Цензор.НЕТ", именно так позиционируют новое депутатское объединение Виктор Медведчук, который лично проводит переговоры. 

Лидером объединения и доверенным лицом Медведчука является Нестор Шуфрич*. Содействие оказывает Сергей Клюев - родной брат палача Майдана Андрея Клюева. Переговоры проходят коротко и конкретно: фракция создается под установление дружественных отношений с Российской федерацией, личное внимание к проекту проявляет Владимир Владимирович. За вступление во фракцию единовременно выдается 2 МИЛЛИОНА долларов. Это не шутка. 

Плюс ежемесячно плата за лояльность. Переговоры проведены уже примерно с 30 народными депутатами. По неофициальным данным, как рассказывает сам Шуфрич, более 10 депутатов уже дали согласие на вступление в новое депутатское объединение.
 
 

 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

А правда, що наша Йулiнька живе саме у хоромах Шуфрича в Конча-Заспi?

ну конечно правда.. и еще готово постановление, что юлька забирает межигорье..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Кстати, Мудачук мне кажется именно тем кандидатом, который должен был (по замыслу Путлера) сменить тупого урку Чуркановича в 2015 году на посту преза. Так что, Мудачук на Майдан очень зол, спутались все карты.

Змінено користувачем taktus
Link to comment
Share on other sites

ну конечно правда.. и еще готово постановление, что юлька забирает межигорье..

 

Ога. Зараз вже ясно, чому Сашок Т. був приїхав, подивився на це б-во, тай поїхав назад, до Праги...

 

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120106212033.JPG

 

"Любовь прошла и страсть остыла..." (с)

Link to comment
Share on other sites

 Кстати, Мудачук мне кажется именно тем кандидатом, который должен был (по замыслу Путлера) сменить тупого урку Чуркановича в 2015 году на посту преза. Так что, Мудачук на Майдан очень зол, спутались все карты.

 

 

И уже второй раз так... И не будет по ихнему..

Link to comment
Share on other sites

 Кстати, Мудачук мне кажется именно тем кандидатом, который должен был (по замыслу Путлера) сменить тупого урку Чуркановича в 2015 году на посту преза. Так что, Мудачук на Майдан очень зол, спутались все карты.

С рейтингом в пределах статистической погрешности?

Link to comment
Share on other sites

 

 


С рейтингом в пределах статистической погрешности?

 х.з. какой у него рейтинг, я просто вспомнил, как в прошлом году задалбывали его прокацапским трёпом на всех фм-станциях. И дня не было чтобы не звучало "а от лідер громадянської платформи..."

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...