Перейти до змісту

Только что,Россия :Никакой торговли по Крымскому каналу не будет.


Recommended Posts

   

 

Ну вообще то можно понять людей.Они за свою жизнь ничего хорошего о России не слышали и не читали,они живут в стране,которая в разы беднее,по международной статистике Украина-одна из трёх самых бедных стран Европы вместе с Молдавией и Албанией.Ну не могут они себе представить,что им врали,хоть сами и смотрели своими глазами репортажи с ОИ.У них в голове не укладывается,что России можно жить богато и очень богато,это противоречит всему тому,что в их головы вложили о России

Ну интернет то у них есть !

Ну нельзя же быть такими зомби !

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

мдя... только узнала шо Херсон оказывается в Крыму

 

спасибо русской географии  :gigi:

Канал идет по Херсонской области.

А вода перекрыта выше.

 

Вот такая география.

Link to comment
Share on other sites

С чего это вдруг ? Вы что всю воду собрались выпить?

Вода перекрыта выше.

И Херсонская область так же страдает от отсутствия воды.

 

Чего непонятного ?

 

Сходи на форум Херсона.

Link to comment
Share on other sites

   

 

Ну вообще то можно понять людей.Они за свою жизнь ничего хорошего о России не слышали и не читали,они живут в стране,которая в разы беднее,по международной статистике Украина-одна из трёх самых бедных стран Европы вместе с Молдавией и Албанией.Ну не могут они себе представить,что им врали,хоть сами и смотрели своими глазами репортажи с ОИ.У них в голове не укладывается,что России можно жить богато и очень богато,это противоречит всему тому,что в их головы вложили о России

Видали как богато живут в России. Так богато, что за голову можно взяться. Да и с какой европейской страной можно вашу Россию сравнить? Грязь и нищета. Дорога заканчивается  за Москвой через 200 км.  Гордитесь !

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  Дело в том,что будет ли проводиться этап или нет, решает не Путин.

Правильно, федерация решает.

 

Но она уже выделила этап Формулы 1 для России.

 

У тебя интернет есть ?

Link to comment
Share on other sites

Видали как богато живут в России. Так богато, что за голову можно взяться. Да и с какой европейской страной можно вашу Россию сравнить? Грязь и нищета. Дорога заканчивается  за Москвой через 200 км.  Гордитесь !

200 км от Москвы Нижний Новгород.

Считаешь что там нет дорог ?

 

А я вот там езжу, там 4х полосная автострада, а вокруг его Автобан.

Link to comment
Share on other sites

Вода перекрыта выше.

И Херсонская область так же страдает от отсутствия воды.

 

Чего непонятного ?

 

Сходи на форум Херсона.

Ты уверен, что вода перекрыта? Ничего не путаешь?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну интернет то у них есть !

Ну нельзя же быть такими зомби !

 

 

Можно))))) если ты верующий,то есть неверующий(смотря с какой стороны посмотреть).В людях играет обида,это комплекс неполноценности,ищущий компенсации и находящий её в мифологизации действительности(все дураки а мы в белом!)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

   

 

Ну вообще то можно понять людей.Они за свою жизнь ничего хорошего о России не слышали и не читали,они живут в стране,которая в разы беднее,по международной статистике Украина-одна из трёх самых бедных стран Европы вместе с Молдавией и Албанией.Ну не могут они себе представить,что им врали,хоть сами и смотрели своими глазами репортажи с ОИ.У них в голове не укладывается,что России можно жить богато и очень богато,это противоречит всему тому,что в их головы вложили о России

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну интернет то у них есть !

Ну нельзя же быть такими зомби !

Недавно мой коллега (молодой) пораженно сказал - я,говорит, наконец то понял как работает пропаганда. Она настраивает мозг человека на некий частоту и далее этот человек отбирает только то что укладыватеся в шаблон. Ему хоть сто интернетов дай, сделай ему подборку за него из всех точек зрения, все что не уклабывается в шаблон будет отброшено. Т.е. интернет и шестьсот каналов ТВ не поможет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно, федерация решает.

 

Но она уже выделила этап Формулы 1 для России.

 

У тебя интернет есть ?

 

Да, только занесение этапа в календарь было задолго до последних событий - вот в чем фишка. До октября еще очень далеко, увидим.

Link to comment
Share on other sites

   

 

Можно))))) если ты верующий,то есть неверующий(смотря с какой стороны посмотреть).В людях играет обида,это комплекс неполноценности,ищущий компенсации и находящий её в мифологизации действительности(все дураки а мы в белом!)

Ты типа сюда самоутвердится пришел?  Не убедительно!

Link to comment
Share on other sites

Недавно мой коллега (молодой) пораженно сказал - я,говорит, наконец то понял как работает пропаганда. Она настраивает мозг человека на некий частоту и далее этот человек отбирает только то что укладыватеся в шаблон. Ему хоть сто интернетов дай, сделай ему подборку за него из всех точек зрения, все что не уклабывается в шаблон будет отброшено. Т.е. интернет и шестьсот каналов ТВ не поможет.

Да.  И такими рассеян сделал даже не Путлер, а особая эволюция :sad:

Ну или лишняя хромосома

Link to comment
Share on other sites

200 км от Москвы Нижний Новгород.

Считаешь что там нет дорог ?

 

А я вот там езжу, там 4х полосная автострада, а вокруг его Автобан.

 

вам никогда не приходило в голову шо нам ваши дела пох?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно мой коллега (молодой) пораженно сказал - я,говорит, наконец то понял как работает пропаганда. Она настраивает мозг человека на некий частоту и далее этот человек отбирает только то что укладыватеся в шаблон. Ему хоть сто интернетов дай, сделай ему подборку за него из всех точек зрения, все что не уклабывается в шаблон будет отброшено. Т.е. интернет и шестьсот каналов ТВ не поможет.

Это он о тебе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вам никогда не приходило в голову шо нам ваши дела пох?

думаю не приходило.

Не может нармальный рассеянин, по определению, не думать что он Пуп Земли.

Еще лет наццать назад заметил, что первый и главный вопрос у рассеян на туристических форумах "А как там к русским относятся?"  При чем воспринимаются ответы только "хорошо" или "плохо", вариант "пох" рвет шаблоны и вводит в ступор))

Link to comment
Share on other sites

 

Это он о тебе?

 

 

Вот она,выше помянутая местечковость! "Сам дурак!"-когда заканчиваются аргументы,а тут их и в помине не было.Это уже незрелость (умственная или физическая не берусь судить)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

думаю не приходило.

Не может нармальный рассеянин, по определению, не думать что он Пуп Земли.

Еще лет наццать назад заметил, что первый и главный вопрос у рассеян на туристических форумах "А как там к русским относятся?"  При чем воспринимаются ответы только "хорошо" или "плохо", вариант "пох" рвет шаблоны и вводит в ступор))

 

бідолаги....

Link to comment
Share on other sites

а можна газ та світло вимкнути у криму?

це теж мабудь не речі торгу?

хай им фашараша компенсує.

Но-но!  А я туд при чем??  У меня там теща живет и если ее зомбоящика лишат путем отключения листричества то она точно к нам припрется.  

Link to comment
Share on other sites

а можна газ та світло вимкнути у криму?

це теж мабудь не речі торгу?

хай им фашараша компенсує.

Так все таки вы считаете, что Россия аннексировала Крым? И референедум под дулами автоматов? И паспорта украинские отняла , а русские насильно всучила?

Если так, то получается (по вашим советам), в дополнение к этим бедствиям своих граждан Украина  еще их дополнительно и накажет? Ну за то, что не смогла никак их защитить?

Или... все таки это они, крымчане, сами взяли и ушли? Вот именно сами!

Так каково Ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...