Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

но суть (истина) то одна)))и мадам знает мою правоту)))...Хотя я всех огульно не имею морального права охаивать.Вот ,например Тетя Фая -нормальный и вменяемый человек...

Link to comment
Share on other sites

А скажите уважаемая ТС, Вам не было страшно в феврале?  Беркут обгадили. на колени поставили, УД позаводили...Какой дурак теперь за хунту воевать  пойдет против граждан своей же страны без ввода военного положения? армия - не Беркут и не Сокол. На что надеется саблезубый жидок и сын полицая - ротожоп? учитывая, что властью недовольно 90% населения? скоро междусобойчики, которые называют ГВ перерастут в революцию. но боюсь до октября мы не дотянем - все начнется раньше.

 

р.s/ - мне посрать - Путин, Хуютин, Обама, Пиночет - плевать на это недогосударство, хочется за 23 года стабильности , уверенности в завтрашнем дне, з/п стабильной (шоб Путин запустил Бомбу прям в Госказначейство), мне эти майданы , как и большинству граждан нашей страны не нужны. Не ту страну назвали Гондурасом. Ожидание смерти - хуже самой смерти, пусть уже или начинается, или заканчивается. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 англоязычные знают меньше языков, чем неанглоязычные

от рейтинга языка зависит

учить или знать язык более рейтинговый, чем свой первый язык, в этом нет никакого умственного отторжения и торможения- английский, к примеру, и русские, и украинцы осваивают одинаково успешно

так пересичный швед в легкую осваивает английский, а пересичному амеру шведский в лом, об его будет учить только при крайних обстоятельствах и с трудом

т е подсознательное чувство полезности добавления к своим знаниям еще одного языка имеет место при более высокой рейтинговости добавляемого языка, чем native

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

да пока простому люду наплевать на эти все майданы  шмайданы, вот когда конкретно изнасилуют дочку или жену какого то Петра Хитрожопенка,который приехал на ПМЖ до столици,(ну по причине отправления естественных потребностей "побратимив" в сексе).тогда начнется движ реальный

Link to comment
Share on other sites

предлагают всему Забугорью под мову подстраиваться?  Не верю

не бухают так, что нижний тагил нервно курит в сторонке. да и бузят не меньше ( хотя таки да - Россия вперде). но еще лет 5-7 мы их догоним

Link to comment
Share on other sites

но суть (истина) то одна)))и мадам знает мою правоту)))...Хотя я всех огульно не имею морального права охаивать.Вот ,например Тетя Фая -нормальный и вменяемый человек...

 

хто-то может пояснить, ап чем он говорит???

 

кроме тети Фаи ессно, тут понятно

Link to comment
Share on other sites

 

wtf, сынок, я чеченцев не боялся, властей разных, один из не многих,кто в провластные партии при разных режимах отказывался"добровольно" вступать, а тебя испугаться))).Тут модер был в ветке(Хома)...Посмотрим как тест на вшивость, реально люди новый форум хотят демократичным сделать или опять на камерный закрытый клуб

 

Link to comment
Share on other sites

не бухают так, что нижний тагил нервно курит в сторонке. да и бузят не меньше ( хотя таки да - Россия вперде). но еще лет 5-7 мы их догоним

не догоним.  Касемо глупости браття впереди планеты всей)  Им мозги великостю столетиями промывались

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

 

 


вот запорожцам не страшно - губернатор по радио сказал, что блок/посты сделаны, силовики всем обеспечены и готовы встретить "гостей"

тоже страшно, что снова будут покалеченные (((

не страшно тем, кому ничто не угрожает...

Link to comment
Share on other sites

wtf, сынок, я чеченцев не боялся, властей разных, один из не многих,кто в провластные партии при разных режимах отказывался"добровольно" вступать, а тебя испугаться))).Тут модер был в ветке(Хома)...Посмотрим как тест на вшивость, реально люди новый форум хотят демократичным сделать или опять на камерный закрытый клуб

тут банять за антиукраїнську (антидержавну) пропаганду. все чесно. ви не кажете що Україна не країна і вас ніхто зачіпати не буде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да ну... приезжаю к родителям, они с города уехали . живут в родной деревне. Бухают все - никто ни хера не делает, садят коноплю. бабы лет 50 -60 начали пить так , что молодежь в ахуе. Это не для того, чтоб сказать - коклы херовые - безысходность просто. А в Роисси наоборот- лентяи и дармоеды. Если бы они пахали так , как мы они бы уже Америку давно догнали и перегнали. Хотя это мое суб. мнение. лентяюки и алкаши., но и у нас к этому идет

не догоним.  Касемо глупости браття впереди планеты всей)  Им мозги великостю столетиями промывались

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще бы деревенским не бухать, у каждого на мильон и больше земли, земля вся в аренде, вкалывают арендаторы, а им выплачивают часть урожая. Чем им еще заниматься то?????Были бы горожане миллионерами, тоже самое почти все бухали бы.

Link to comment
Share on other sites

Goodman, а хто буде визначати? А то виходить, що я антидержавник, хоч и все життя тут прожив, а хтось с Пшемисля або Хожува  має більше преференцій та можливостей для висловлення своїх думок.

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня на лесном...Народа, к счастью, немного :) Но соседняя могила "доставила": да жипе падъехал выводок разнокалиберных личинок колорадов. Выгрузились. Их могила: просторная, как минимум четырёхместная (уже в ограде), есть один памятник (какому-то генерал-лейтенанту, явно не ветерану ВОВ). Стол мраморный и скамья стоит там же, в периметре "усыпальницы". Начали разгружать пикниковую хавку: судочки, судочки, водяра. Базары-вокзалы: а я за Рассею и за путена ! (это они друг другу, видимо, часть большой семьи давно друг друга не видела). Судочки открыли, пошли запахи....

СУКО, ну почему, как за путена - так быдло быдлом ?????

Мы быстренько ушли, так как трудно стало сдерживать тошноту.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы деревенским не бухать, у каждого на мильон и больше земли, земля вся в аренде, вкалывают арендаторы, а им выплачивают часть урожая. Чем им еще заниматься то?????Были бы горожане миллионерами, тоже самое почти все бухали бы.

не смешите мои тапки - полторы штуки грн за га ипать бабло!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


luk : 30 Апр 2014 - 20:52Еще бы деревенским не бухать, у каждого на мильон и больше земли, земля вся в аренде, вкалывают арендаторы, а им выплачивают часть урожая. Чем им еще заниматься то?????Были бы горожане миллионерами, тоже самое почти все бухали бы.не смешите мои тапки - полторы штуки грн за га ипать бабло!!!!!!!!!

Гектар земли крутых денег стоит, если продать и положить в банк, то процентов гораздо больше чем полторы штуки, просто не надо разявами быть, аренда чисто очковтирательская, арендатор с того гектара ого-го сколько имеет!!!

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня на лесном...Народа, к счастью, немного :) Но соседняя могила "доставила": да жипе падъехал выводок разнокалиберных личинок колорадов. Выгрузились. Их могила: просторная, как минимум четырёхместная (уже в ограде), есть один памятник (какому-то генерал-лейтенанту, явно не ветерану ВОВ). Стол мраморный и скамья стоит там же, в периметре "усыпальницы". Начали разгружать пикниковую хавку: судочки, судочки, водяра. Базары-вокзалы: а я за Рассею и за путена ! (это они друг другу, видимо, часть большой семьи давно друг друга не видела). Судочки открыли, пошли запахи....

СУКО, ну почему, как за путена - так быдло быдлом ?????

Мы быстренько ушли, так как трудно стало сдерживать тошноту.

 

ну ващет традиция жрать/бухать на кладбищах далеко не только кацапская...

справедливости ради

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понятно это чувство. Тоже бывает страшно за всех вас в Украине, за близких и друзей... это нормальная реакция живого человека.
 
Пытаюсь в такие моменты помнить, что фраза "Не бойся" (и ее варианты) сказана Богом в Библии 365 раз.
Примерно на каждый день для всех нас.   :)  [A]
 

И еще нравится вот эта песня. Когда мы живем, окруженные злом, очень важно не верить (злу), не бояться (зла) и не просить (зло). Старая заповедь заключенных ГУЛАГа.

 

https://www.youtube.com/watch?v=27Bb9cyNZD0#

 

 

Link to comment
Share on other sites

Впервые за 4 месяца  - мне страшно...Украину сдают - и я не знаю, что с этим делать. Куда бежать ? Искать пристанище в Польше, в Португалии, во Львове ? Я не хочу, чтобы моему мужу выпустили кишки колорады, а то, что нас, как одних из самых заметных майдановцев сдадут в первые же часы в Миргороде  - мне ясно как Божий день....В Киеве, конечно, не сдадут, но что хорошего будет в Киеве ?

Может, это и минутная слабость, и утром пройдёт....Но...посоветуйте - что мне делать ?...

 

Бояться нечего, никто вас не тронет. Тем более, в Миргороде.

Link to comment
Share on other sites

 англоязычные знают меньше языков, чем неанглоязычные

от рейтинга языка зависит

учить или знать язык более рейтинговый, чем свой первый язык, в этом нет никакого умственного отторжения и торможения- английский, к примеру, и русские, и украинцы осваивают одинаково успешно

так пересичный швед в легкую осваивает английский, а пересичному амеру шведский в лом, об его будет учить только при крайних обстоятельствах и с трудом

т е подсознательное чувство полезности добавления к своим знаниям еще одного языка имеет место при более высокой рейтинговости добавляемого языка, чем native

Ерунду баите

 

Что это за рейтинг языка такой? Есть так называемые ООНовские языки, которых всего 6. Их популярность определяется их распространенностью, а также отчасти международной ситуацией.

 

Кроме того есть языки более и менее сложные для овладения. Английский - один из наиболее простых, языки финно-угрской группы относятся к сложным, как и арабский и т.д. Относительно прост тот же итальянский.

 

В принципе современный английский по примитивности недалеко ушел от эсперанто, и этим отчасти объясняется его легкоусваимость и популярность.

 

То что англоговорящие не изучают другие языки - басня, пропорции там те же, что и в других странах если рассматривать одинаковые референтные группы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мне опять страшно...Совсем страшно :cray1:  Если весной это был просто страх, то сейчас это уже какой-то ужас....

Я так боюсь, что всё это выльется в ядерный пепел (с)...

Умоляю, скажите, что этого не будет !!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...