Перейти до змісту

Юльки, что день грядущий нам готовит?


Citizen UA

Recommended Posts

а дідусі з олдбоями шо ?

Дидусь картинками ср.ет, а Олдбой отмораживается и брякает невпопад, шо Порох продался Фирташу с потрохами.

А в это время Тимоха поливает Пороха гофном на Интере  :lol2: Сюр кокойты

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 

власть поступает верно и правильно, может где ошибается, не без того (остальные то усрались брать власть, или витальке и пороху не давали ?)

ни каких боевых действий там где есть мало мальски граждан!

с властью разговаривает запад?

 

к нам едут госсекретари директора цру вице президенты?

 

к власти едут или к андреичу или гриценку или к витальке?

 

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!!

 

вы дрыщи, паникеры, и истерички конечно все умные, слов нет, инфы у вас етить етить..

но вы чуть скромнее и подумайте

если разведка в сша, знают ли сша что у нас происходит, знают ли сша как тимошенко и турчинов продает путину областя и что их усилия напрасны, что тимошенко перехитрила цру!!? они даже не догадываются да? а может турчинов и выполняет план госдепа?

подумайте

вы умнее или госдеп?

 

ну если вы то я пас ..сори

 

во! сказати звідки і хто афтар ?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

цітізен і дончанєн в одній гілці це просто свято   :gigi:

 

дві різні стадії одного процеса, дві большиє бєрт

 

 

Юлдьки! Вы не ходите вокруг да около, а отвечайте на вопрос

Link to comment
Share on other sites

У Пастора виноваты все,кроме него самого

 

 

Турчинов рассказал о причинах неэффективности АТО на востоке Украины30.04.2014 12:40. Просмотрено 3718 раз. За сегодня — 3718 раз.
 
 


 
Антитеррористическая операция на востоке Украины неэффективна из-за большого скопления людей, "обманутых российской пропагандой". Об этом и.о. Президента Александр Турчинов сообщил в среду во время встречи с главами областных администраций в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа". 

"Поставленная мной задача по локализации террористов не выполнена. Силовые структуры, подразделения МВД и СБУ, в первую очередь в Донецкой и Луганской области, не в состоянии выполнять обязанности... Более того, некоторые из них содействуют и даже сотрудничают с террористическими организациями", - сообщил Турчинов. 

"Следующая проблема — это достаточно большое количество гражданского населения, обманутого российской пропагандой, которое поддерживают террористов и способствует захвату административных зданий и дестабилизации ситуации в регионах. Мы знаем с вами по опыту Майдана, что при наличии достаточно большого количества людей силовые мероприятия неэффективны. С такой ситуацией столкнулись наши силовые структуры”, - подчеркнул он. 
Link to comment
Share on other sites

і нафіга нам знову читати про його ремонт і нєжеланіє пролівать кровь за пасторов с аваковимі?

Та я всё жду,када юльки начнути..А то всё ныкаюцца по нышпоркам,призывая идти кого то.Сегодня задам вопрос Матейченко, а де 5-ти тысячный дАнецкий БЮТ

Link to comment
Share on other sites

У Пастора виноваты все,кроме него самого

"Поставленная мной задача по локализации террористов не выполнена. Силовые структуры, подразделения МВД и СБУ, в первую очередь в Донецкой и Луганской области, не в состоянии выполнять обязанности... Более того, некоторые из них содействуют и даже сотрудничают с террористическими организациями", - сообщил Турчинов.  

 

 

Так Пастор хочет и на куй сесть, и рыбку съесть. Чтобы и АТО провести, и без стрельбы и трупов обойтись. Ботан куев.

А воще, я чото не понимаю. Силовиками ведь Кроль по КУ-2004 должен вроде бы руководить?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...