Перейти до змісту

Только что,Россия :Никакой торговли по Крымскому каналу не будет.


Recommended Posts

Опять будущее, уважаемый?

Ну так же не ведут дискуссию в приличных тусовках.

Я вот скажу допустим, что Вы через час обкакаетесь, и как я буду выглядеть?

Вот так же как Вы сейчас :)

 

Первым про будущее написал ваш брат по разуму - "это будет вашей первой и последней войной", я лишь ответил ему. Так что не мелите чушь.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю... Только думаю... Не знаю! Но годика через два финансовый рынок Крыма потеснит рынок Санкт-Петербурга и встанет в очереди сразу за Москвой. Но я так только думаю... И продав лачугу в Крыму. можно будет без проблем купить виллу в Лондоне! Тому они уже мораторий на продажу земли и недвижимости наложили..

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я так думаю... Только думаю... Не знаю! Но годика через два финансовый рынок Крыма потеснит рынок Санкт-Петербурга и встанет в очереди сразу за Москвой. Но я так только думаю... И продав лачугу в Крыму. можно будет без проблем купить виллу в Лондоне! Тому они уже мораторий на продажу земли и недвижимости наложили..

А ничего что единый реестр не работает в вашем Крыму? Или вы за 1,5 месяца свой склепали? Какой в попе мораторий? Это сделать не возможно физически

Link to comment
Share on other sites

veni, у этого персонажа все с головой в порядке? он слово "русский" из зубов не выпускает - тулит его в каждую фразу, радуется ему как младенец письке.. B-)

Link to comment
Share on other sites

veni, у этого персонажа все с головой в порядке? он слово "русский" из зубов не выпускает - тулит его в каждую фразу, радуется ему как младенец письке.. B-)

 

 

Племянничек, Вы продолжаете тупить?

Этот оселок только одна из граней по которой я вас возить буду :)

Link to comment
Share on other sites

veni, у этого персонажа все с головой в порядке? он слово "русский" из зубов не выпускает - тулит его в каждую фразу, радуется ему как младенец письке.. B-)

та то у него штиль такой) Прикалывается чувак.  Троллит типо 

Link to comment
Share on other sites

Я сам, внук русского офицера!

 

А что там Евгений отжёг?

Все мы чьи-то внуки.  Не твоя вина и не твоя заслуга.

Евгений первый раз просто обматерил того, кого и мне хотелось))

 

А про погранцов наших врешь зачем?   Моя супружница с падрушкаме намедне им харч возила, сегодня я денех  еще на это жертвовал.  

Link to comment
Share on other sites

Все мы чьи-то внуки.  Не твоя вина и не твоя заслуга.

Евгений первый раз просто обматерил того, кого и мне хотелось))

 

А про погранцов наших врешь зачем?   Моя супружница с падрушкаме намедне им харч возила, сегодня я денех  еще на это жертвовал.  

 

 

Каких погранцов?

Я про регулярные части.

Через границу ходят на прокорм и постой. :)

Link to comment
Share on other sites

@Stron,

 

я очень-очень верю, что аренда 80 метровой квартирки будет стоить в районе 10 тысяч баксов... и отобъется за два с половиной года...

*вылетаю на большом воздушном шаре*

Какой то городской сумасшедший . Или просто кацапский бот :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем Крымский канал Аксенову и Ко к примеру? Он идет в игорный бизнес, типа ЛасВегас - аля в Крыму, ему сельское хоз-во - не по его "теме" ... он не лошится такими мелочями, он гоблин "высокого полета"

Link to comment
Share on other sites

да и не все еще у нас полностью поверили в реальность происходящего... но ничего, потихоньку трезвеют..

О боже, какой мужчина! Воевать он будет

Ну где-то так

http://gosh100.livejournal.com/82674.html

Link to comment
Share on other sites

Какой то городской сумасшедший . Или просто кацапский бот :)

Рекомендую для начала ознакомиться с расценками апартаментов такого же уровня, в Пкухете к примеру. Еще раз, это не квартира, а апартаменты, если вы не знаете разницы, то о чем с вами можно вообще говорить господа шановни бизнесмены.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...