Перейти до змісту

А як щодо того, щоб порося запропонував турчинову віддати йому пост в.о. преза?


Ельф

Recommended Posts

как ты отдашь? Достал ксиву из кармана, ненужное зачеркнул, нужное вписал и отдал?

нужно проголосовать за Пороха как за Голову ВР, тогда он автоматом станет И.О.

прожекты это все

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

как ты отдашь? Достал ксиву из кармана, ненужное зачеркнул, нужное вписал и отдал?

нужно проголосовать за Пороха как за Голову ВР, тогда он автоматом станет И.О.

прожекты это все

для початку це повинен зробити порося. Сам.

Зробити заяву, що мол, я, порося, найрейтинговіший кандидат, готовий взяти на себе відповідальність..... і т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже подумал об этом. Если Турчинов нерешительный или боится ответственности, то было бы очень логичным сделать спикером Порошенка. Это в интересах Украины, чтобы Порошенко начал исполнять свои обязанности прямо сейчас, думаю у него решительности хватило бы для наведения порядка. Таким образом выбиваются большинство козырей с рук России и срывать выборы становится уже как бы не логично. 

 Но тут главный вопрос - пойдет ли на это Тимошенко ? Ответ знаете сами... Самая большая война сейчас идет между заклятыми друзьями по коалиции - между БЮТ и УДАРом вместе с Порошенко.

 Вообще считаю самым большим проколом Удара и Порошенко, что они отдали кресло спикера БЮТ, так как считали, что победа уже фактически в кармане, стоит только потерпеть два месяца, свалив весь негатив на БЮТ. Но праздновать победу, мягко скажем, еще очень рано.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Я тоже подумал об этом. Если Турчинов нерешительный или боится ответственности, то было бы очень логичным сделать спикером Порошенка. Это в интересах Украины, чтобы Порошенко начал исполнять свои обязанности прямо сейчас, думаю у него решительности хватило бы для наведения порядка. Таким образом выбиваются большинство козырей с рук России и срывать выборы становится уже как бы не логично. 

 Но тут главный вопрос - пойдет ли на это Тимошенко ? Ответ знаете сами... Самая большая война сейчас идет между заклятыми друзьями по коалиции - между БЮТ и УДАРом вместе с Порошенко.

 Вообще считаю самым большим проколом Удара и Порошенко, что они отдали кресло спикера БЮТ, так как считали, что победа уже фактически в кармане, стоит только потерпеть два месяца, свалив весь негатив на БЮТ. Но праздновать победу, мягко скажем, еще очень рано.

 

не знаю, але ініціатива повинна йти від порошенки

Link to comment
Share on other sites

для початку це повинен зробити порося. Сам.

Зробити заяву, що мол, я, порося, найрейтинговіший кандидат, готовий взяти на себе відповідальність..... і т.д.

что за бред?!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хто про що, а юлькоїди про посади :X

 

так, вдерлись на крісла, вважали що взяли за бороду і все розрулять як по нотам

 

але народ не вірить ні хитродупій тітці ні її лакеям і вже не повірить ніколи

 

просирають Україну стрімко, цілеспрямовано і нагло

 

а повісити все лайно нема на кого - бо у владі одні юльки і народ бачить все

 

жадібність та хуцпатість фраєршу згубила, остаточно

 

писи

 

Україна полюбе відновиться, рашка розвалиться, а історія запише імена всіх хто боровся за Батьківщину і всіх хто знищував її - то суд, який і в могилі дістане!

Link to comment
Share on other sites

хто про що, а юлькоїди про посади :X

 

так, вдерлись на крісла, вважали що взяли за бороду і все розрулять як по нотам

 

але народ не вірить ні хитродупій тітці ні її лакеям і вже не повірить ніколи

 

просирають Україну стрімко, цілеспрямовано і нагло

 

а повісити все лайно нема на кого - бо у владі одні юльки і народ бачить все

 

жадібність та хуцпатість фраєршу згубила, остаточно

 

писи

 

Україна полюбе відновиться, рашка розвалиться, а історія запише імена всіх хто боровся за Батьківщину і всіх хто знищував її - то суд, який і в могилі дістане!

 

ага, "повісити все лайно".

То значить, турчинову і кролику вішати на себе лайно можна, а порося вище цього?  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажем так, логично. Хоть я не совсем согласен с кандидатурой. Сначала всякое мудачье ссыт взять ответственность чтобы рейтинг не спортить, а потом вдруг позволяет себе критиковать, да ещё и неконструктивно. Есть только три два с половиной кандидата имеющих моральное право и Порох не один из них.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, скажем так, логично. Хоть я не совсем согласен с кандидатурой. Сначала всякое мудачье ссыт взять ответственность чтобы рейтинг не спортить, а потом вдруг позволяет себе критиковать, да ещё и неконструктивно. Есть только три два с половиной кандидата имеющих моральное право и Порох не один из них.

згоден на будь-кого, хто здатен розрулити і забезпечити чесні вибори.

Link to comment
Share on other sites

Ну, типу, якщо він найрейтинговіший і все таке.....

Га?

 

 

Чому порося мовчить?

Чи тільки критикувати пальцями нанятих дрищів тільки й уміє?  :D

Ельф, бідака, не чув, що в Україні війна іде.

Йому херня в голові і надалі... 

Link to comment
Share on other sites

Возможно Порошенко побаивается падения рейтинга, но тогда можно ж Кличко двинуть в спикеры или еще кого-нибудь. Мне одно понятно - Турчинова и Авакова оставлять нельзя, иначе страна пойдет в полный разнос. Возможно в БЮТ думают, что хаос, направленный на срыв выборов, управляемый, но все может так закрутиться, что мало не покажется.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

для этого пороха надо выбрать головой вр

рада на праздники закрылась

т.е. вы предлагаете 13 мая раде выдвинуть пороха на спикера, с тем чтобы он снялся с выборов преза и побыл и.о. преза до 25 мая в надежде что он за 2 недели разрулит ситуацию с кашей которую бютокодла заваривала два месяца

при этом кличко уже вне процесса, и президентом безальтернативно становится юля, бютокодла получает всю власть в стране

Link to comment
Share on other sites

для этого пороха надо выбрать головой вр

рада на праздники закрылась

т.е. вы предлагаете 13 мая раде выдвинуть пороха на спикера, с тем чтобы он снялся с выборов преза и побыл и.о. преза до 25 мая в надежде что он за 2 недели разрулит ситуацию с кашей которую бютокодла заваривала два месяца

при этом кличко уже вне процесса, и президентом безальтернативно становится юля, бютокодла получает всю власть в стране

пропоную, щоб порох для початку оприлюднив подібну пропозицію

Link to comment
Share on other sites

пропоную, щоб порох для початку оприлюднив подібну пропозицію

предлагаю чтобы турч для начала подал в отставку и бют за нее проголосовал - ведь только в этом случае будут выборы нового спикера

Link to comment
Share on other sites

эльф, ответьте-ка на несколько вопросов 

1. означает ли сказанное вами, что вы наконец осознали: юля и пастор толкают страну к катастрофе? (если нет, то зачем огород городить, пусть рулят до выборов) 

2. означает ли сказанное вами, что вы считаете: порох именно тот человек который способен разрулить то что заварили юля и пастор? (если нет, то зачем огород городить, пусть юля и пастор рулят до выборов) 

3. означает ли сказанное вами, что вы считаете: порох не просто в состоянии это сделать - но в состоянии это сделать молниеносно (вы ведь осознаете, что временные рамки от выборов спикера, которые можно провести 13 мая, до выборов президента 25 мая)? (если нет, то зачем огород городить, пусть юля и пастор рулят до выборов) 

4. означает ли сказанное вами, что вы считаете: порох не просто титан что способен на такое - он еще и бескорыстный и вообще святой человек - совершив такую титаническую работу он готов сложить лавры к ногам юли и скромно отойти в сторону (ведь в таком случае он обязан сняться с преза)? (если нет, то зачем огород городить) 

5. если на вышеперечисленные вопросы ваш ответ да - то не считаете ли вы, что человек способный за 2 недели спасти страну после спасения не имеет морального права отдать страну тем, кто согласно п.1 два месяца толкали страну к катастрофе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це щоб зробити Пороха вiдповiдальним за втрату Донбаса i можливi наступнi втрати? "ми лише Крим здали, а вiн - 5 областей!" ;)

тобто ви уже зарані прогнозуєте, що порося здасть все точно так само, як і пастор Крим  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...