Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

ндя...

 

а я вот помню как ТС радовалась в ноябре - " война-наконец то!" (с)

 

это когда на европейской площади заварушка случилась...

 

Вот такая вот я сволочь памятливая...

Вы записываете? :D

Link to comment
Share on other sites

Не верь! У миня жена пенсию 7 штук имеет, с половиной, и зарплату 9 штук. В Питере! Учитель по классу фортепиано! Так что, не надо идеализировать Россию! Сидя на кассе в магазине узбечки получают 25 тысяч!

Link to comment
Share on other sites

А назвать можно и чебурашкой.

Но это действительно удовольствие...

Особенно когда с десяток ССД в нулёвом рейде :)

 

Ну круто....Вы эти ССД-шки сами произвели ? или умеете ими пользовалься лучше, чем IT-шники Украины ? В чём суть восторгов ?

Link to comment
Share on other sites

Не верь! У миня жена пенсию 7 штук имеет, с половиной, и зарплату 9 штук. В Питере! Учитель по классу фортепиано! Так что, не надо идеализировать Россию! Сидя на кассе в магазине узбечки получают 25 тысяч!

 

 

Я дочь узбекского хлопкороба?

Link to comment
Share on other sites

А, да вот:

http://noname.com/read.php?1,3843997

 

"Есть возможность соорентировать людей в Северодонецке, велесов там живет вроде? Мож кто знает координаты или Ф.И.О."

 

Они даже не догадываются, какая ко мне очередь. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

ндя...

 

а я вот помню как ТС радовалась в ноябре - " война-наконец то!" (с)

 

это когда на европейской площади заварушка случилась...

 

Вот такая вот я сволочь памятливая...

 

 

ндя...

 

а я вот помню как ТС радовалась в ноябре - " война-наконец то!" (с)

 

это когда на европейской площади заварушка случилась...

 

Вот такая вот я сволочь памятливая...

 

Не только памятливая, но ещё и глупая.

Если бы сейчас была война - я бы не задавала глупых вопросов. А сейчас - йухня какая-то, тупая сдача моей страный без войны и сопротивления.

Так что или в пень, сепарашизд.

Link to comment
Share on other sites

Не верь! У миня жена пенсию 7 штук имеет, с половиной, и зарплату 9 штук. В Питере! Учитель по классу фортепиано! Так что, не надо идеализировать Россию! Сидя на кассе в магазине узбечки получают 25 тысяч!

 

450 баксов ??? однако.

хотя...зачем чекистам и их стаду баранов фортепианная игра...

Link to comment
Share on other sites

Ну круто....Вы эти ССД-шки сами произвели ? или умеете ими пользовалься лучше, чем IT-шники Украины ? В чём суть восторгов ?

 

 

Не понял Ю...

Я на работу Вас так изощрённо приглашаю :)

Вы же плачетесь, а в России всё хорошё.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это нормально.

Говорят, когда 1 мировая началась, в России неделю гуляли. Ликовали по поводу скорой победы.

И кто ж знал!

 

 

Дык победили и построили первое на Земле государство рабочих и крестьян.

Не до конца удачная попытка получилась, но пока ещё не конец света, время есть. :)

Link to comment
Share on other sites

Дык победили и построили первое на Земле государство рабочих и крестьян.

Не до конца удачная попытка получилась, но пока ещё не конец света, время есть. :)

Увы, в 1 мировой мы капитулировали.

Link to comment
Share on other sites

Увы, в 1 мировой мы капитулировали.

 

 

Вы имеете ввиду ленинский брестский мир?

Какое же это поражение?

Именно после этого случилась "Украина".

Никто и не ожидал :)

Но дедушка Ленин он сметливый был, сразу просёк про союз социалистических республик.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не только памятливая, но ещё и глупая.

Если бы сейчас была война - я бы не задавала глупых вопросов. А сейчас - йухня какая-то, тупая сдача моей страный без войны и сопротивления.

Так что или в пень, сепарашизд.

 

и за прошедшее время нисколько не поумнела - пишешь ту же  примитивщину - приписываешь мне всякую идиотскую юхню...

 

оно канешн понятно облажалась, но признать и промолчать - это надо обладать умом и совестью, поэтому тебе дерьмом плеснуть - это святое...

Link to comment
Share on other sites

Не понял Ю...

Я на работу Вас так изощрённо приглашаю :)

Вы же плачетесь, а в России всё хорошё.

 

Что Вы не поняли ? Я спрашиваю, отчего такие дикие восторги по поводу ССД ? Впервые в жизни увидели ? поздравляю с радостью открытия.

О чём я плачусь   - почитайте в ветку. Работу я не ищу.

паРашу я видела в гробу в белых тапках.

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете ввиду ленинский брестский мир?

Какое же это поражение?

Именно после этого случилась "Украина".

Никто и не ожидал :)

Но дедушка Ленин он сметливый был, сразу просёк про союз социалистических республик.

Это было именно поражание.

А Украина случилась еще до мира - при Керенском.

Link to comment
Share on other sites

и за прошедшее время нисколько не поумнела - пишешь ту же  примитивщину - приписываешь мне всякую идиотскую юхню...

 

оно канешн понятно облажалась, но признать и промолчать - это надо обладать умом и совестью, поэтому тебе дерьмом плеснуть - это святое...

 

ты чо сказать хотела ? и наконец опеределись со своим полом, а то сложно с тобой разговаривать....

Link to comment
Share on other sites

@Десантник, честно говоря - она тогда радовалась, что нудный слив обретает хоть какую-то динамику, что сейчас разгневана воцарением болотца с постепенным сползанием в Россию.

Дело-то не в войне. Дело в том, что нас сдают без шума, пыли, войны и сопротивления. Вот в чем дело. Война - это форсмажор. А то что сейчас происходит - это какой-то маразм.

Link to comment
Share on other sites

@Десантник, честно говоря - она тогда радовалась, что нудный слив обретает хоть какую-то динамику, что сейчас разгневана воцарением болотца с постепенным сползанием в Россию.

Дело-то не в войне. Дело в том, что нас сдают без шума, пыли, войны и сопротивления. Вот в чем дело. Война - это форсмажор. А то что сейчас происходит - это какой-то маразм.

 

Не утруждайте себя...всё, Вами написанное,  - слишком сложно для него....

И спасибо, что разжевали - у меня не хватает нервов с ЭТИМИ разговаривать....

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что нас сдают без шума, пыли, войны и сопротивления.

 

Силовики не хотят участвовать в гражданской войне, только потому что кто-то измарался в майдане и побаивается ответки, и их собственно обвинять не в чем.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...