Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

Ну исторический центр, это красиво, но ты же понимаеш, это старый фонд, надо смотреть. Там может быть проход в зал, через темную спальню без окон. Ванна из кухни, заходиш сразу в кухню, без коридора. В квартиру идеш по типа балкону, как в одесских старых домах.

 

романтика, блин....

Link to comment
Share on other sites

   

 

А вы очень уверены в поляках?Я много раз бывая в Польше слышал одно и то же "Львов-то польске място"

хе-хе.. в кацапах то все гораздо уверенней..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А грамотно - це як ?

Так ходили уже на митинги, дофига и больше. И машинка наша с ленточкой одна такая в Миргороде, глаза намозолила...Короче, нас первых расстреляют :gigi:

а что , в миргороде столь сильны прокацапские настроения?

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чего паниковать и пугаться? У моего товарища теща в Красном луче, нищета безпросветная..., так они и 3 и 5 лет назад лютой ненавистью ненавидели центральную и западную Украину. Пусть себе идут с миром уже. Мы все разные и нечего нам жить под одной крышей, так мы сожжем весь дом. Не подумайте, что защищаю но Турч и Ко ходят по минному полю, я хз что делал бы на их месте. Наверное тоже самое... Янукович 3 года баблом и железной рукой расставлял нужных и преданных людей по всей вертикали власти, а тут всего то 2 месяца прошло, к тому же нет ни бабла, ни железной руки. Грустно, но похоже нужно думать как красиво и безболезненно попрощаться... 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну надо смотреть, 50 000 скорее всего двушка, не изолированные комнаты. А хорошие квартиры в центре стоят очень дорого. Лучше рассматривать в новостройках. А если не имеет значение работа, тоесть может фрилансер, то можно и в области, тихо, спокойно, комфортно.

Link to comment
Share on other sites

а что , в миргороде столь сильны прокацапские настроения?

 

Вообще-то нет, но....Там просто дофига каких-то старых военных перцев с кацапскими паспортами....вот у нас сосед такой....Правда, он сам в афуе от путлера, но он-то расейский гражданин !!!

Link to comment
Share on other sites

Дипломаты проявляют сдержанный оптимизм ? (с)  :D

Все что происходит это искуственный сценарий по дестабилизации, который выгоден двум политсилам, которые хотят совместно сформировать коалу и поделить власть на двоих

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чего паниковать и пугаться? У моего товарища теща в Красном луче, нищета безпросветная..., так они и 3 и 5 лет назад лютой ненавистью ненавидели центральную и западную Украину. Пусть себе идут с миром уже. Мы все разные и нечего нам жить под одной крышей, так мы сожжем весь дом. Не подумайте, что защищаю но Турч и Ко ходят по минному полю, я хз что делал бы на их месте. Наверное тоже самое... Янукович 3 года баблом и железной рукой расставлял нужных и преданных людей по всей вертикали власти, а тут всего то 2 месяца прошло, к тому же нет ни бабла, ни железной руки. Грустно, но похоже нужно думать как красиво и безболезненно попрощаться... 

 

Так я уже за ! Лучше оставить часть Украины, чем вообще ничего...

Link to comment
Share on other sites

Все что происходит это искуственный сценарий по дестабилизации, который выгоден двум политсилам, которые хотят совместно сформировать коалу и поделить власть на двоих

 

Ето хто это ?....Улья как Порох ?....так нифига они и никогда не договорятся...

Link to comment
Share on other sites

Я когда то на ФУПе предложила развод по мирному, меня чуть ли не врагом народа обьявили, верочка посылала в Иваново. Теперь все больше к тому склоняются, только уже сколько погибло, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

много раз пыталась представить...не получалось....слишком страшно.

якшо маєте сім'ю, то спокійно переїдете, та й усе.

Наприклад, сам я поступово настроююсь на те, щоб покинути країну, незалежно від того, як тут все складеться.

Все одно тут нічого хорошого не буде ще років 20 як мінімум.

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, могу посоветовать разве что расписать более-менее детальный план на случай, назовем вещи своими именами, войны в вашем городе. И принять честное решение следовать ему.

Лучше так, чем жить в неизвестность.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то нет, но....Там просто дофига каких-то старых военных перцев с кацапскими паспортами....вот у нас сосед такой....Правда, он сам в афуе от путлера, но он-то расейский гражданин !!!

ну значит все будет нормально.. да не хватит у кацапов сил на всю украину - их максимум - даунбассия, где полно потомков полицаев да питомцев спецкомендатур..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Бяка, могу посоветовать разве что расписать более-менее детальный план на случай, назовем вещи своими именами, войны в вашем городе. И принять честное решение следовать ему.

Лучше так, чем жить в неизвестность.

 

я намагаюся над цим працювати.... 

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, могу посоветовать разве что расписать более-менее детальный план на случай, назовем вещи своими именами, войны в вашем городе. И принять честное решение следовать ему.

Лучше так, чем жить в неизвестность.

 

Вы имеете ввиде всегда иметь наготове сумку с вещами и деньгами и заправленную машину ?

Link to comment
Share on other sites

мені цікавео коли пастор роздуплиться і оголосить повну мобілізацію??? он дав сьогодні інтервью..по оновленню сбу  і тд і тп...що він робив місяць?

доку мають дійти колоради щоб ця падла виступила з заявою про повну мобілізацію?

Link to comment
Share on other sites

Меня утешает моя же фраза: "Дунканов Маклаутов на Земле нет и все мы рано или поздно умрем, главное умереть с тем на душе, что считаешь правильным ибо с этим еще долго жить там")

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...