Перейти до змісту

хуйлопаранойя


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

The Daily Mail рассказал, что президент России Владимир Путин во время посещения саммита Большой двадцатки постоянно пользовался услугами дегустатора.

"В ходе его недолгого пребывания в брисбенском отеле Hilton во время саммита G-20 блюда для Путина пробовали перед тем, как он начинал есть, чтобы убедиться, что они не отравлены, и его зачастую окружала толпа сотрудников органов безопасности", - сообщает британский таблоит.

ПО ТЕМЕ

Одинокий Путин ушел поспать. Как обитатели соцсетей увидели саммит G20 17 ноября 04:43
Кроме того, анонимный сотрудник отеля приоткрыл завесу над строгими мерами безопасности и требованиями Путина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин счел реакцию австралийцев на свой визит "теплым приемом"
Так, в гостинице, где остановился глава РФ, более 75% номеров заняли сопровождающие российского лидера.

Как сообщалось ранее, 15 ноября саммит G20 в Австралии сопровождался эмоциональными замечаниями западных лидеров и закончился бегством российского президента Владимира Путина.

Украинская диаспора в Австралии организовала митинг против визита Путина на саммит G20 и агрессии РФ против Украины.

Link to comment
Share on other sites

неверью.

а если яд замедленного действия? чясов едак на дваццать-триццать?

Чувак жрет, допустим минус двадцать минут от того времени когда вован чавкать начнет. Скорее всего врач, физиологически организм очень близкий к путе. И дальше он наблюдает за собой сам, плюс внешнее наблюдение. Через десять часов начались траблы, анализы, определяют чем отравили и вован имеет двадцать минут дополнительного времени, плюс всю информацию о том как протекает процесс отравления и собственно лечения. Своего рода машина времени в этом процессе.

Это то шо я придумал за три минуты. Если бы задача ставилась спецу, думаю он бы более креативно к этому подошел

Так шо не так все и глупо с тестером по жрачке

Link to comment
Share on other sites

неверью.

а если яд замедленного действия? чясов едак на дваццать-триццать?

Про це пишуть вже декілька років. Можливо перед цим дегустатору вводять якісь препарати які  вступають в реакцію з можливими отрутами і факт отруєня на дегустаторі швидко проявляється. В  НКВД- МГБ-КГБ була лабораторія яка цим з 20-тих займалася можливо вона існує досі(при совку там дійсно були серйозні успіхи які в 90-тих витекли в пресу). 

Змінено користувачем KIT
Link to comment
Share on other sites

Чувак жрет, допустим минус двадцать минут от того времени когда вован чавкать начнет. Скорее всего врач, физиологически организм очень близкий к путе. И дальше он наблюдает за собой сам, плюс внешнее наблюдение. Через десять часов начались траблы, анализы, определяют чем отравили и вован имеет двадцать минут дополнительного времени, плюс всю информацию о том как протекает процесс отравления и собственно лечения. Своего рода машина времени в этом процессе.

Это то шо я придумал за три минуты. Если бы задача ставилась спецу, думаю он бы более креативно к этому подошел

Так шо не так все и глупо с тестером по жрачке

 

Для многих ядов к моменту наступления симптомов спасать уже нечего, нужно по-быстрому место искать и обсуждать с родственниками церемонию и состав гостей. Даже яд бледной поганки себя так ведёт. Рицин тот же можно вспомнить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то, что Путя гандон и дурак - это аксиома. но вот на том видео из Австралии, например, де одинокому Путе деушко-официЯнтка принесла шось, вот там кто пробовал первый? и раззи подкупленное коварным госдепом деушко-правосек-бендеровка не могло по пути к путе плюнуть ему в тарельку? стопиццот раз и визитка Яроша сверху.  такшо от того пробовальщика толку мало, имхо....

Link to comment
Share on other sites

Він боїться себе сам, весь час прислухаючись до :pleasant:  симптомів. Хіба це життя? Це існування. Нехай всього боїться, кат

А помре, як дика тварина і саме від того, чого боїться, і буде відповідати за кожну провину і кожну знищену людину, а їх ой як багато.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то, что Путя гандон и дурак - это аксиома. но вот на том видео из Австралии, например, де одинокому Путе деушко-официЯнтка принесла шось, вот там кто пробовал первый? и раззи подкупленное коварным госдепом деушко-правосек-бендеровка не могло по пути к путе плюнуть ему в тарельку? стопиццот раз и визитка Яроша сверху.  такшо от того пробовальщика толку мало, имхо....

Хіба ж він чужих боїться? Всіх російських царів свої вбили...

где там каравай он побоялся попробовать?

в минске?

Саме в Мінську. В Вашінґтоні б не побоявся.

Link to comment
Share on other sites

Не смешите, легче везти с собой повара и продукты, я даже где-то читала, что все пропитание оно уже давно возит, и это , честно говоря, самый разумный и удобный вариант.Я бы лично так и делала, будучи президентом, и не потому, что боюсь отравления, а просто, чтоб есть что хочу, когда хочу и то, что доктор прописал.

Link to comment
Share on other sites

Не смешите, легче везти с собой повара и продукты, я даже где-то читала, что все пропитание оно уже давно возит, и это , честно говоря, самый разумный и удобный вариант.Я бы лично так и делала, будучи президентом, и не потому, что боюсь отравления, а просто, чтоб есть что хочу, когда хочу и то, что доктор прописал.

Точно :)? А знаешь зачем третий чувак возле снайперского расчета, который (расчет) обеспечивает первое лицо?

Шоб пристрелить снайпера если шо. Логика есть, как по мне нет. Но факт есть

Link to comment
Share on other sites

Не смешите, легче везти с собой повара и продукты, я даже где-то читала, что все пропитание оно уже давно возит, и это , честно говоря, самый разумный и удобный вариант.Я бы лично так и делала, будучи президентом, и не потому, что боюсь отравления, а просто, чтоб есть что хочу, когда хочу и то, что доктор прописал.

Так і американські і китайські і парашинскі керманичі завжди робили, але хуйло боїться що свої ж і отруять тим більше що в парашній історії так завжди й було.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так і американські і китайські і парашинскі керманичі завжди робили, але хуйло боїться що свої ж і отруять тим більше що в парашній історії так завжди й було.

А , ну разве что свои, я об этом как-то не подумала... :fp1:  :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...