Перейти до змісту

Только что,Россия :Никакой торговли по Крымскому каналу не будет.


Recommended Posts

@Stron,

 

я очень-очень верю, что аренда 80 метровой квартирки будет стоить в районе 10 тысяч баксов... и отобъется за два с половиной года...

*вылетаю на большом воздушном шаре*

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас начали распродавать недвигу в Сочном (это Олимпийская деревня), неделю назад взял себе апартаменты в Парковом 80 квадратов, за 10 миллионов, еще хочу взять коммерческое, все разлетается как горячие пирожки. Отличное место, скажу я вам, круглогодичный отдых европейского уровня, яхт-клуб под боком, гольф поля, трасса Формула-1, да и в самом Сочи начали продавать новострой, все улетает. От аэропорта до того же Сочного 15 минут, до Красной поляны на данный момент час, т.к. экспрессы ходят редко, народ еще не выкупил, потом будет как во время Олимпиады, полчаса. Рекомендую украинцам вкладываться, за два с половиной года отобьется стоимость и будет работать на прибыль, т.к. сдача в аренду круглый год, в месяц будет падать в районе 400 тысяч рублей.

Право собственности конечно выложу, будет готово после майских праздников. Сейчас только дкп.

У нас есть более рентабельный бизнес. Вы местных агитируйте, поддержите земляков.

Link to comment
Share on other sites

Не предлагали, а делали только заявления в СМИ.

 

При этом никаких переговоров и прочих действий на подписание договора на поставку воды в Крым не осуществлялось...

Уже подписано 4 варианта договоров присланных из Киева, а воды нет.

Ну погуглить то можно, не ?

 

Готовы на пред,оплату даже.

Link to comment
Share on other sites

 Stron, перечитай вопрос внимательно.

Откуда столько неадекватного кацапья? На форуме открыли регистрацию?

 

Это ответ на твой вопрос, в город пришли новые деньги, их вложило государство, теперь их везут частные лица. Если ты про компенсации, то там вообще вопрос не возникало, земли под застройку выкупали по золотым ценам. Фактически Сочи сделали городом европейского уровня, перестроили очень и очень многое, теперь горожане, многие которые живут от дохода с туристов, ожидают что туриков будет еще больше, я сам лично купил часть этого бизнеса, потому что знаю, народ поедет. Туристов больше, еще больше туристов с набитыми карманами, больше перепадет сочинцам, чего бы им недовольными быть, плюс еще и новая инфраструктура.

Link to comment
Share on other sites

Уже подписано 4 варианта договоров присланных из Киева, а воды нет.

Ну погуглить то можно, не ?

 

Готовы на пред,оплату даже.

Нафига вам та вода. Вам все компенсируют  в конце года. ПОДОЖДИТЕ!

Link to comment
Share on other sites

Уже подписано 4 варианта договоров присланных из Киева, а воды нет.

Ну погуглить то можно, не ?

 

Готовы на пред,оплату даже.

Мало ли что Аксенов говорит. "И вы говорите" (с)

Пусть покажет сканы документов..

Link to comment
Share on other sites

А за электричество Крым платит? Уже договор заключили? И вот что интересно как и с кем можно заключать договора если это оккупированная территория? То есть там нет законных властей. 

Link to comment
Share on other sites

@Stron,

 

я очень-очень верю, что аренда 80 метровой квартирки будет стоить в районе 10 тысяч баксов... и отобъется за два с половиной года...

*вылетаю на большом воздушном шаре*

Он разве за баксы писал ?

Не за рубли ли ?

 

Россияне уже давно не используют баксы в расчетах, разговорах и покупках.

Link to comment
Share on other sites

 

Это ответ на твой вопрос, в город пришли новые деньги, их вложило государство, теперь их везут частные лица. Если ты про компенсации, то там вообще вопрос не возникало, земли под застройку выкупали по золотым ценам. Фактически Сочи сделали городом европейского уровня, перестроили очень и очень многое, теперь горожане, многие которые живут от дохода с туристов, ожидают что туриков будет еще больше, я сам лично купил часть этого бизнеса, потому что знаю, народ поедет. Туристов больше, еще больше туристов с набитыми карманами, больше перепадет сочинцам, чего бы им недовольными быть, плюс еще и новая инфраструктура.

 

 

Путин всё сказал,добавить нечего.Сочи-это курорт для богатых,в 145 миллионной стране их на один курорт наберётся,поверьте,особенно после того,как там ещё и Фрмула 1 заработает.Всем бы проблемы сочинские,о чём вы языком молотите?

Link to comment
Share on other sites

@Stron,

 

я очень-очень верю, что аренда 80 метровой квартирки будет стоить в районе 10 тысяч баксов... и отобъется за два с половиной года...

*вылетаю на большом воздушном шаре*

 

Возможно больше, кто спорит, с появлением Крыма, ситуация несколько ухудшилась, но не критично. Просто вы там не были, это очень хороший комплекс, с любыми видами отдыха, и круглый год. Зимой там найдут для себя любители покататься, летом пляжи, большая парковая зона, гонки Формула-1 вообще без комментариев, яхт-клуб тоже очень ходовая тема, в городке уже готовятся к эксплуатации ночные клубы, ресторанчики всякие и прочие радости.

Link to comment
Share on other sites

Он разве за баксы писал ?

Не за рубли ли ?

 

Россияне уже давно не используют баксы в расчетах, разговорах и покупках.

 

 

400 000 рублей - это 10 000 баксов... под дурачка косим ?

Link to comment
Share on other sites

Путин всё сказал,добавить нечего.Сочи-это курорт для богатых,в 145 миллионной стране их на один курорт наберётся,поверьте,особенно после того,как там ещё и Фрмула 1 заработает.Всем бы проблемы сочинские,о чём вы языком молотите?

 

Уверены? B-)

Link to comment
Share on other sites

Нафига вам та вода. Вам все компенсируют  в конце года. ПОДОЖДИТЕ!

Херсонским крестьянам кто будет компенсировать потерю урожая, отсутствие кормов и как следствие забой скота от бескормицы.

 

Вы о своих то гражданах Херсона подумали ?

Link to comment
Share on other sites

ты задрал уже этим сливом! :D

Днепр, как для тебя это не прискорбно, и так впадает в море. Тебе об этом не сообщили?

Воду отбирали и направляли в Крым в ущерб херсонщине. теперь этого не буду делать. А Днепр все по-прежденму будет впадать в море.

Смени флаг и не позорь его!

 

им Путин довел тока, что Днепр начинается на Смоленщине.

Многие, кстате, искренне удивляются почему до сих пор крантег не закрутили смоляне иле пробку не запыжовале, чтоб лишить нахальных хохлов ихней национальной гордости :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Это ответ на твой вопрос, в город пришли новые деньги, их вложило государство, теперь их везут частные лица. Если ты про компенсации, то там вообще вопрос не возникало, земли под застройку выкупали по золотым ценам. Фактически Сочи сделали городом европейского уровня, перестроили очень и очень многое, теперь горожане, многие которые живут от дохода с туристов, ожидают что туриков будет еще больше, я сам лично купил часть этого бизнеса, потому что знаю, народ поедет. Туристов больше, еще больше туристов с набитыми карманами, больше перепадет сочинцам, чего бы им недовольными быть, плюс еще и новая инфраструктура.

Это в рашке такой новый вид развлечений на украинском форуме висеть? Или в этом заключается твой бизнес? 

Link to comment
Share on other sites

Херсонским крестьянам кто будет компенсировать потерю урожая, отсутствие кормов и как следствие забой скота от бескормицы.

 

Вы о своих то гражданах Херсона подумали ?

А что им компенсировать?  

Link to comment
Share on other sites

Уверены? B-)

 

Россияне - Да !

И даже сомнения нет.

Трасса Формулы 1 достраивается, федерация уже выделила этап соревнований для России.

 

И потом, россияне давно уже не сомневаются.

 

Путин ещё ни разу их не обманул.

Link to comment
Share on other sites

аренда больше, чем 10000 долларов в месяц ? крутые у вас малогабаритки...

 

Собственно, а вы в приличные пятерки летали? Расценки еще выше, даже в бюджетной Турции, хорошая пятерка две недели, на семью из трех человек в районе 200-250 тысяч будет. В Сочном схожие условия, уверяю вас. Единственно конечно не all inclusive, но апартаменты будут убирать будут ровно так же. Меню можно заказывать в местных ресторанах, будут приносить в указанное время.

Link to comment
Share on other sites

 

Я спросил.

Ты ответил.

 

Ты мой пост прочитал или нет ?

 

И кто тут возбудившийся дурачек ?

 

 

Ну вообще то можно понять людей.Они за свою жизнь ничего хорошего о России не слышали и не читали,они живут в стране,которая в разы беднее,по международной статистике Украина-одна из трёх самых бедных стран Европы вместе с Молдавией и Албанией.Ну не могут они себе представить,что им врали,хоть сами и смотрели своими глазами репортажи с ОИ.У них в голове не укладывается,что России можно жить богато и очень богато,это противоречит всему тому,что в их головы вложили о России

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Херсонским крестьянам кто будет компенсировать потерю урожая, отсутствие кормов и как следствие забой скота от бескормицы.

 

Вы о своих то гражданах Херсона подумали ?

от граждан Херсона говорю http://se7en.ru/files/nahui8737.jpgтолько сегодня говорил с селянами - подсолнечник отсеяли+создали инициативную группу в одном из райцентров для отлова колорадов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это в рашке такой новый вид развлечений на украинском форуме висеть? Или в этом заключается твой бизнес? 

 

Можно сказать я рантье по всему миру. Теперь и по России. И в основном я конечно ничего не делаю, уже могу.

Link to comment
Share on other sites

Россияне - Да !

И даже сомнения нет.

Трасса Формулы 1 достраивается, федерация уже выделила этап соревнований для России.

 

И потом, россияне давно уже не сомневаются.

 

Путин ещё ни разу их не обманул.

 

:lol2:  Дело в том,что будет ли проводиться этап или нет, решает не Путин.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...