Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

Шановный Ярема, я уже не первые раз говорю: спасли ли мова Украину в эти тяжелые дни? Где все наши украиномовни патриоты? Их нет. На Майдане вон тузятся. А вот проукраинские акции на Донбассе проводят русскоязычные сторонники Украины.

Не мова спасет Украину - а желание людей жить в хорошей и уютной стране Украина. Ну и конечно армия.

Я не против мовы - просто  не понимаю, почему некоторые против языка.

А голодомор - помните ющенковский закон об отвественности за несогласие с официальной версией голода? А гробы в школах? Вот я против этого. Против очередного кратского курса истории, навязываемого как шаблон истины. Потому что это совок.

Подивіться на список вбитих на майдані, і дякуючи кому знесли Януковича

Поки ви насаджували українцям донецьких бандюганів, цілували руки донам, розкачували постійно тему з фашизмом, дороскачувались. Гімно полізло через край

Ви напевне маєте на увазі, що я або мій брат має їхати в Северодонецк вас спасати ?

Та я б не був проти, тільки не маю певності, що не отримаю ножа в спину

Коли я, і таких як я доволі багато, побачимо що ви самі здатні на опір, що ви здатні протистояти колорадам і хочете цього

То й на поміч захочеться прийти, бо ми - одна нація з однаковими інтересами

А поки я двадцять років чую в мою адресу, що я фашист, а сьогодні всі бігають з російськими прапорами

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я еще год назад народу предлагал соорганизоваться и скинуться, на микроколонию в Польше

Поддерживаю. Как вариант, можно сразу в Люксембурге.

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, не полезут они на Полтаву.

это исконная Украинская земля, с украинским духом и сердцем.

а вот Харьков...

 

 


Приклад - Харків.

а теперь не понятно, что будет в Харькове.

Гепа как-то лавировал, лавировал... а теперь все, сепаратисты уже в ближайшие дни покажут зубы :bat:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бяка, не полезут они на Полтаву. это исконная Украинская земля, с украинским духом и сердцем.

Извините конечно. Но не припоминаете ли вы часом событий примерно столетней давности. Кто на кого полез, в каком порядке, и какую часть в результате отгрыз.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну исторический центр, это красиво, но ты же понимаеш, это старый фонд, надо смотреть. Там может быть проход в зал, через темную спальню без окон. Ванна из кухни, заходиш сразу в кухню, без коридора. В квартиру идеш по типа балкону, как в одесских старых домах.

:tu:

вы точь в точь описали квартиру, в которой жил мой двоюродный дедушка во Львове.

и балкон на 2 этаже, по которому шли к квартире.

и большую кухню, в которую сразу попадаешь, и ванную из нее.

и в туалет тоже из нее-же ))))

и спальню без окна и гостиную дальше.

скрипучий паркет

там еще стояла печка, выложенная необычной (для меня) плиткой.

кажется, ее порцеляной обзывали...

вот не помню, было ли там центральное отопление, зимой у них один раз была, в нежном детстве, печка эта теплая была.

летом не думала об этом

 

улица называлась Скрябина, дом 4, сейчас явно ее переименовали, в сети не нашла, как называется (((

родни там не осталось, тетки разъехались ((((

Link to comment
Share on other sites

 

 


Извините конечно. Но не припоминаете ли вы часом событий примерно столетней давности. Кто на кого полез, в каком порядке, и какую часть в результате отгрыз.

не, не припоминаю, стара стала :D

на Полтаву не полезут, оттяпают кусок с жд веткой на Крым

на том и успокоятся.

с Херсоном придется попотеть, с Днепром.

если бы им не нужен был бы подход по материку в Крым, можно было бы надеяться, что захавают только Донецк с Луганском, а так, Харькову точно достанется (((

Link to comment
Share on other sites

@Лиана,

:tu:

вы точь в точь описали квартиру, в которой жил мой двоюродный дедушка во Львове.

и балкон на 2 этаже, по которому шли к квартире.

и большую кухню, в которую сразу попадаешь, и ванную из нее.

и в туалет тоже из нее-же ))))

и спальню без окна и гостиную дальше.

скрипучий паркет

там еще стояла печка, выложенная необычной (для меня) плиткой.

кажется, ее порцеляной обзывали...

вот не помню, было ли там центральное отопление, зимой у них один раз была, в нежном детстве, печка эта теплая была.

летом не думала об этом

 

улица называлась Скрябина, дом 4, сейчас явно ее переименовали, в сети не нашла, как называется (((

родни там не осталось, тетки разъехались ((((

Дєдушко асвабадітєль з нквд навєрно

Link to comment
Share on other sites

Да уж положеньице, не позавидуешь.

 

И знаешь что самое интересное в этом всем ?

Если останешься, тебя сдадут со всеми потрохами твои же соседи украинцы.

 

Расскажут в картинках все твои действия.

 

Не знаю как Россия, она конечно своим судом тебя и твоего мужа судить не будет.

Будет судить "самый гуманный в мире" украинский суд.

 

А он сейчас принял просто драконовские законы - до 15 лет за экстремизм, и пособничество.

 

Не завидую я тебе и твоему мужу.

Link to comment
Share on other sites

Да уж положеньице, не позавидуешь.

 

И знаешь что самое интересное в этом всем ?

Если останешься, тебя сдадут со всеми потрохами твои же соседи украинцы.

 

Расскажут в картинках все твои действия.

 

Не знаю как Россия, она конечно своим судом тебя и твоего мужа судить не будет.

Будет судить "самый гуманный в мире" украинский суд.

 

А он сейчас принял просто драконовские законы - до 15 лет за экстремизм, и пособничество.

 

Не завидую я тебе и твоему мужу.

Згинь погань

Link to comment
Share on other sites

Сам дурак. Россию и с ядрён батоном могли под пиндосов положить свои же уроды, типа Ходора, Немцова или Миши два процента. И всё к тому шло. Но случилось два чуда. Власть попала к Путину. И у пиндосов случился 911. И им резко стало не до России. Пока они гоняли Аль-Каиду. Россия укрепилась и было готова отразить любое нападение.

 

... если Хуйло это действительно ваше чудо то вы таки безнадежны и ваш путь в никуда - деградация и дезинтеграция - вопрос лишь чтоб как меньше цивилизиванного мира за собой на дно утянули - над этим сша/европа сейчас активно работают 

Link to comment
Share on other sites

Крым надо обязательно готовиться освобождать, тогда они на другую территорию зырить больше не будут, а займутся обороной Крыма.

Армия рашки сейчас плохенькая, а уж в Крыму и говорить нечего, было бы с кем сражаться.

Link to comment
Share on other sites

не, не припоминаю, стара стала :D

на Полтаву не полезут, оттяпают кусок с жд веткой на Крым

на том и успокоятся.

с Херсоном придется попотеть, с Днепром.

если бы им не нужен был бы подход по материку в Крым, можно было бы надеяться, что захавают только Донецк с Луганском, а так, Харькову точно достанется (((

Харькову  достанется,

если он таки останется в унитарной Украине метрополия прижмет неподеццки,

пусть уж лечше Днепр с Полтавой эту неблагодарную миссию исполняют- ишачить и кормить бездельников,

и по Синельниково наверное или огибающую построят, или договорятся об ускоренном промуске поездов без птк и остановки, как сейчас в Чертково

Link to comment
Share on other sites

ндя...

 

а я вот помню как ТС …

это когда на европейской площади заварушка случилась...

 

Вот такая вот я сволочь памятливая...

Ми теж пам’ятаємо ваші пророцтва тих днів
Link to comment
Share on other sites

Ну вот что я писал ?

 

Вот пожалуйста, есть уже готовые сдать ТС с потрохами и даже за бесплатно.

 

Читайте ;-

 

Десантник : 30 Апр 2014 - 00:03http://fupogolic.com/public/style_images/light/snapback.png

ндя...

а я вот помню как ТС …
это когда на европейской площади заварушка случилась...

Вот такая вот я сволочь памятливая...

Link to comment
Share on other sites

Харьков сдастся до 9 мая.

Потом Херсон.

И Одесса.

Без Запорожья, хотя бы его южной части, у вас ничего не получится.

А Вольку голыми ленточками не возьмешь! :K

Будет держатся до подхода наших союзников.

Link to comment
Share on other sites

   

 

А вы очень уверены в поляках?Я много раз бывая в Польше слышал одно и то же "Львов-то польске място"

Глупость несусветная! Польше ЗУ нафиг не нужна, там ведь даже нет поляков, разве - ЗУНР, как буфер от рашистских идиотов с востока.

Link to comment
Share on other sites

Впервые за 4 месяца  - мне страшно...Украину сдают - и я не знаю, что с этим делать. Куда бежать ? Искать пристанище в Польше, в Португалии, во Львове ? Я не хочу, чтобы моему мужу выпустили кишки колорады, а то, что нас, как одних из самых заметных майдановцев сдадут в первые же часы в Миргороде  - мне ясно как Божий день....В Киеве, конечно, не сдадут, но что хорошего будет в Киеве ?

Может, это и минутная слабость, и утром пройдёт....Но...посоветуйте - что мне делать ?...

Может пройдет, я последнее время стараюсь не смотреть телевизор, со скрипом в зубах читаю фуп.

Сам ни хера не пойму, я ярый ""путинец"", он мне платит ну за кого я еще могу быть.

Ну отжали Крым(там база я могу понять), молодцы. Но пора бы и остановиться. 

В сумашествие Путина я не верю. Или чето знает, или или............

Ну явно же не дурак

Но если будет вторжение как Вас пугают, шляпу сЪем.

Не верю я в такую дурь.

Link to comment
Share on other sites

Глупость несусветная! Польше ЗУ нафиг не нужна, там ведь даже нет поляков, разве - ЗУНР, как буфер от рашистских идиотов с востока.

нет поляков,а их бывшей собственности, отнятой укросовдепией, дофига

Link to comment
Share on other sites

Может пройдет, я последнее время стараюсь не смотреть телевизор, со скрипом в зубах читаю фуп.

Сам ни хера не пойму, я ярый ""путинец"", он мне платит ну за кого я еще могу быть.

Ну отжали Крым(там база я могу понять), молодцы. Но пора бы и остановиться. 

В сумашествие Путина я не верю. Или чето знает, или или............

Ну явно же не дурак

Но если будет вторжение как Вас пугают, шляпу сЪем.

Не верю я в такую дурь.

еще чего,

тогда это просто подстава востоку- умыкнул лимон антиккиивского электората

Link to comment
Share on other sites

Может пройдет, я последнее время стараюсь не смотреть телевизор, со скрипом в зубах читаю фуп.

Сам ни хера не пойму, я ярый ""путинец"", он мне платит ну за кого я еще могу быть.

Ну отжали Крым(там база я могу понять), молодцы. Но пора бы и остановиться. 

В сумашествие Путина я не верю. Или чето знает, или или............

Ну явно же не дурак

Но если будет вторжение как Вас пугают, шляпу сЪем.

Не верю я в такую дурь.

.. а то что сейчас происходит как называется ? уничтожение гос-ва это не обязательно вводить войска (сразу), но сделать жизнь его невыносимой по максимуму .. организм можно покрамсать ножиком, а можно долго травить ядами .. а путин таки дурак, зря обольщаетесь, умных и не трусов вокруг там нету .. и когда бывшие научные работники стоят на рынке, а полковники - подносчики чемоданов оказываются офуенными государственниками, то страна находится в стадии глубокой деградации и упадка, поэтому и рефлексует на все как недоумок у которого отобрали конхфетку .. 

Link to comment
Share on other sites

еще чего,

тогда это просто подстава востоку- умыкнул лимон антиккиивского электората

 

Ты понимаешь, как я это вижу, всю ветку не осилил.

Девушке страшно, и мне страшно что девушке, женщине,  блять сцуко СТРАШНО.

Вот что страшно, уж кацапы там хохлы галычане донбасяне уже похер.

 

Мне тоже страшно.

Link to comment
Share on other sites

Думаю що змінити вже нічого не можна

Машина закрутилась по серйозному

Будуть жертви, можливо багато

Рибьеглазий шизік здохне в бункері з ампулою в роті

Ми переможем !

 

Поможи нам Бог

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь, как я это вижу, всю ветку не осилил.

Девушке страшно, и мне страшно что девушке, женщине,  блять сцуко СТРАШНО.

Вот что страшно, уж кацапы там хохлы галычане донбасяне уже похер.

 

Мне тоже страшно.

а я не понимаю почему вы здесь. Вы в России, Вас Путин кормит, Вам то что?? Вы нам сочувствуете из каких таких соображений? так просто интересно.. А вообще, конечно, трудно нам всем. Выбор между доходами, благополучием семьи и патриотизмом - тяжел... 
что бы выбрала я? Честно - зависит. Мои сейчас здесь в США в отпуске - живут в Кривом Роге - и мама сказала (ей в августе 70 стукнет, бате в июле 75) - а я НИЧЕГО не боюсь! Мы в любой момент выйдем за Родину! Хотели в феврале ехать на Майдан, отговорила.. Вообще, то что происходит - сюр.
Link to comment
Share on other sites

 

а я не понимаю почему вы здесь. Вы в России, Вас Путин кормит, Вам то что?? Вы нам сочувствуете из каких таких соображений? так просто интересно.. А вообще, конечно, трудно нам всем. Выбор между доходами, благополучием семьи и патриотизмом - тяжел... 
что бы выбрала я? Честно - зависит. Мои сейчас здесь в США в отпуске - живут в Кривом Роге - и мама сказала (ей в августе 70 стукнет, бате в июле 75) - а я НИЧЕГО не боюсь! Мы в любой момент выйдем за Родину! Хотели в феврале ехать на Майдан, отговорила.. Вообще, то что происходит - сюр.

 

=================================================================================================================================

Ну так сложилось. Да лично меня лично путин кормит.

ну так карта лягла.

И это не мешает мне говорить то что думаю

Link to comment
Share on other sites

Впервые за 4 месяца  - мне страшно...Украину сдают - и я не знаю, что с этим делать. Куда бежать ? Искать пристанище в Польше, в Португалии, во Львове ? Я не хочу, чтобы моему мужу выпустили кишки колорады, а то, что нас, как одних из самых заметных майдановцев сдадут в первые же часы в Миргороде  - мне ясно как Божий день....В Киеве, конечно, не сдадут, но что хорошего будет в Киеве ?

Может, это и минутная слабость, и утром пройдёт....Но...посоветуйте - что мне делать ?...

страх ведет к злости

злость к ненависти

ненависть к страданиям

страдания ведут на темную сторону силы....

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSIr7b9Jjg_YF9IRQ-bUgNEs6W9OTlkVB6qARloj-2ZOJwkcipr

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...