Перейти до змісту

харьковчане, а у вас новый губер


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ЄвроМайдан – EuroMaydan
Порошенко принял решение сменить губернатора Харьковский обл., новым губернатором станет Валерий Дема (вице-президент «СигмаБлейзер Украина»)

Link to comment
Share on other sites

50 самых влиятельных харьковчан

 

25

Майкл Блейзер

президент компании «Сигма Блейзер», 55 лет, родился в Харькове, гражданин США

26

Валерий Дёма

вице-президент компании «Сигма Блейзер», 44 года, родился в Полтавской обл.

 

 

гым

Link to comment
Share on other sites

Здається, непоганий вибір.

Цей Дема - один з засновиників та спонсорів Фонду "Мир і Порядок в Харкові", який в тому числі повнісю оплачує створення та функціонування низки підрозділів МВС та НГ.

Ось їхня сторінка

https://www.facebook.com/peace.and.order.in.Kharkiv?fref=nf&pnref=story

 

Доречі, Фельдман теж туди башляє поміж інших, але офіційно спонсори не світяться.

Link to comment
Share on other sites

а шо у него с кукурузкой связано?

 

http://cs622220.vk.me/v622220948/363a/w3uqtrQQJkQ.jpg

 

За минувшие почти два десятка лет «Sigma­Bleyzer» осуществляла инвестиционную деятельность преимущественно в странах с развивающейся рыночной экономикой Восточной Европы. А сегодня работает не только в Украине, но и в России, Казахстане, Болгарии, Молдавии. Компания вложила более сотни инвестиций во многих странах мира. В Казахстане – в производство минеральной воды, в Румынии – в молочный бизнес. В Украине – в металлургию, машиностроение, кабельное телевидение, пищевую промышленность… Имеем парфюмерную сеть, начинаем вкладывать средства в аграрный сектор. Уже приобрели права аренды около 80 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий в Полтавской и Харьковской областях. Вообще, инвестиционные фонды не связаны с отраслевой специализацией. Существует лишь три запрета – на торговлю оружием, наркотиками и людьми…

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ну на...зачем?

 

Глава Харьковской ОГА Райнин возглавил местную организацию Блока Порошенко: http://gordonua.com/news/politics/Glava-Harkovskoy-OGA-Raynin-vozglavil-mestnuyu-organizaciyu-Bloka-Poroshenko-69055.html 

Link to comment
Share on other sites

Игорю Райнину сейчас 41 год. Он харьковчанин, закончил ХАИ и Академию при Президенте Украины. Прошел трудовой путь от должности техника-наладчика газового оборудования, до замдиректора предприятий, руководителя экономическим сектором области. В 2010 году избран депутатом Харьковского облсовета от партии «Батьківщина»

 

:fp1: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...