Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

Это было именно поражание.

А Украина случилась еще до мира - при Керенском.

 

 

Вы в казуистику не впадайте...

Именно Ленин сказал УССР - быть.

А УССР, это между прочим, одно из госудаств - основателей ООН!

Link to comment
Share on other sites

@Десантник, честно говоря - она тогда радовалась, что нудный слив обретает хоть какую-то динамику, что сейчас разгневана воцарением болотца с постепенным сползанием в Россию.

Дело-то не в войне. Дело в том, что нас сдают без шума, пыли, войны и сопротивления. Вот в чем дело. Война - это форсмажор. А то что сейчас происходит - это какой-то маразм.

 

нет уважаемая.

 

Война есть война. У войны много форм. 

 

То, что вы назвали "сливом" - это одна из форм войны.

 

Война в любой форме - это всегда плохо. При чём для всех, даже для победителя по итогу...

 

И люди, радующиеся войне, независимо от побудительных мотивов... это как бы сказать... не то, в общем.

Link to comment
Share on other sites

Что Вы не поняли ? Я спрашиваю, отчего такие дикие восторги по поводу ССД ? Впервые в жизни увидели ? поздравляю с радостью открытия.

О чём я плачусь   - почитайте в ветку. Работу я не ищу.

паРашу я видела в гробу в белых тапках.

 

 

Вы знакомую аббревиатуру увидели и опять расплакались?

Я вообще-то говорил о счастье чюдесном - работе с облачной платформой на 2012R2 серверах, а Вы о чём? :)

Link to comment
Share on other sites

Не утруждайте себя...всё, Вами написанное,  - слишком сложно для него....

И спасибо, что разжевали - у меня не хватает нервов с ЭТИМИ разговаривать....

 

ты прикольная.

 

даже сама не можешь объяснить, что ляпаешь, третьи лица за тебя вот пытаются это сделать...

Link to comment
Share on other sites

Вы в казуистику не впадайте...

Именно Ленин сказал УССР - быть.

А УССР, это между прочим, одно из госудаств - основателей ООН!

Еще Керенский сказал, что Украине - быть.

И с этого момента мечта стала реальностью.

А уже потом, осенью 17-го, Украина разделилась на УНР и СУ (Советскую Украину), но СУ погибла под Брестким миром.

И возрадилась под названием УССР чуть позже, в начале 1919-го

Link to comment
Share on other sites

Еще Керенский сказал, что Украине - быть.

И с этого момента мечта стала реальностью.

 

 

Быть, но тогда не рассматривали Юго-Восток в ее составе, он попал в УНР только из-за германской оккупации, а после большевики не стали менять ситуацию из-за наличия там революционного пролетариата, типа товарища Хрущева.

Link to comment
Share on other sites

 

 


нет уважаемая.   Война есть война. У войны много форм. 

Ну, мне тогда пожалуйста ту форму, при которой беженцы хотя бы беженцами считаются. 

Link to comment
Share on other sites

нет уважаемая.

 

Война есть война. У войны много форм. 

 

То, что вы назвали "сливом" - это одна из форм войны.

 

Война в любой форме - это всегда плохо. При чём для всех, даже для победителя по итогу...

 

И люди, радующиеся войне, независимо от побудительных мотивов... это как бы сказать... не то, в общем.

 

АААА!! Тоесть мне, минуя стадию войны (пусть даже и "спокойной и молчаливой") - сразу соглашаться ложиться в гроб, не сопротивляясь ?? Потому что, это де "плохо" ?? кому плохо, дяде Пу ?

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

Поофтоплю, бо не вартує гілку окрему відкривати

 

Велесов, я добре пам'ятаю вас на форумі. Присутність моя десь з кінця 02 року

Ви завжди мали позицію видатного колорада, вживаючи сучасну термінологію. Таким як матрас, Каменец, і др.

Називали українців фашистами, і повний набір - не хочу перечисляти.

Очевидно що ви змінились, вас навіть колоради з гадючника вже хочуть знайти. Еволюціонували в людину з мавпи. Гуд.

Моє питання просте

Що сталось і коли ?

І невже я, україномовний українець для вас більше не фашист ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Силовики не хотят участвовать в гражданской войне, только потому что кто-то измарался в майдане и побаивается ответки, и их собственно обвинять не в чем.

 

Я не особо хорошо понимаю, что вы имеете в виду

Link to comment
Share on other sites

Вы знакомую аббревиатуру увидели и опять расплакались?

Я вообще-то говорил о счастье чюдесном - работе с облачной платформой на 2012R2 серверах, а Вы о чём? :)

 

*зевая* троль, у тя пластинку заело...исчезни.

Link to comment
Share on other sites

счастливица - меня не берёт ваще :)

Сладкий снов !

Если че давай на Карибы!)) Море океан, продукты супер цены не выше чем наши+ фрукты овощи и рыбка из океана свежая, условия для жизни просто райские, аренда не дорогая, есть тусовка из Украины, народ более менее адекватный, местных вообще хоть до болячки прикладывай....

 

В Украину сильно тянуло во время событий, и сейчас тянет.... Но уже не знаю как ко всему этому относиться, когда ребят стоявших на смерть тупо сдают и сдают страну....

Link to comment
Share on other sites

Еще Керенский сказал, что Украине - быть.

И с этого момента мечта стала реальностью.

А уже потом, осенью 17-го, Украина разделилась на УНР и СУ (Советскую Украину), но СУ погибла под Брестким миром.

И возрадилась под названием УССР чуть позже, в начале 1919-го

 

 

Да Вы пытаетесь меня разозлить, сударь?

:)

 

Автономия в составе Великой России это и есть Ваша мечта? :)

Ленин создал именно Государство - УССР. 

Link to comment
Share on other sites

Если че давай на Карибы!)) Море океан, продукты супер цены не выше чем наши+ фрукты овощи и рыбка из океана свежая, условия для жизни просто райские, аренда не дорогая, есть тусовка из Украины, народ более менее адекватный, местных вообще хоть до болячки прикладывай....

В Украину сильно тянуло во время событий, и сейчас тянет.... Но уже не знаю как ко всему этому относиться, когда ребят стоявших на смерть тупо сдают и сдают страну....

Як там заробляти на життя ? Які варіанти є ?

Link to comment
Share on other sites

Поофтоплю, бо не вартує гілку окрему відкривати

 

Велесов, я добре пам'ятаю вас на форумі. Присутність моя десь з кінця 02 року

Ви завжди мали позицію видатного колорада, вживаючи сучасну термінологію. Таким як матрас, Каменец, і др.

Називали українців фашистами, і повний набір - не хочу перечисляти.

Очевидно що ви змінились, вас навіть колоради з гадючника вже хочуть знайти. Еволюціонували в людину з мавпи. Гуд.

Моє питання просте

Що сталось і коли ?

І невже я, україномовний українець для вас більше не фашист ?

 

 

Вы бы это...

на русском быб ...

Тут как-то сподручнее будет.

Я заметил тут многие не отвечают на украиноязычные посты.

Я - отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Я не особо хорошо понимаю, что вы имеете в виду

 

В гражданской войне силовики не хотят участвовать, поскольку с одной стороны стрелять в людей вообще тяжело, а в своих сограждан вдвойне, кроме того все понимают, что неизвестно как ситуация выгорит, сегодняшние события наглядно показали, что и сам Киев может с легкостью пасть и достаточно быстро. Кстати аналогичная ситуация была и месяца два назад только на Западной Украине и в самом Киеве. Так что непонятно когда говорят типа Турчинов с Аваковым все сдали и тому подобное, да они все какие можно приказы наоотдавали, но на местах силовики кладут на них, и ситуация не меняется даже с учетом, что верхушку силовиков они постоянно меняют. Просто нет сил, примерно как у России в 17 году, вроде армия есть, а приказы ей отдавать было бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

в Канадское посольство. обьясните ситуацию, скорее всего вас поймут.

 

Хи-хи (с) И что я им скажу: мне страшно  ? :-) Чёртовы аваковы и иже с ними не хотят отстоять Украину и сдают её путлеру и поэтому мне срочно надо бежать ?....

Link to comment
Share on other sites

Вы бы это...

на русском быб ...

Тут как-то сподручнее будет.

Я заметил тут многие не отвечают на украиноязычные посты.

Я - отвечаю.

Якщо Велесов не відповідає на мій пост, то це і є його відповідь

А вам я дякую за уважність, але насправді в Митіщах сподіваюсь є більше уважніших і потребуючих ваших порад :)

Link to comment
Share on other sites

Хи-хи (с) И что я им скажу: мне страшно  ? :-) Чёртовы аваковы и иже с ними не хотят отстоять Украину и сдают её путлеру и поэтому мне срочно надо бежать ?....

 

милейшая, так ты ж этих аваковых на табуретку засунула...

Link to comment
Share on other sites

В гражданской войне силовики не хотят участвовать, поскольку с одной стороны стрелять в людей вообще тяжело, а в своих сограждан вдвойне, кроме того все понимают, что неизвестно как ситуация выгорит, сегодняшние события наглядно показали, что и сам Киев может с легкостью пасть и достаточно быстро. Кстати аналогичная ситуация была и месяца два назад только на Западной Украине и в самом Киеве. Так что непонятно когда говорят типа Турчинов с Аваковым все сдали и тому подобное, да они все какие можно приказы наоотдавали, но на местах силовики кладут на них, и ситуация не меняется даже с учетом, что верхушку силовиков они постоянно меняют. Просто нет сил, примерно как у России в 17 году, вроде армия есть, а приказы ей отдавать было бессмысленно.

.. у и.о. и афакова было достаточно времени люстрировать к ипеням всех ментяр - уже когда варился крым было понятно что дальше будет восток - да хотя бы восстановили тех кого хряк поснимал .. в крайнем случае - расформировать всех нах и роздать сброю - население само организуется ! 

Link to comment
Share on other sites

Якщо Велесов не відповідає на мій пост, то це і є його відповідь

А вам я дякую за уважність, але насправді в Митіщах сподіваюсь є більше уважніших і потребуючих ваших порад :)

 

 

Я тут не советую, я тут (в Мытищах) работаю.

Ка Вы там, на чужбине?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...