Перейти до змісту

Мне страшно....


Бяка

Recommended Posts

 

 

а я не понимаю почему вы здесь. Вы в России, Вас Путин кормит, Вам то что?? Вы нам сочувствуете из каких таких соображений? так просто интересно.. А вообще, конечно, трудно нам всем. Выбор между доходами, благополучием семьи и патриотизмом - тяжел... 
что бы выбрала я? Честно - зависит. Мои сейчас здесь в США в отпуске - живут в Кривом Роге - и мама сказала (ей в августе 70 стукнет, бате в июле 75) - а я НИЧЕГО не боюсь! Мы в любой момент выйдем за Родину! Хотели в феврале ехать на Майдан, отговорила.. Вообще, то что происходит - сюр.

 

=================================================================================================================================

Ну так сложилось. Да лично меня лично путин кормит.

ну так карта лягла.

И это не мешает мне говорить то что думаю

 

Да а меня наверно Обама кормит - но! Вы не поверите, я за свободу слова! Но - если вы здесь с нами общаетесь - цель? Вы за незалежну, или хотите нестабильность, или ?? 
Тут форум за Украину, а вы и вам подобные - я в России, классно живу, ок супер мы счастливы за Вас, серьезно, хочу чтобы все мы жили хорошо и мирно. Что конкретно скажете?
Link to comment
Share on other sites

О, кацапюри вже фантазують шо як буде, як будуть ділити Украіну???

Ви б краще переживали за Росію. Пу вчора вже питав - а нас за шо? А у люмпенів в головах переможні реляціі.

Скажу так- ділити будуть, але ділити будуть Росію. Залишилося небагато часу...

Link to comment
Share on other sites

счас чел из миргорода звонил на радио ганапольскому -мол, собрал уже группу ок 60чел. для самообороны... только проблема с оружием

отож...тоже слышу и в Харькове..мол мы самоорганизуемся...только дайте нам пукалки...

Link to comment
Share on other sites

 

 


счас чел из миргорода звонил на радио ганапольскому -мол, собрал уже группу ок 60чел. для самообороны... только проблема с оружием

А вот в Горловке проблем нет, на данный момент разгружают и раздают сепаратистам. Но украинцам раздать - низя. А то мало ли в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

О, кацапюри вже фантазують шо як буде, як будуть ділити Украіну???

Ви б краще переживали за Росію. Пу вчора вже питав - а нас за шо? А у люмпенів в головах переможні реляціі.

Скажу так- ділити будуть, але ділити будуть Росію. Залишилося небагато часу...

 

Кто будет то? Кого бояться?

Link to comment
Share on other sites

Впервые за 4 месяца  - мне страшно...Украину сдают - и я не знаю, что с этим делать. Куда бежать ? Искать пристанище в Польше, в Португалии, во Львове ? Я не хочу, чтобы моему мужу выпустили кишки колорады, а то, что нас, как одних из самых заметных майдановцев сдадут в первые же часы в Миргороде  - мне ясно как Божий день....В Киеве, конечно, не сдадут, но что хорошего будет в Киеве ?

Может, это и минутная слабость, и утром пройдёт....Но...посоветуйте - что мне делать ?...

НИБАIСЬ! :)

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Впервые за 4 месяца  - мне страшно...Украину сдают - и я не знаю, что с этим делать. Куда бежать ? Искать пристанище в Польше, в Португалии, во Львове ? Я не хочу, чтобы моему мужу выпустили кишки колорады, а то, что нас, как одних из самых заметных майдановцев сдадут в первые же часы в Миргороде  - мне ясно как Божий день....В Киеве, конечно, не сдадут, но что хорошего будет в Киеве ?

Может, это и минутная слабость, и утром пройдёт....Но...посоветуйте - что мне делать ?...

 

Чего ты паришься? Если откровенных подлостей не делали, забудут про вас.

 

Link to comment
Share on other sites

Чего ты паришься? Если откровенных подлостей не делали, забудут про вас.

 

Градус взаимной нетерпимости поднят до беспредела среди населения. Вот показательная новость.

 

http://fupogolic.com/topic/1702-mariupolskie-ontefoshizdy-nastolko-surovy/

Link to comment
Share on other sites

О, кацапюри вже фантазують шо як буде, як будуть ділити Украіну???

Ви б краще переживали за Росію. Пу вчора вже питав - а нас за шо? А у люмпенів в головах переможні реляціі.

Скажу так- ділити будуть, але ділити будуть Росію. Залишилося небагато часу...

Наилучший вариант- одновременный распад Украины и России- тогда воссоединится разорванная большевиками Слобожанщина,

Link to comment
Share on other sites

вот то то и оно, что не видела... а он был...

 

да и толку, что ты на Майдане Турчинова видела? сильно тебе от этого сейчас легко?

 

Турчинов выбран ВР, а ВР выбирали в т.ч. всякие рагули типо тебя.

Но 25-я всё можно изменить.

Link to comment
Share on other sites

счас чел из миргорода звонил на радио ганапольскому -мол, собрал уже группу ок 60чел. для самообороны... только проблема с оружием

 

Там есть действительно нормальные, классные дядьки. Они патрулируют с ППС-никами улицы ночью. Перед отъездом  в Киев и Львов  - муж был с ними  в крайнем ночном дозоре  - 2 чел. + 1 милиционер с оружием...и мент сообщил, что на Миргород осталось всего 3 ППС-ника ;o  : кто уволился, а большинство отправили в Харьков.... Так что "сами-сами" :)

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

Ну а вообще...Сегодня прекрасная погода, солнце...как-то полегчало на душе...

Так что поеду я возделывать свой сад, а рашисты болт получают, а не мою землю  ! :X

Link to comment
Share on other sites

Я теж боюсь

 

Але згадую діда і думаю він же якось витримав ? Служив у л-гв.Волинському полку у Варшаві - життя вдалося, це було як  нашим служба в ГДР :D  - одружився, чекали первістка..

.БАЦ! Перша світова, участь в самих запеклих боях, три георгія за відвагу,  дружина евакуйована і одна народжує сина. Вивели полк у Петроград. Облаштувались. Підвищили у званні і посаді. Знов разом дружиною і сином, чекають на другу дитину.

БАЦ! "Волинський полк іде в революцію", царя скинули, Лютнева колотнеча, голод, холод, народження другого сина (мого батька). Кидає все,  довго добираються в Україну в рідне село. Там нічого нема, будується, облаштовує господарство з 0.

БАЦ! Жовтневий переворот.

БАЦ! Громадянська війна. Народження третього сина. В 1923 народження дочки і через декілька місяців смерть дуже коханої дружини...Один з 4 малими дітьми

БАЦ! Колективізація і всі її "прєлєсті". В 1930 одружився вдруге. Народилось ще двоє дітей

БАЦ! Голодомор по повній програмі. Кинув ВСЕ! Забрав шестеро дітей і дружину на воза і втік, вивіз на Чернігівщину в ліси, врятував від неминучої смерті - в рідному селі померли сотні людей. 1939 - повернувся знов у рідне село, старші діти вчаться, служать в армії, живуть ...

БАЦ! Друга світова, окупація, дочку загнали в Германію, троє синів воюють, малі вдома голі, босі, голодні, хворіють. Фронт двічі проходить через село.Один син загинув. Перемога.

БАЦ! Знов голод. В кінці 40-х реально пухли з голоду...

 

Отак і прожив життя. До 80 років дожив. З них 26 років до першої світової і років 10 після голодовки повоєнної - оце і всі роки без катаклізмів і війн.

Всіх дітей вивчив, всі виросли пристойними порядними людьми.

Ніколи не нив, не плакався, точно знав що життя дітей і близьких - саме важливе, а все нажите реально важкою працею, то другорядне, наживне.

Його досі в селі старі люди пам"ятають.

 

Я не можу дозволити собі розклеїтись. Завжди є хтось кому ще важче.

 

і я - всрамся, но не здамся! :D

Пережили есересерщину, переживем і подолаєм фашорашу!

Слава Україні!

Link to comment
Share on other sites

Героям слава !

Комарик, Вы правы. Изнежились мы тут в спокойно Украине. Пора и честь знать. За свободу надо бороться, а не ждать подачек.

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

 

 


Может пройдет, я последнее время стараюсь не смотреть телевизор, со скрипом в зубах читаю фуп. Сам ни хера не пойму, я ярый ""путинец"", он мне платит ну за кого я еще могу быть. Ну отжали Крым(там база я могу понять), молодцы. Но пора бы и остановиться. В сумашествие Путина я не верю. Или чето знает, или или............ Ну явно же не дурак Но если будет вторжение как Вас пугают, шляпу сЪем. Не верю я в такую дурь.

а во второе Приднестровье верите?

для Ю-В такой вариант еще хуже, поматросят и бросят...

Link to comment
Share on other sites

а во второе Приднестровье верите?

для Ю-В такой вариант еще хуже, поматросят и бросят...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимательно прочитайте мой пост. 

Я довольно четко обозначил позицию.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...