Перейти до змісту

Только что,Россия :Никакой торговли по Крымскому каналу не будет.


Recommended Posts

Слышал, после этого все экземпляры Калины резко перестали ломаться. Это правда?

Скажите, а в таком случае почему бы вам не отправить Путина в полет на "Булаве"? Это решило бы все проблемы Булавы, да и вообще, все проблемы.

 

 

Булаву приняли на вооружение после крайних удачных пусков, Вы не знали?

Link to comment
Share on other sites

стандартное кацапское бравадное ебанатство

в крыму нельзя решить проблему с водой ничем, кроме канала

никакими скважинами-хуяжинами капельными орошениями и прочим порожняком

хрущев и совки в целом, были не дураки, когда канал сделали

но рад буду посмотреть на кацапский долбоебизм как они скважинами весь крым покроют  :gigi:

Мост в Керчь построили, теперь за скважины возьмутся. Ну а потом всем компенсация. Их президент еще ни кого не обманул. Вот так!

Link to comment
Share on other sites

три старых рашенских оторвы оют осанну путлеру.

смокчите ,бабушки, смокчите.тока лдома. а с форума - нахуй к своему путлеру-ишакоебу!

 

 

Евгений, какой низкий слог!

Боже, это Вы вообще?

Link to comment
Share on other sites

 

Слышал, после этого все экземпляры Калины резко перестали ломаться. Это правда?

Скажите, а в таком случае почему бы вам не отправить Путина в полет на "Булаве"? Это решило бы все проблемы Булавы, да и вообще, все проблемы.

 

 

Скоро вы забудете и про Калину,и про Ладу,дружочки,их сменят Датсун(возрождающийся под Россию),Ниссан и Рено,сейчас как раз начинается переходный период

Link to comment
Share on other sites

Да хоть в Барнауле, название не меняется! (См надпись на крышке багажника) Умник!

 

 

Да Вы немного не правы...

В России таких авто очень мало осталось.

Даже в Мытищах их днём с огнём.

Link to comment
Share on other sites

Булаву приняли на вооружение после крайних удачных пусков, Вы не знали?

 

:acute:

 

Девятнадцатый пуск завершился неудачно. Был произведён 6 сентября 2013 года с борта АПЛ «Александр Невский» в акватории Белого моря. Ракета, которая должна была поразить цель на полигоне Кура, штатно вышла из пускового контейнера, однако на второй минуте полёта произошёл сбой в системе управления второй ступени, двигатели выключились, и она упала в Северный ледовитый океан.

 

Это крайний пуск. Если это "удачно", то что ж тогда неудачно?

Link to comment
Share on other sites

   

 

Скоро вы забудете и про Калину,и про Ладу,дружочки,их сменят Датсун(возрождающийся под Россию),Ниссан и Рено,сейчас как раз начинается переходный период

Глаза бы мои не видели вашу калину. Пусть великий пу на них рассекает! 

Link to comment
Share on other sites

Да Вы немного не правы...

В России таких авто очень мало осталось.

Даже в Мытищах их днём с огнём.

ну если в мытищах - тогда конешно.. мытищи это эквивалент зажопинска?

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас до конца понимаю,почему Украина валится на глазах при первом же столкновении с Россией,тут о войне даже речи нет и её не будет.Потому что до сих пор живёт советскими представлениями о России не имея ни малейшего понятия о её реальной силе.Вот американцы имеют и потому заявляют "А мы не собираемся с Россией из за вас воевать,мы не идиоты",а тут просто заповедные кущи наивного невежества.Не вздумайте с Россией воевать,это будет вашей первой и последней войной
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:acute:

 

Девятнадцатый пуск завершился неудачно. Был произведён 6 сентября 2013 года с борта АПЛ «Александр Невский» в акватории Белого моря. Ракета, которая должна была поразить цель на полигоне Кура, штатно вышла из пускового контейнера, однако на второй минуте полёта произошёл сбой в системе управления второй ступени, двигатели выключились, и она упала в Северный ледовитый океан.

 

Это крайний пуск. Если это "удачно", то что ж тогда неудачно?

 наверное если булава свалится пускающим на голову?

Link to comment
Share on other sites

Но-но!  А я туд при чем??  У меня там теща живет и если ее зомбоящика лишат путем отключения листричества то она точно к нам припрется.  

Купить їй лісапед ХВЗ марки "Україна" з динамо-машина. Хай педалі круте. :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас до конца понимаю,почему Украина валится на глазах при первом же столкновении с Россией,тут о войне даже речи нет и её не будет.Потому что до сих пор живёт советскими представлениями о России не имея ни малейшего понятия о её реальной силе.Вот американцы имеют и потому заявляют "А мы не собираемся с Россией из за вас воевать,мы не идиоты",а тут просто заповедные кущи наивного невежества.Не вздумайте с Россией воевать,это будет вашей первой и последней войной

 

Попрете - будем воевать, нечего тут байки травить. Пока вы берете только подлостью и мерзостью. Когда этот ресурс перестанет работать, получите по зубам сполна.

Link to comment
Share on other sites

Так все таки вы считаете, что Россия аннексировала Крым? И референедум под дулами автоматов? И паспорта украинские отняла , а русские насильно всучила?

Если так, то получается (по вашим советам), в дополнение к этим бедствиям своих граждан Украина  еще их дополнительно и накажет? Ну за то, что не смогла никак их защитить?

Или... все таки это они, крымчане, сами взяли и ушли? Вот именно сами!

Так каково Ваше мнение?

 

Вівці самі нікуди не йдуть. Тільки за бараном. ;)

Link to comment
Share on other sites

Попрете - будем воевать, нечего тут байки травить. Пока вы берете только подлостью и мерзостью. Когда этот ресурс перестанет работать, получите по зубам сполна.

да и не все еще у нас полностью поверили в реальность происходящего... но ничего, потихоньку трезвеют..

Link to comment
Share on other sites

 

Попрете - будем воевать, нечего тут байки травить. Пока вы берете только подлостью и мерзостью. Когда этот ресурс перестанет работать, получите по зубам сполна.

 

 

Пока вас (нас,я ж сам с Украины)берут расчётом и сноровкой,закалкой- тренировкой без единого выстрела,как последних позорных лохов,не способных даже защитить себя и робко поднявших голову только убедившись,что "учения закончились"

Link to comment
Share on other sites

 наверное если булава свалится пускающим на голову?

 

 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Это у хунты всё в будущем, Путин работает по ночам.

Link to comment
Share on other sites

Попрете - будем воевать, нечего тут байки травить. Пока вы берете только подлостью и мерзостью. Когда этот ресурс перестанет работать, получите по зубам сполна.

 

 

Опять мрии...

В сумской области на границе уже наши ваших кормят :)

Link to comment
Share on other sites

   

 

Пока вас (нас,я ж сам с Украины)берут расчётом и сноровкой,закалкой- тренировкой без единого выстрела,как последних позорных лохов,не способных даже защитить себя и робко поднявших голову только убедившись,что "учения закончились"

 

Пока берут, регионы специфические. То, что без единого выстрела - это не ваша заслуга, а ваше счастье. Как только полезете дальше, это очень быстро закончится. Тут мантры про "как вы можете в нас стрелять, мы же братский народ" не пркатят.

Link to comment
Share on other sites

Пока берут, регионы специфические. То, что без единого выстрела - это не ваша заслуга, а ваше счастье. Как только полезете дальше, это очень быстро закончится. Тут мантры про "как вы можете в нас стрелять, мы же братский народ" не пркатят.

 

 

Опять будущее, уважаемый?

Ну так же не ведут дискуссию в приличных тусовках.

Я вот скажу допустим, что Вы через час обкакаетесь, и как я буду выглядеть?

Вот так же как Вы сейчас :)

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...