Перейти до змісту

«Это никакая не АТО - это государственная измена»! - Гриценко из Луганска


LAR

Recommended Posts

«Можно было защитить в Луганские зданию ОГА и областного милиции от восторга? Государственный флаг от сожжения и замены российским триколором? Да, можно и нужно было! Власть имела для этого необходимые силы и средства», - заявил народный депутат Анатолий Гриценко на собственном сайте.

 

«Люди и оружие, все было в Луганске. Подразделения Нацгвардии. Были возможности усиления, был для этого время. И местная, и центральная власть были извещены о нападении заранее. Мной в том числе, из Луганска», - отметил Гриценко, который сегодня, 29 апреля, находился в Луганске.

Link to comment
Share on other sites

Идите и уничтожте - тех террористов, братья славяне, у вас дома наглеют мужики с калашами, а вы все о своей невинности думаете, нет, война она там - где калаши расчехлили и вашим  женам и детям в лице направили

Link to comment
Share on other sites

«Можно было защитить в Луганские зданию ОГА и областного милиции от восторга? Государственный флаг от сожжения и замены российским триколором? Да, можно и нужно было! Власть имела для этого необходимые силы и средства», - заявил народный депутат Анатолий Гриценко на собственном сайте.

 

«Люди и оружие, все было в Луганске. Подразделения Нацгвардии. Были возможности усиления, был для этого время. И местная, и центральная власть были извещены о нападении заранее. Мной в том числе, из Луганска», - отметил Гриценко, который сегодня, 29 апреля, находился в Луганске.

Еще один интернетный вояка.  Ничего другого, кроме постоянного нытья в инете или телевизоре я от этого "палковника" не видела.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно было защитить в Луганские зданию ОГА и областного милиции от восторга?

 

 

від чого?

 я все ждал, кто же обратит внимание на кривой текст.

Но похоже его никто не читает, заголовок прочел и в бой...

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я все ждал, кто же обратит внимание на кривой текст.

Но похоже его никто не читает, заголовок прочел и в бой...

:gigi:

 

Я заметила, но мне показалось, что слово восторг очень точно отражает настроение захватываемых, начиная с Крыма. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Идите и уничтожте - тех террористов, братья славяне, у вас дома наглеют мужики с калашами, а вы все о своей невинности думаете, нет, война она там - где калаши расчехлили и вашим  женам и детям в лице направили

 

це у нас, чи у вас розпорюють животи і топлять у річках своїх політичних противників?

( а мужик з калашем уже давно на тому світі)

Link to comment
Share on other sites

гриценко или идиот или подонок.

или и то и другое

 

украина после януковича, да и его папередников тоже, выглядит как человек, которого отравили, ограбили и избили. и он еле переводя дыхание лежит в луже крови без сил, без денег, без ничего. 

 

а куча долбней кричат, аж связки наразрыв: "нада бароцца! нада всех пиздить!"

кем и чем? ментами, которые стреляли на майдане в людей, а теперь сцат наказания и мечтают попасть в раисю?

армией, которую развалили практически до основания?

какими силами эти пиздуны собираются воевать и побеждать???

 

сейчас положение совершенно очевидно - украина без внешней помощи не обойдется. и сейчас и европа и америка как никогда раньше едины в желании и готовности эту помощь оказать. но для получения этой помощи нужно выполнять их рекомендации. возвращаясь к избитому человеку - к нему пришли врачи скорой помощи и начинают его уладывать на носилки, а он подпрыгивает - нет, давайте догоним и наваляем пиздюлей моим обидчикам! куда вы меня тянете в больницу? где то так.

 

пы сы: турчинов - говно. тимошенко - политический труп и лучшее, что она может сделать для украины - сидеть молча и лечить свой искривленный хребет. чтоб понимали мою позицию и не говорили, что я защищаю юлькофф. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас положение совершенно очевидно - украина без внешней помощи не обойдется. и сейчас и европа и америка как никогда раньше едины в желании и готовности эту помощь оказать. но для получения этой помощи нужно выполнять их рекомендации. возвращаясь к избитому человеку - к нему пришли врачи скорой помощи и начинают его уладывать на носилки, а он подпрыгивает - нет, давайте догоним и наваляем пиздюлей моим обидчикам! куда вы меня тянете в больницу? где то так.

Какую помощь? Выразить глубокую обеспокоенность? Бабло дадут?

И как это сможет остановить ползучий переворот и захват власти в регионах?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какую помощь? Выразить глубокую обеспокоенность? Бабло дадут?

И как это сможет остановить ползучий переворот и захват власти в регионах?

не нужно примитизировать - так рассуждает бабка-вахтерша в нашем доме: "ну и де те деньги от эмвээф? вы их видели? я тожэ!"

Link to comment
Share on other sites

не нужно примитизировать - так рассуждает бабка-вахтерша в нашем доме: "ну и де те деньги от эмвээф? вы их видели? я тожэ!"

Товарищь, не делайте умное лицо, скажите как есть. А то который день здесь слышу о каких-то тайных планах власти

и мировой закулисы, а в реале вижу ползучий переворот и утерю контроля над территориями государства Украина.

Практика - критерий истины, не?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот в чем Гриц неправ?

 

Де вихід? Там, де вхід: позачергове засідання Ради і заміна Турчинова на посту Верховного Головнокомандувача!
Верховна Рада дала Турчинову повноваження Президента - Верховного головнокомандувача. Турчинов не спроможний виконувати покладені на нього обов'язки. Це вже ясно всім. 

Під керівництвом Турчинова влада здала Крим, зараз влада здає Схід країни, далі - здача Києва?!
Що робити? 

Негайно замінити Турчинова! Я першим почав про це говорити, майже два місяці тому, коли здавали Крим. Депутати тоді мене не почули... 
З того часу ситуація в країні ще більше загострилася. Вона вже наближається до критичної межі. Може, тепер почують?
Турчинов мав би вже давно сам подати заяву про відставку. А Верховна Рада мала би її негайно проголосувати. 

Але Турчинов у відставку йти не збирається. А партійний начальник Турчинова - Юлія Тимошенко - ніяк не осмілиться спонукати свого першого зама по партії до вірного кроку в інтересах країни.

Турчинов якось похапцем уже ставив на голосування питання про свою відставку. Лише один депутат проголосував тоді "за". Хіба лише мене це питання турбує? Решта депутатів дійсно сподівалися, що Верховний головнокомандувач Турчинов здатен гарантувати безпеку країни і недоторканність її кордонів? 

Дотепер сподіваються? 

Напевно вже ні. Значить, кожен депутат, який щиро вболіває за цілісність і безпеку країни, зараз має тиснути на свого голову фракції (групи) і вимагати негайного скликання Верховної Ради на позачергове засідання! 

Не на 6 травня, як анонсував Турчинов - бо може бути пізно.

І не силовиків слухати, як пропонує Турчинов - нема чого там слухати. 
Для заміни Турчинова на посту Верховного головнокомандувача!

Пропоную всім колегам-депутатам відкинути свої партійні інтереси, так само виборчі президентські уподобання - зараз маємо усі разом домогтися позачергового засідання Ради і невідкладно прийняти це відповідальне рішення!  :tu:
 

Link to comment
Share on other sites

гриценко или идиот или подонок.

или и то и другое

 

украина после януковича, да и его папередников тоже, выглядит как человек, которого отравили, ограбили и избили. и он еле переводя дыхание лежит в луже крови без сил, без денег, без ничего. 

 

а куча долбней кричат, аж связки наразрыв: "нада бароцца! нада всех пиздить!"

кем и чем? ментами, которые стреляли на майдане в людей, а теперь сцат наказания и мечтают попасть в раисю?

армией, которую развалили практически до основания?

какими силами эти пиздуны собираются воевать и побеждать???

 

сейчас положение совершенно очевидно - украина без внешней помощи не обойдется. и сейчас и европа и америка как никогда раньше едины в желании и готовности эту помощь оказать. но для получения этой помощи нужно выполнять их рекомендации. возвращаясь к избитому человеку - к нему пришли врачи скорой помощи и начинают его уладывать на носилки, а он подпрыгивает - нет, давайте догоним и наваляем пиздюлей моим обидчикам! куда вы меня тянете в больницу? где то так.

 

пы сы: турчинов - говно. тимошенко - политический труп и лучшее, что она может сделать для украины - сидеть молча и лечить свой искривленный хребет. чтоб понимали мою позицию и не говорили, что я защищаю юлькофф. 

Отож. Тiльки не впевнений, що Америка та ЙЕвропа в йединому поривi....

Link to comment
Share on other sites

Не тiльки вiн. Там ще не просто ...здуни, а ...здуни-кадаври (Юлька, Порох). 

А чего все Грица называют 3,14здуном? Это уже мем кокой-ты тут на ФУПе.

Что конкретно он сбрехал?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...