Перейти до змісту

бльо...бльо...бльо....


consul

Recommended Posts

Я так теж думав, що дешевше, але коли прийшов до тутешнього стоматолога то він сказав мені, що у них тут звірям краще роблять зуби. короше, посипались усі оті *дешеві*зуби та мости..

Link to comment
Share on other sites

позвонил в другую клинику... 6 штук!!!!

бльоооооо... :nose3:

и это 4 коронки!!!!

штук зелени!!!!

заипали...

пора делать вставные челюсти...

 фигасе, где ты их находишь, такие?

 

и,таки да, у нас тут полфорума стоматологов,шоп ты знал

из них 2/3 ортопеды

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

неплохо раньше в военной стоматологии, на калинина ,и лечили и протезировали

еще очень удачно вот тут http://www.apollo.ua/ldc_dep.html (на Старовокзальной)

но давненько, хз, тот ли врач там еще работает

и не расхлябался ли за это время

да и техник важен

Link to comment
Share on other sites

А шо ты грыз (с живейшим интересом)?

 

воспоминания могут причинить ему фантомную боль  :fp1:

 

нахлынут воспоминания, как он молодой зубастый задорно грыз лед, стеклянные стаканы, орехи, открывал бутылки ротом, удерживал двери в поезде шоб не закрылись, помогал бабужкам пересечь проежжую чясть держа в роте авоську, как разбивал зубами кулаки хулеганов... а теперь..эх..  :weep:  :nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


молодой зубастый задорно грыз лед, стеклянные стаканы, орехи, открывал бутылки ротом, удерживал двери в поезде шоб не закрылись, помогал бабужкам пересечь проежжую чясть держа в роте авоську, как разбивал зубами кулаки хулеганов

а потом конфета "Тузик". Стоп! Без Подерев`янского!!. в натуре - истинное зло пломб(при любых блатах)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так теж думав, що дешевше, але коли прийшов до тутешнього стоматолога то він сказав мені, що у них тут звірям краще роблять зуби. короше, посипались усі оті *дешеві*зуби та мости..

 

ну, знаєте, знайти г-но, яке чомусь називає себе стоматологом, ви можете і в себе в американщині. можливо, з дещо меншою ймовірністю, хоч і не факт. попередньо дізнаватися треба, чи нормальний лікар, особливо якщо їдете до нього за півсвіту.

Link to comment
Share on other sites

вот вам смешно... а мне нет.. у меня нет времени сейчас заниматься этим мостом...

тока на след неделе...

бльоооо :gigi:

то ты шо, так и ходишь?

 

http://mumbaby.ru/images/zubi-baby.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...