Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

в крайнем случае - расформировать всех нах и роздать сброю - население само организуется ! 

 

Нацгвардия сегодня себя как в Луганске показала? Она типа и есть это "самоорганизованное население".

Link to comment
Share on other sites

Нацгвардия сегодня себя как в Луганске показала? Она типа и есть это "самоорганизованное население".

.. не то это - самоорганизация - это когда у себя дома - в днепре, в николаеве, ни виннитчине - когда ты местный, с оружием и своими земляками охраняешь свою землю .. а этих послали хрен знает куда непонятно зачем, где местные их за пузырь сдают "самообороне" фсб 

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну какого вообще хрена я должна трястить в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ стране  ?? почему я должна судорожно сообажать, куда бежать, что продавать ?? Где, сцуко, власть, которая защитит меня или хотя бы даст оружие, чтобы я сама защитилась на этой войне ???

А страны и не было. Это была иллюзия. ВГН - временное географическое недоразумение. Сравниваем с организмом. Пока лишь плохое самочувствие. Скоро будет очень плохо. Потом наступит агония. Государственность доживает последние месяцы (а может недели).

Link to comment
Share on other sites

А страны и не было. Это была иллюзия. ВГН - временное географическое недоразумение. Сравниваем с организмом. Пока лишь плохое самочувствие. Скоро будет очень плохо. Потом наступит агония. Государственность доживает последние месяцы (а может недели).

.. балбес - не пиши дурниц .. та же раша если б не ее ЯО давно бы перестала быть 

Link to comment
Share on other sites

Да Вы пытаетесь меня разозлить, сударь?

:)

 

Автономия в составе Великой России это и есть Ваша мечта? :)

Ленин создал именно Государство - УССР. 

Я пытаюсь похвастаться своей начитаностью по истории - когда возникла Украина. А была ли она автономией, или еще одним советским госдураством  - это уже другой вопрос. В то время все провозглашаемые советские республики должны были войти в Европейскую Федерацию.

Link to comment
Share on other sites

.. не то это - самоорганизация - это когда у себя дома - в днепре, в николаеве, ни виннитчине - когда ты местный, с оружием и своими земляками охраняешь свою землю .. а этих послали хрен знает куда непонятно зачем, где местные их за пузырь сдают "самообороне" фсб 

 

Вы уверены в своем населении, например Днепра или Николаева? B-)

Link to comment
Share on other sites

пусечка, я за авакова не голосовала :)

я его ваще на Майдане не видела.

 

вот то то и оно, что не видела... а он был...

 

да и толку, что ты на Майдане Турчинова видела? сильно тебе от этого сейчас легко?

Link to comment
Share on other sites

 

 


русские - это эрэфеянцы? или наши?

Это те, кто бьет и по возможности убивает украинцев, пытаясь захватить Донецкую область и присоединить ее к РФ с тем, чтобы там продолжить уже по-полной.

Link to comment
Share on other sites

Вы уверены в своем населении, например Днепра или Николаева? B-)

.. уверен .. когда только появились зловечки в крыму и возникло ощущение что сейчас начнется по всему периметру, то наши отставники-офицеры сразу стали созваниваться друг с другом и поднимать свои каналы - ментовка, сбу, в/ч, бизнес в плане организации, помощи .. такие люди есть везде - и в днепре и в николаеве .. они и в донецке/луганске есть, но у них своя сторона .. та область которая сама встанет за украину, та в ней и останется .. если власть не может - пусть отдаст всю полноту власти на места .. 

Link to comment
Share on other sites

Поофтоплю, бо не вартує гілку окрему відкривати

 

Велесов, я добре пам'ятаю вас на форумі. Присутність моя десь з кінця 02 року

Ви завжди мали позицію видатного колорада, вживаючи сучасну термінологію. Таким як матрас, Каменец, і др.

Називали українців фашистами, і повний набір - не хочу перечисляти.

Очевидно що ви змінились, вас навіть колоради з гадючника вже хочуть знайти. Еволюціонували в людину з мавпи. Гуд.

Моє питання просте

Що сталось і коли ?

І невже я, україномовний українець для вас більше не фашист ?

Много чого сталося.

Это как у Сталина с Гитлером: сначала дружили и союзничали, а потом насмерть разосрались.

Просто если я не хочу, чтобы мне навязывали мову и культ голодомора (как тогда), то это вовсе не означает, что я хочу чтобы меня оккупировала Россия (как сейчас). Однако некоторые мои земляки как раз таки хотят в Россию - просто хотят в Россию. А я не хочу в эту чужую для меня страну. В этом наша разница.

Россия же однозначно стала моим врагом с того момента, как она воспрепятствовала подписанию Ассоциации. Дальше - хуже.

Такие вот гримассы времени.

Я уже в 7-й раз поясняю, почему я не с колорадскими.

 

Вам верно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Переїжджайте до Львова. Таким людям тут завжди раді + повно роботи для айтішників.

Курьез в том, что я могу работать в любой точки мира, где есть интернет - но у меня скромные доходы и я не смогу снимать жилье.

И я не брошу свою семью и своих собак.

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете ввиду ленинский брестский мир?

Какое же это поражение?

Именно после этого случилась "Украина".

Никто и не ожидал :)

Но дедушка Ленин он сметливый был, сразу просёк про союз социалистических республик.

да уж,помог Ленин, ссуко, Украине пролетариатом :K 

слишком жестоко отомстил Ленин Российской империи за брата :X

Link to comment
Share on other sites

Курьез в том, что у нас даже для украинцев из оккупированного Крыма нет программы эвакуации (либо я о ней не знаю). А уж что говорить о мирных областях типа Донецкой

Link to comment
Share on other sites

Сидите тихо и не высовывайтесь. И всё будет гуд. Ибо "оккупируют" вас такие же украинцы, только без заморочек "крутить дули москалям". А потом, когда всё утихнет, будете себе вести украиномовную украинскую жизнь, кто захочет, и никто вас трогать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Сидите тихо и не высовывайтесь. И всё будет гуд. Ибо "оккупируют" вас такие же украинцы, только без заморочек "крутить дули москалям". А потом, когда всё утихнет, будете себе вести украиномовную украинскую жизнь, кто захочет, и никто вас трогать не будет.

А у меня наследственное. Вот двоюродная бабка тоже не усидела тихо под немцами, высунулась - казнили.

Link to comment
Share on other sites

Много чого сталося.

Это как у Сталина с Гитлером: сначала дружили и союзничали, а потом насмерть разосрались.

Просто если я не хочу, чтобы мне навязывали мову и культ голодомора (как тогда), то это вовсе не означает, что я хочу чтобы меня оккупировала Россия (как сейчас). Однако некоторые мои земляки как раз таки хотят в Россию - просто хотят в Россию. А я не хочу в эту чужую для меня страну. В этом наша разница.

Россия же однозначно стала моим врагом с того момента, как она воспрепятствовала подписанию Ассоциации. Дальше - хуже.

Такие вот гримассы времени.

Я уже в 7-й раз поясняю, почему я не с колорадскими.

 

Вам верно

Я не знаю хто вам робив культ голодомору, і як це взагалі можливо

Питання було підняте правомірно, воно й буде актуальне, як приклад геноциду українців саме Московою

Вони б не проти і зараз таке повторити, про що ви напевне почали здогадуватись.

І мову вам ніхто не нав'язує. Тут суть в тому, що ви неспосібні зрозуміти, без мови не буде України. Нація починається з мови.

Не мрійте що може бути якийсь рускоязичний украина улус , він буде але тільки в Орді Московії.

В східних регіонах в людей нема достатньої мотивації щоб активно захищатися, і ви розумієте чому

Ті люди не мають почуття що вони окремий самодостатній народ, зі своєю культурою і мовою

А бути самим по собі вам ніхто не дозволить. Будете в паханаті царя, патамушо ви рускіє люді

Можливо, не виключено, що років через десять ви прийдете до розуміння важливості мови для існування держави.

Link to comment
Share on other sites

.. балбес - не пиши дурниц .. та же раша если б не ее ЯО давно бы перестала быть 

Сам дурак. Россию и с ядрён батоном могли под пиндосов положить свои же уроды, типа Ходора, Немцова или Миши два процента. И всё к тому шло. Но случилось два чуда. Власть попала к Путину. И у пиндосов случился 911. И им резко стало не до России. Пока они гоняли Аль-Каиду. Россия укрепилась и было готова отразить любое нападение.

Link to comment
Share on other sites

Шановный Ярема, я уже не первые раз говорю: спасли ли мова Украину в эти тяжелые дни? Где все наши украиномовни патриоты? Их нет. На Майдане вон тузятся. А вот проукраинские акции на Донбассе проводят русскоязычные сторонники Украины.

Не мова спасет Украину - а желание людей жить в хорошей и уютной стране Украина. Ну и конечно армия.

Я не против мовы - просто  не понимаю, почему некоторые против языка.

А голодомор - помните ющенковский закон об отвественности за несогласие с официальной версией голода? А гробы в школах? Вот я против этого. Против очередного кратского курса истории, навязываемого как шаблон истины. Потому что это совок.

Link to comment
Share on other sites

Курьез в том, что я могу работать в любой точки мира, где есть интернет - но у меня скромные доходы и я не смогу снимать жилье.

И я не брошу свою семью и своих собак.

ситуація у вас складна, враховуючи що вам погрожують і є загроза війни... Ну в принципі зараз інтернет і в селах є, не кажучи вже про райцентри. А там житло дешеве... У нас в сусідньому селі татари поселилися і не платять за житло, але це по програмі організованій облрадою. 

Link to comment
Share on other sites

А у меня наследственное. Вот двоюродная бабка тоже не усидела тихо под немцами, высунулась - казнили.

Моей родной бабке и маме с братом хуже было. Как они тихо не сидели а румыны их нашли и загнали в гетто. А тут же не румыны будут, а такие же украинцы и никто никого вылавливать не будет. Пересидите и опять будете в вышиванках под пиджаками кушать борщ с пампушками на официальных приёмах. Я за ваших евреев больше волнуюсь, чем за вас. Их могут в любой момент назначить "виноватыми" за что угодно и где угодно и опять польётся невинная кровь.

Link to comment
Share on other sites

ситуація у вас складна, враховуючи що вам погрожують і є загроза війни... Ну в принципі зараз інтернет і в селах є, не кажучи вже про райцентри. А там житло дешеве... У нас в сусідньому селі татари поселилися і не платять за житло, але це по програмі організованій облрадою. 

И магазин за 30 км...

:(

Я, наверное, пока еще, как говорят, не осознал всей той беды, кторая надвигается - не только на меня, а на весь регион - но бежать в деревню я пока не готов.

Долбанный я дитя асфальта.

Link to comment
Share on other sites

Моей родной бабке и маме с братом хуже было. Как они тихо не сидели а румыны их нашли и загнали в гетто. А тут же не румыны будут, а такие же украинцы и никто никого вылавливать не будет. Пересидите и опять будете в вышиванках под пиджаками кушать борщ с пампушками на официальных приёмах. Я за ваших евреев больше волнуюсь, чем за вас. Их могут в любой момент назначить "виноватыми" за что угодно и где угодно и опять польётся невинная кровь.

О нет, я не пересижу. :D Я ж говорил: ко мне такая очередь! Начиная от руссофашистов и заканчивая каким-то маньяком, который у нас в городе травил бездомных собак... уже не травит... но живой и на свободе

Link to comment
Share on other sites

Я еще год назад народу предлагал соорганизоваться и скинуться, на микроколонию в Польше, там и жисть на порядок лучше, и защита серьезней, ЗУ не факт что не окажется в военных действиях. Потом там уже хватает приезжих, дальше будет больше, расселяют в сельской местности,

Колония это идеальный вариант, в одиночку все будет труднее.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...